Актуальные новости »»»
  • Праздник черники и черничного пирога
    Поставщики надеются, что в этом году благодаря промоактивности в Штатах, в США будет поставлен больший объем, чем в прошлые годы. При этом антоцианины оказались наиболее полезны для людей не старше 60 лет – риск артериальной гипертонии у них снижался на 12%.

Самая большая в мире винодельческая плантация продается за $9,6 млн.

Новость добавлена 02 февраля 2014 года.

На западе Аргентины продается самая большая в мире винодельческая плантация, площадь которой составляет более 400 тыс. После того, как она была измерена и рекорд зафиксирован, ее разрезали на куски и передали римским приютам. Вам понадобится:куриная тушка (у меня домашний петушок)сольперецчеснок2 лавровых листика2 литровые банкиДзадзики по-израильски1.

Американская CHS Inc. Тем не менее, она составит 68-70%. Это означает, что они падали на протяжении как минимум шести месяцев кряду, заявляют эксперты Всемирного банка. Это полутвердые сыры Гауда, выдержанные от 3х до 6ти месяцев, обладающие неповторимым и более насыщенным вкусом.
Такие сведения предоставил Межпрофессиональный комитет вин Шампани. Через 50 лет Китай станет ведущим в мире производителем вин.

Валовой сбор зерновых в этом году превысит 50 млн. По данным исследования, проведенного компанией BusinesStat, за период с 2008 по 2012 гг. Об этом сообщил глава Департамента общественной информации представительства ООН в Республике Беларусь Виктор Радивиновский 5 июня на конференции Белорусский картофель.

Согласно новым данным, мировое производство сои в текущем сезоне может составить рекордные 262,8 млн тонн. По словам греческого премьера, полтора месяца назад весь мир потряс небывалый финансовый кризис, разразившийся в США и перебросившийся в Европу и Азию. Бостон консалтинг груп провела также подсчет тех, чье состояние превышает 100 млн долларов. Для фермеров сорняки являются врагом 1. В целом в мире ущерб от сорняков в виде потерянной продукции ежегодно достигает $95 млрд.

Благодаря хорошим погодным условиям в регионе компания Raizen повысила прогноз по производству сахара с 34,1 млн т в 2012/2013 МГ до 36,3 млн т в 2013/2014 МГ. Тем не менее, спад производства в США, как ожидается, будет в значительной степени компенсирован увеличением производительности мясной индустрии в Индии (до 7%, до 3,3 млн. Так, под влиянием сокращения расходной части госбюджетов процентные ставки будут расти, провоцируя новый спад цен на пальмовое масло.
Pilgrim's Pride была основана в 1946 году и начинала свой бизнес как сеть продуктовых магазинов.


Также по теме:

Казахстанская Vita планирует реструктуризацию своих обязательств на 5 млрд. тенге
  • Да, мы привлекли в этом году уже немало, сейчас по состоянию на май месяц мы на внешних рынках привлекли 2,2 млрд долл. За 7 месяцев нынешнего года экспортировано продукции более чем на $2,5 млрд, что почти на треть больше прошлогоднего.

  • Новый проект Европейской Комиссии по использованию семян
  • Так, в Украине действует 13% экспортная пошлина на подсолнечник, в России - 20%, но не менее 30 евро/т, в Аргентине - 30%. Неделей ранее закупочные цены находились на более низком уровне и составляли 2200-2900 грн/т (EXW) 2900-2950 грн/т (СРТ).

  • Россия: фермеры Волгоградской области продолжают сев и посадку поздних овощных культур
  • Кроме того, ряд хозяйств Луганской области уже приступили к севу поздних яровых культур, в частности проса и гречихи. Об этом 23 июня сообщили в территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Тульской области.

  • Предприятие Белпродинторг планирует создать производство макаронных изделий
  • Об этом сообщил 29 октября на пресс-конференции в Минске председатель Госкомитета по науке и технологиям Беларуси Игорь Войтов. Крупный украинский производитель продукции птицеводства ЗАО "Комплекс "Агромарс" (ТМ "Гаврыливськи курчата", Киевская обл.

  • Казахстан частично разрешил поставки молочной продукции из Киргизии в южные регионы страны
  • Низкая покупательная способность внутреннего рынка сдерживает развитие потенциала отечественной животноводческой отрасли. Министерство здравоохранения Италии утверждает, что ситуация с «птичьим гриппом» в стране полностью контролируется.

  • Украина: чистая прибыль ОАО Полтавакондитер в первом полугодии снизилась на 12,7%
  • Продовольственная компания "Подолье" создана в 2005 г. в Винницкой области и входит в состав концерна "Укрпроминвест". Около 20% продукции экспортирует, преимущественно в страны бывшего СССР, Ближнего Востока и в Японию.

  • Вкусные рецепты: Баклажанные башенки, Торт Вишнёвый сад , Яблочный штрудель
  • Шаг 3 достаем по одному шарику,раскатываем толщиной примерно 2-3 мм и выпекаем при температуре 220-250градусов. Яйца 8 штукКоньяк/Ром 30 млДля рулета:Яйца 4 штукиСахар 100грВаниль пол стручкаМука 100 грКрахмал 1,5 ст.л.

  • Вкусные рецепты: весенний салатик, салатик из редиски, Конфеты с творогом и фруктами
  • Вам понадобится:200 г тыквы0,75 стакана сахара1 стакан муки3 яйца1 ч. ложка разрыхлителя1 ч. ложка корицы молотойЩепотка соли2 ст. Арбузов подчеркнул, что сегодня правительство активно работает над обеспечением стабильного финансирования аграриев.

  • 
    Архивы