Актуальные новости »»»
  • Украина: чистая прибыль ОАО Полтавакондитер в первом полугодии снизилась на 12,7%
    Продовольственная компания "Подолье" создана в 2005 г. в Винницкой области и входит в состав концерна "Укрпроминвест". Около 20% продукции экспортирует, преимущественно в страны бывшего СССР, Ближнего Востока и в Японию.

Казахстан частично разрешил поставки молочной продукции из Киргизии в южные регионы страны

Новость добавлена 27 января 2014 года.

Казахстан снял ограничения на ввоз молочной продукции для двух предприятий Киргизии в южные регионы страны, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства Республики Казахстан. Более подробную информацию П.Порошенко озвучит сегодня на брифинге в Киеве. Как сообщалось ранее, Минсельхоз США увеличил прогноз мирового урожая пшеницы в 2011/12 МГ на 1,5% до 672,09 млн.

Министерство здравоохранения Италии утверждает, что ситуация с «птичьим гриппом» в стране полностью контролируется. Сегодня в компанию входят 25 производственных предприятий в 21 регионе России и СНГ.
Роспотребнадзор разрешил возобновить поставки украинского сыра на российский рынок еще одному предприятию - ЧП "Рось", сообщает пресс-служба ведомства. В начале июля министры сельского хозяйства России и Белоруссии Е. Скрынник и С. Шапиро окончательно урегулировали все вопросы по поставкам животноводческой продукции из Белоруссии в Россию. Низкая покупательная способность внутреннего рынка сдерживает развитие потенциала отечественной животноводческой отрасли.

Об этом 1 ноября т.г. Россия с 5 декабря ввела временные ограничения на ввоз всей птицеводческой продукции из Украины. Она пояснила, что хотя по производству яиц "государство обеспечивает свои потребности, но в последнее время в страну завозится яйцо, поскольку потребление растет". Для Австралии это крайне важно, ведь мировой кризис ударил по платежеспособности других стран-импортеров говядины, в первую очередь, Японии. В частности, он информировал, что планируется переместить не менее 40 тыс. Как сообщалось, Украина запретила экспорт мяса и мясопродуктов из Польши, Беларуси и Молдовы 26 марта текущего года из-за случаев ввоза их без соответствующих ветеринарных документов. Сорокский сыроваренный завод ежемесячно поставляет в Россию около 40 тонн сыра чеддер. Запрет на экспорт продукции животноводства, введенный Россией с 20 января т.г.

Россельхознадзор принял решение разрешить ввоз в РФ растительной продукции, произведенной в Абхазии, в сопровождении фитосанитарных сертификатов. Это послужило поводом к введению временных ограничений на ввоз в РФ продукции с предприятий-поставщиков. Мелькомбинаты зернопереработчика расположены близко к экспортным границам. Если Польше удастся положительно решить вопрос о поставках овощей и фруктов на рынок Российской Федерации, это может привести к повышению внутренних оптовых цен на этот товар в Польше на 15-20%. Россия является крупнейшим импортером молдавской плодоовощной продукции. Перевод работы Bultrex в формат евросклада позволил Ростсельмашу оптимизировать логистику доставки гарантийных комплектов запчастей до потребителя, сообщили в пресс-службе компании. Экспорт австралийской говядины в Китай вырос с сентября, как и поставки австралийской говядины на Тайвань, Филиппины и Малайзию, пишет meatinfo.


Также по теме:

Вкусные рецепты: Баклажанные башенки, Торт Вишнёвый сад , Яблочный штрудель
  • Шаг 3 достаем по одному шарику,раскатываем толщиной примерно 2-3 мм и выпекаем при температуре 220-250градусов. Яйца 8 штукКоньяк/Ром 30 млДля рулета:Яйца 4 штукиСахар 100грВаниль пол стручкаМука 100 грКрахмал 1,5 ст.л.

  • Вкусные рецепты: весенний салатик, салатик из редиски, Конфеты с творогом и фруктами
  • Вам понадобится:200 г тыквы0,75 стакана сахара1 стакан муки3 яйца1 ч. ложка разрыхлителя1 ч. ложка корицы молотойЩепотка соли2 ст. Арбузов подчеркнул, что сегодня правительство активно работает над обеспечением стабильного финансирования аграриев.

  • С Днем рождения, мороженое!
  • Вводят в лагерях и строгий дресс-код - одежда должна быть из хлопка, не выпустят на улицу и без панамки, банданы или бейсболки. Новую жизнь жвачка (уже на основе каучука, а не сосновой смолы) получила в 1869 году, благодаря изобретателю Томасу Адамсу.

  • Вкусные рецепты: чудо Блины, Пицца на завтрак, или то что осталось от вчерашней пиццы:), Песочный пирог Ароматный с лисичками, сыром и
  • Возьмите льняную салфетку или сложенную в несколько слоев марлю, намочите ее и поместите на дно эмалированной посуды. Обжарить на растительном масле до готовности и выложить на бумажное полотенце для удаления излишков масла.

  • Продовольственная пшеница продолжает дорожать
  • Но, уверен вице-президент USWA, в ближайшие месяцы американская пшеница должна стать конкурентоспособнее в ценовом отношении. Мукомольная пшеница (11,5%) с поставкой в январе на Парижской бирже упала в цене на 10,15 USD/т, до 304,35 USD/т.

  • Производители красной икры в Украине продают через интернет
  • Вот тут могут быть проблемы, поскольку температурный режим, который уже есть в октябре, будет до конца октября и начала ноября. Ранее Минагропрод заявил, что необходимо в течение 6–8 лет обновить около 20 тысяч комбайнов, а также другой техники.

  • Готовим холодный обед для жаркого дня
  • Заворачивают как блин, и едят с одного конца, стараясь, чтобы с другого конца не сильно вылезало (так обычно ест мой сын). Мы должны обжарить баклажаны со всех сторон до полуготовности, постоянно поворачивая их с одной стороны на другую.

  • Беларусь считает необоснованными претензии российской стороны по поставкам сухого молока
  • По его мнению, проблема поставок польского мяса в Беларусь может быть решена при гарантированном отсутствии его реэкспорта. На долю организаций Минсельхозпрода в 2009 году пришлось более 70% всего экспорта продовольственных товаров ($1,57 млрд).

  • 
    Архивы