Актуальные новости »»»
  • ОАО Гомельский жировой комбинат планирует выпускать рапсовое масло с витаминами
    Именно на Россию и Казахстан приходятся основные объемы зарубежных поставок туалетного и хозяйственного мыла, маргарина, саломасы. Познакомиться с продукцией можно на выставке «ГлавТорг 2010», которая пройдет с 3 по 6 сентября в Центре международной торговли.

Информация о якобы резком росте экспорта яблок из Украины не соответствует действительности ЂЂЂ «АПК-Информ: овощи и фрукты»

Новость добавлена 11 февраля 2014 года.

В последние дни в СМИ появились многочисленные сообщения о якобы резком и даже рекордном экспорте яблок из Украины в текущем сезоне. По сравнению с аналогичным периодом 2010 г. экспорт увеличился на 42,5%, импорт - на 50,8%. Лазерный луч открывает дорогу в будущее органического фермерства в Квинсленде (Австралия). По данным министерства, по состоянию на 19 декабря Украина экспортировала 8,1 млн тонн зерновых культур, в частности, 2,3 млн тонн пшеницы, 3,8 млн тонн кукурузы и 0,830 млн тонн рапса.

Верховная Рада Украины 24 сентября приняла закон о внесении изменений госбюджет-2008 относительно финансовой помощи сельскохозяйственным предприятиям. Предприятие располагает собственным хладокомбинатом с функционирующим компрессорным цехом, складами на 6 тыс.

Об этом сообщает Госкомстат Украины. Зарегистрироваться можно на сайте конференции - здесь Список участников обновляется на официальном сайте конференции - здесь Эксперт Агро Это связано с тем, что теперь вместо дешевых фруктов из ближнего зарубежья на российский рынок в основном завозится более дорогая продукция из дальнего зарубежья.

Также народный депутат отметил, что "достаточно посмотреть, как действует Европейский союз - они научились бороться с проблемами сообща, и результаты у них всегда были лучше". По сравнению с январем-октябрем 2010г. По сравнению с 2010г. Данные об объемах экспорта мяса птицы ассоциация предоставит несколько позже. Наибольшие импортные поступления осуществлялись из Российской Федерации 37,2%, Германии 7,3%, Китая 6,5%, Польши 4%, Беларуси - 3,3%, США - 3%, Италии 2,5%. Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон 2132-VI о внесении изменений в Закон Украины «О молоке и молочных продуктах» относительно безопасности и качества молочных продуктов. Это почти в два раза больше, чем стоимость картофеля на рынке Польши.

Кто больше всех поставлял, тот больше и получит, - отметил он. Кабинет Министров Украины не будет ограничивать экспорт подсолнечника и подсолнечного масла. Предполагается, что режим квотирования будет действовать до 1 июля т.г. Верховная Рада Украины направила на повторное второе чтение проект Закона Украины "О выделении в натуре (на местности) земельных участков владельцам земельных доль (паев)". Затем Минэкономики объявило о приеме заявок с 16 по 30 ноября на экспорт кукурузы в рамках нераспределенной экспортной квоты, составляющей 518 тыс. Министерство аграрной политики Украины считает, что необходимо стимулировать экспорт отечественной муки. Приказом, в частности, предусматривается, что прием и регистрацию заявок, оформление и выдачу лицензий на экспорт зерна будет осуществлять отдел нетарифного регулирования Минэкономики Украины.

На официальном сайте Кабмина данный документ так и не был размещен. По мнению авторов конституционного представления, установление минимальных цен на сахар нарушает права граждан - потребителей сахара, т.к.


Также по теме:

Сахар в больших количествах ухудшает память
  • Одна группа лабораторных животных в течение шести недель вместо воды получала раствор фруктозы - разведенный кукурузный сироп. Весьма странны попытки стран СНГ создавать единый рынок чего бы то ни было при совершенно разных пошлинах, налогах, ценах.

  • В Украине не хватает томатов
  • Это произойдет благодаря тому, что в этом году в распоряжении аграриев на 13% больше минеральных удобрений, чем в 2012 г. Причина повышение цен на газ, который является одной из основных статей расхода в производстве тепличных овощей.

  • Новогодние блюда 2013 (фото)
  • Наступающий 2013 год пройдет под знаком Змеи, и мы решили подробно узнать о том, как его встретить так, чтоб провести счастливо. От лихих невзгод, От бурных непогод, Выставив щиты из всех ворот, Грубо стережет Грубый этот полк Сердцевину, Нежную, как шелк.

  • Фруктовое мороженое, лед и сорбет могут стать незаконными
  • Эксперты «Укрмясопродукта» разработали программу сохранения и интенсивного наращивания поголовья КРС на Украине на 2008-2017 гг. По словам представителей перерабатывающей отрасли, предугадать дальнейшее развитие событий на рынке практически невозможно.

  • Беларусь: хозяйства Витебской области убрали картофель почти на четверти запланированной площади
  • Хозяйства ведут активную поставку сырья на крахмало-паточные заводы, картофель также реализуется на ярмарках выходного дня. В нынешнем году посевные площади лука в области увеличены на 30% по сравнению с прошлым годом до 1832 га.

  • Пшеничные запасы Евросоюза на низком уровне - МСХ США
  • Средняя закупочная цена, которую в январе-августе 2009 г. предлагали за тонну семян подсолнечника в области, составляла 1716 грн. Приватизация до 25% в банке возможна в период до 2015 г., хотя конкретных планов приватизации в настоящее время нет.

  • Аргентина: правительство постарается не допустить значительного сокращения посевов кукурузы
  • Так, по состоянию на 4 июля средняя урожайность ранних зерновых по стране составляла 18 ц/га против прошлогодних 28,1 ц/га. Он подчеркнул, что, в то же время, более половины муки, потребляемой Нижегородской областью, завозится из других регионов.

  • Самая большая в мире винодельческая плантация продается за $9,6 млн.
  • Вам понадобится:куриная тушка (у меня домашний петушок)сольперецчеснок2 лавровых листика2 литровые банкиДзадзики по-израильски1. На западе Аргентины продается самая большая в мире винодельческая плантация, площадь которой составляет более 400 тыс.

  • 
    Архивы