Актуальные новости »»»
  • Россия: фермеры Волгоградской области продолжают сев и посадку поздних овощных культур
    Кроме того, ряд хозяйств Луганской области уже приступили к севу поздних яровых культур, в частности проса и гречихи. Об этом 23 июня сообщили в территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Тульской области.

Новый проект Европейской Комиссии по использованию семян

Новость добавлена 30 января 2014 года.

Европейская Комиссия предложила новый проект при использовании семян традиционных сортов в личных целях, а также для малого бизнеса, сообщают СМИ. Этот новый класс снизит расходы для ресторанов и кафе, которые готовят пиццу, и будет способствовать росту рынка сыра моцарелла в Канаде.

Рапс продовольственный предлагался в хозяйствах и на элеваторе по ценам 4200-4600 грн/т, а закупка декларировалась в среднем по цене 4300 грн/т на элеваторе. Инициатором законопроекта выступил Н.Азаров. Об этом сообщает пресс-служба Аграрного союза Украины. Депутат отмечает, что в Украине на государственном уровне до сих пор отсутствует единый базовый законодательный акт, определяющий основы продовольственной безопасности государства. Неделей ранее закупочные цены находились на более низком уровне и составляли 2200-2900 грн/т (EXW) 2900-2950 грн/т (СРТ). На Северном Кавказе Ставропольский край повысил уровень своих запасов в 3,4 раза, Ростовская область в 3 раза, Краснодарский край в 2 раза. Большинство молочных фермеров имеют не более 2–3 коров, и немногие из них имеют доступ к ветеринарным услугам, которые имеют решающее значение для повышения надоев молока. Покупатели декларируют закупочные цены в диапазоне 3600-4300 грн/т на элеваторе - 4050-4350 (СРТ). На совещании присутствовала Валерия Листопад, главный редактор ИА Эксперт Агро , входящего в состав ассоциации. Учитывая изложенное, предлагается данным законопроектом отменить норму закона... Президент Украины применил право вето к проекту Закона 8130-д о внесении изменений в ТК Украины, которым Таможенный кодекс изложен в новой редакции. Поэтому многие из них прекратили закупку, а те, которые продолжают приобретать подсолнечник, с начала текущей недели установили цены в диапазоне 3950-4900 грн/т (EXW) 3950-5200 грн/т (СРТ). Зернохранящие и зерноперерабатывающие предприятия имели в наличии 2,1 млн.

Председатель Правительства России Д. А. Медведев утвердил государственную программу Российской Федерации Воспроизводство и использование природных ресурсов. Законопроектом 8077 предусмотрено обновление базовых положений по ведению Государственного земельного кадастра, содержащихся в действующем Земельном кодексе. Коулиндж, Великобритания), G. Schneider Saatzucht GmbH (г. Так, при перевозке грузов в вагоне парка железных дорог, кроме транспортеров, базовая ставка платы определяется как сумма инфраструктурной для вагонов парка железных дорог и вагонной составляющих.

Стороны подписали соответствующие соглашения, обеспечивающие кредитование Россельхозбанком поставки российских тракторов в Республику Казахстан под страховое покрытие ЭКСАР. Активное участие в семинаре принял Управляющий Ершовским отделением i 3967 Александр Ефремов. Об этом пишет БелаПАН.

Об этом сообщает агентство ИСНА. Так, в Украине действует 13% экспортная пошлина на подсолнечник, в России - 20%, но не менее 30 евро/т, в Аргентине - 30%.


Также по теме:

Предприятие Белпродинторг планирует создать производство макаронных изделий
  • Об этом сообщил 29 октября на пресс-конференции в Минске председатель Госкомитета по науке и технологиям Беларуси Игорь Войтов. Крупный украинский производитель продукции птицеводства ЗАО "Комплекс "Агромарс" (ТМ "Гаврыливськи курчата", Киевская обл.

  • Казахстан частично разрешил поставки молочной продукции из Киргизии в южные регионы страны
  • Низкая покупательная способность внутреннего рынка сдерживает развитие потенциала отечественной животноводческой отрасли. Министерство здравоохранения Италии утверждает, что ситуация с «птичьим гриппом» в стране полностью контролируется.

  • Украина: чистая прибыль ОАО Полтавакондитер в первом полугодии снизилась на 12,7%
  • Продовольственная компания "Подолье" создана в 2005 г. в Винницкой области и входит в состав концерна "Укрпроминвест". Около 20% продукции экспортирует, преимущественно в страны бывшего СССР, Ближнего Востока и в Японию.

  • Вкусные рецепты: Баклажанные башенки, Торт Вишнёвый сад , Яблочный штрудель
  • Шаг 3 достаем по одному шарику,раскатываем толщиной примерно 2-3 мм и выпекаем при температуре 220-250градусов. Яйца 8 штукКоньяк/Ром 30 млДля рулета:Яйца 4 штукиСахар 100грВаниль пол стручкаМука 100 грКрахмал 1,5 ст.л.

  • Вкусные рецепты: весенний салатик, салатик из редиски, Конфеты с творогом и фруктами
  • Вам понадобится:200 г тыквы0,75 стакана сахара1 стакан муки3 яйца1 ч. ложка разрыхлителя1 ч. ложка корицы молотойЩепотка соли2 ст. Арбузов подчеркнул, что сегодня правительство активно работает над обеспечением стабильного финансирования аграриев.

  • С Днем рождения, мороженое!
  • Вводят в лагерях и строгий дресс-код - одежда должна быть из хлопка, не выпустят на улицу и без панамки, банданы или бейсболки. Новую жизнь жвачка (уже на основе каучука, а не сосновой смолы) получила в 1869 году, благодаря изобретателю Томасу Адамсу.

  • Вкусные рецепты: чудо Блины, Пицца на завтрак, или то что осталось от вчерашней пиццы:), Песочный пирог Ароматный с лисичками, сыром и
  • Возьмите льняную салфетку или сложенную в несколько слоев марлю, намочите ее и поместите на дно эмалированной посуды. Обжарить на растительном масле до готовности и выложить на бумажное полотенце для удаления излишков масла.

  • Продовольственная пшеница продолжает дорожать
  • Но, уверен вице-президент USWA, в ближайшие месяцы американская пшеница должна стать конкурентоспособнее в ценовом отношении. Мукомольная пшеница (11,5%) с поставкой в январе на Парижской бирже упала в цене на 10,15 USD/т, до 304,35 USD/т.

  • 
    Архивы