Актуальные новости »»»
  • В Украине не хватает томатов
    Это произойдет благодаря тому, что в этом году в распоряжении аграриев на 13% больше минеральных удобрений, чем в 2012 г. Причина повышение цен на газ, который является одной из основных статей расхода в производстве тепличных овощей.

Сахар в больших количествах ухудшает память

Новость добавлена 09 февраля 2014 года.

Употребление большого количества фруктозы — разновидности сахара в пище — негативно влияет на память, обнаружили канадские и американские ученые Биологи Университета штата Джорджия (США) и Университета Ватерлоо (Онтарио, Канада) обнаружили, что большое количество фруктозы в рационе (разновидности сахара, которая содержится в большинстве продуктов и напитков) ухудшает функции пространственной памяти, пишет АМИ-ТАСС. Он добавил, что странам, вступающим в ВТО, дается переходный период для того, чтобы и государственная власть, и бизнес научились эффективно работать в новых условиях. Это могут быть немецкие глаголы, опорные пункты доклада или дни рождения друзей. Супермаркеты знают, зачем вы пришли.

Логики в этом нет, вы просто начнете в это верить. Переработчики, так же как и аграрии, предпочитают дождаться начала марта т.г. Губернатор Белгородской области сообщил президенту, что в 2010 г. регион произвел 1 млн. Закон был принят департаментом здравоохранения Нью-Йорка.

Как отмечают в УКАБ, цены на зерно с началом уборочной кампании закономерно начали снижаться, однако в Украине темпы снижения цен превышают мировые. Это заставляет перерабатывающие предприятия заготавливать вишню у населения, что, как правило, сопряжено с дополнительными затратами.

Несмотря на самую высокую урожайность зерновых культур в Украине (30 ц/га), в отдельных районах Черновицкой области, учитывая климатические условия, нерентабельно засевать ими большие площади. По мнению президента УАК, увеличение стоимости сладкого песка будет совершенно обоснованным и даст возможность представителям этой отрасли смотреть более оптимистично в будущее.

Об этом 22 января заявил глава администрации края по вопросам агропромышленного комплекса Николай Дьяченко. Но пока снегом забросало все приманки с вакциной для диких животных, а появились новые выводки. Некоторые предрекают, что жителям Балтии в этом году придется переходить на польскую картошку. Если в течение нескольких лет эти вещества будут откладываться в организме, то это здоровье человека может значительно ухудшиться , - добавил он. Весьма странны попытки стран СНГ создавать единый рынок чего бы то ни было при совершенно разных пошлинах, налогах, ценах. Одна группа лабораторных животных в течение шести недель вместо воды получала раствор фруктозы - разведенный кукурузный сироп. ПБДЭ накапливаются в крови, и чем выше концентрация этих веществ, тем меньше шансы женщины забеременеть. Ограничение будет действовать в ресторанах, кинотеатрах, на спортивных аренах и в уличных ларьках. По сообщениям минсельхоза Индии, в текущем сезоне страна может понести значительные потери урожая вследствие продолжительной засухи. Закон был принят департаментом здравоохранения Нью-Йорка и вступит в силу с марта следующего года. Блумберг уже не первый год проводит кампанию по борьбе за здоровый образ жизни. Об этом говорят результаты исследования, проведенного испанскими учеными в Университете Барселоны. Концентрация НАГ в сперме показывает, насколько хорошо функционирует эпидидимис.


Также по теме:

Новогодние блюда 2013 (фото)
  • Наступающий 2013 год пройдет под знаком Змеи, и мы решили подробно узнать о том, как его встретить так, чтоб провести счастливо. От лихих невзгод, От бурных непогод, Выставив щиты из всех ворот, Грубо стережет Грубый этот полк Сердцевину, Нежную, как шелк.

  • Фруктовое мороженое, лед и сорбет могут стать незаконными
  • Эксперты «Укрмясопродукта» разработали программу сохранения и интенсивного наращивания поголовья КРС на Украине на 2008-2017 гг. По словам представителей перерабатывающей отрасли, предугадать дальнейшее развитие событий на рынке практически невозможно.

  • Беларусь: хозяйства Витебской области убрали картофель почти на четверти запланированной площади
  • Хозяйства ведут активную поставку сырья на крахмало-паточные заводы, картофель также реализуется на ярмарках выходного дня. В нынешнем году посевные площади лука в области увеличены на 30% по сравнению с прошлым годом до 1832 га.

  • Пшеничные запасы Евросоюза на низком уровне - МСХ США
  • Средняя закупочная цена, которую в январе-августе 2009 г. предлагали за тонну семян подсолнечника в области, составляла 1716 грн. Приватизация до 25% в банке возможна в период до 2015 г., хотя конкретных планов приватизации в настоящее время нет.

  • Аргентина: правительство постарается не допустить значительного сокращения посевов кукурузы
  • Так, по состоянию на 4 июля средняя урожайность ранних зерновых по стране составляла 18 ц/га против прошлогодних 28,1 ц/га. Он подчеркнул, что, в то же время, более половины муки, потребляемой Нижегородской областью, завозится из других регионов.

  • Самая большая в мире винодельческая плантация продается за $9,6 млн.
  • Вам понадобится:куриная тушка (у меня домашний петушок)сольперецчеснок2 лавровых листика2 литровые банкиДзадзики по-израильски1. На западе Аргентины продается самая большая в мире винодельческая плантация, площадь которой составляет более 400 тыс.

  • Праздник черники и черничного пирога
  • Поставщики надеются, что в этом году благодаря промоактивности в Штатах, в США будет поставлен больший объем, чем в прошлые годы. При этом антоцианины оказались наиболее полезны для людей не старше 60 лет – риск артериальной гипертонии у них снижался на 12%.

  • Казахстанская Vita планирует реструктуризацию своих обязательств на 5 млрд. тенге
  • Да, мы привлекли в этом году уже немало, сейчас по состоянию на май месяц мы на внешних рынках привлекли 2,2 млрд долл. За 7 месяцев нынешнего года экспортировано продукции более чем на $2,5 млрд, что почти на треть больше прошлогоднего.

  • 
    Архивы