Актуальные новости »»»
  • Фруктовое мороженое, лед и сорбет могут стать незаконными
    Эксперты «Укрмясопродукта» разработали программу сохранения и интенсивного наращивания поголовья КРС на Украине на 2008-2017 гг. По словам представителей перерабатывающей отрасли, предугадать дальнейшее развитие событий на рынке практически невозможно.

Новогодние блюда 2013 (фото)

Новость добавлена 07 февраля 2014 года.

Наступающий 2013 год пройдет под знаком Змеи, и мы решили подробно узнать о том, как его встретить так, чтоб провести счастливо. Как сообщает информационный портал i-pattaya.

Для того, чтобы голод не атаковал вас в ближайшие часы, есть одна хитрость: не завершайте завтрак сладким. Особенно отвратительным является то, что многие из тех блюд, которые едят гастрократы, совсем не так хороши, как это принято считать. Хлеб поломайте на кусочки, залейте маково-медовой массой и оставьте при комнатной температуре на 3-4 часа. Очень интересны павильоны сельского хозяйства и лесоводства, где вы найдете любую продукцию от новейших образцов сельхозинвентаря до живого крупного рогатого скота.

Сегодня всем этим требованиям отвечает серия керамической посуды Pyrex Wave в оригинальном дизайне. Готовится так быстро, что лучше делать его персонально для каждого, а не пытаться пожарить большой омлет на всех.

Напомним, ранее наши журналисты писал о том, что в Цюрихе клиентов пиццерии кормили пиццей со змеиным ядом. Новый вид салатам и гарнирам придадут листочки из огурца, а шишки из морковки отлично подойдут для новогоднего стола. Поджаренные кусочки сома выложите в ту же сковороду, добавьте специи по вкусу и зелень.

Мясо обязательно должно остыть после забоя, повисеть в прохладном месте. Жареные бананыЭто блюдо можно встретить практически в каждом китайском ресторане в качестве десерта. Приготовьте, уважаемые хозяйки, эти королевские блюда, пригласите своих любимых мужчин на романтический обед (ужин), и вы почувствуете себя королевами. Рецептик этого лакомства можно прочесть здесь. От лихих невзгод, От бурных непогод, Выставив щиты из всех ворот, Грубо стережет Грубый этот полк Сердцевину, Нежную, как шелк. Сыры рикотта и дор блю трем на тёрке и смешиваем с мелко нарубленными вялеными оливками и корнишонами. Связывают с петровской эпохой. Навалилась депрессия – ешь овсянку. Говорят, что год Дракона обязательно принесет удачу, если на новогодний стол поставить тыкву. Оставь на огне минут на 5. Влей сливки, доведи до кипения, положи сметану и кипяти 2 минуты.
Листья щавеля заготавливают впрок, заморозив или засолив. Его полный рецепт опубликован здесь.
Настоять примерно 0,5 часа, затем процедить. Кровь сливают в стакан и смешивают со змеиным вином, приготовленным из рисовой водки и перебродивших тел нескольких змей.


Также по теме:

Беларусь: хозяйства Витебской области убрали картофель почти на четверти запланированной площади
  • Хозяйства ведут активную поставку сырья на крахмало-паточные заводы, картофель также реализуется на ярмарках выходного дня. В нынешнем году посевные площади лука в области увеличены на 30% по сравнению с прошлым годом до 1832 га.

  • Пшеничные запасы Евросоюза на низком уровне - МСХ США
  • Средняя закупочная цена, которую в январе-августе 2009 г. предлагали за тонну семян подсолнечника в области, составляла 1716 грн. Приватизация до 25% в банке возможна в период до 2015 г., хотя конкретных планов приватизации в настоящее время нет.

  • Аргентина: правительство постарается не допустить значительного сокращения посевов кукурузы
  • Так, по состоянию на 4 июля средняя урожайность ранних зерновых по стране составляла 18 ц/га против прошлогодних 28,1 ц/га. Он подчеркнул, что, в то же время, более половины муки, потребляемой Нижегородской областью, завозится из других регионов.

  • Самая большая в мире винодельческая плантация продается за $9,6 млн.
  • Вам понадобится:куриная тушка (у меня домашний петушок)сольперецчеснок2 лавровых листика2 литровые банкиДзадзики по-израильски1. На западе Аргентины продается самая большая в мире винодельческая плантация, площадь которой составляет более 400 тыс.

  • Праздник черники и черничного пирога
  • Поставщики надеются, что в этом году благодаря промоактивности в Штатах, в США будет поставлен больший объем, чем в прошлые годы. При этом антоцианины оказались наиболее полезны для людей не старше 60 лет – риск артериальной гипертонии у них снижался на 12%.

  • Казахстанская Vita планирует реструктуризацию своих обязательств на 5 млрд. тенге
  • Да, мы привлекли в этом году уже немало, сейчас по состоянию на май месяц мы на внешних рынках привлекли 2,2 млрд долл. За 7 месяцев нынешнего года экспортировано продукции более чем на $2,5 млрд, что почти на треть больше прошлогоднего.

  • Новый проект Европейской Комиссии по использованию семян
  • Так, в Украине действует 13% экспортная пошлина на подсолнечник, в России - 20%, но не менее 30 евро/т, в Аргентине - 30%. Неделей ранее закупочные цены находились на более низком уровне и составляли 2200-2900 грн/т (EXW) 2900-2950 грн/т (СРТ).

  • Россия: фермеры Волгоградской области продолжают сев и посадку поздних овощных культур
  • Кроме того, ряд хозяйств Луганской области уже приступили к севу поздних яровых культур, в частности проса и гречихи. Об этом 23 июня сообщили в территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Тульской области.

  • 
    Архивы