Актуальные новости »»»
  • Новый проект Европейской Комиссии по использованию семян
    Так, в Украине действует 13% экспортная пошлина на подсолнечник, в России - 20%, но не менее 30 евро/т, в Аргентине - 30%. Неделей ранее закупочные цены находились на более низком уровне и составляли 2200-2900 грн/т (EXW) 2900-2950 грн/т (СРТ).

Казахстанская Vita планирует реструктуризацию своих обязательств на 5 млрд. тенге

Новость добавлена 31 января 2014 года.

АО «VITA» намерено реструктурировать свои облигации объемом 5 млрд. Из них запланировано закупить пшеницы - 836 тыс. В ходе IPO на Лондонской фондовой бирже в мае 2006 года группа привлекла $251 млн.

По данным Минагрополитики, в сферу управления Министерства входит 20% лесных земель Украины, что соответствует 2 млн. Согласно принятому бизнес-плану, Волгоградский тракторный завод увеличит производство на 59% до 4600 машин.

Две зоны не противоречат друг другу. Обыкновенные акции ОАО "Группа "Разгуляй" уже допущены к торгам в НП "Фондовая биржа РТС" и ОАО "Фондовая биржа РТС". Вместе с национальной фруктовой корпорацией Джей Эф Си , которая занимается оптовой торговлей фруктами, Whilm Management Limited входит в структуру группы JFC и является поставщиком. Allseeds Group Public Co.

За 7 месяцев нынешнего года экспортировано продукции более чем на $2,5 млрд, что почти на треть больше прошлогоднего. Австралийский национальный зерновой экспортер AWB Ltd планирует значительно увеличить объем своих зарубежных операций, несмотря на недавние обвинения в даче взяток режиму Саддама Хусейна.
Бизнесмен отметил, что четко просчитал потребности Украины в этой продукции. Соответствующее распоряжение №1120-р от 31 октября 2011 г. опубликовано на сайте правительства. ООО "Черноморская сахарная компания" основана в 2007 г. в ходе реструктуризации ООО "Инсахарпром-К".

Компания представляет собой вертикально интегрированный холдинг, объединяющий растениеводческие, мукомольные и хлебопекарные предприятия в различных регионах Украины. Стоимость проекта оценивается инвестороми в 5 млрд рублей, сообщили в региональном департаменте АПК. Компания Эфко крупная вертикально интегрированная структура, основным направлением деятельности которой является производство и реализация продуктов питания. ООО Агропромышленная группа Молочный продукт основано в 2004 году Сергеем Пластининым (сейчас ему принадлежит контрольный пакет) и двумя партнерами из Рязанской области. Да, мы привлекли в этом году уже немало, сейчас по состоянию на май месяц мы на внешних рынках привлекли 2,2 млрд долл.

Кроме того, планируется приобрести новое хлеборезное оборудование. Согласно сообщению, объем производства яиц в 2013 году вырос по сравнению с 2013 годом на 15% - до 715 млн шт. Украинские аграрии в 2013 г. соберут около 2,3 млн т сои, благодаря чему Украина планирует экспортировать около 1,7 млн т этой масличной культуры на сумму 1,1 млрд долл.

До сих пор Metro инвестировала в регионе СНГ уже примерно 4, 5 млрд евро, из которых почти половину — в России.


Также по теме:

Россия: фермеры Волгоградской области продолжают сев и посадку поздних овощных культур
  • Кроме того, ряд хозяйств Луганской области уже приступили к севу поздних яровых культур, в частности проса и гречихи. Об этом 23 июня сообщили в территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Тульской области.

  • Предприятие Белпродинторг планирует создать производство макаронных изделий
  • Об этом сообщил 29 октября на пресс-конференции в Минске председатель Госкомитета по науке и технологиям Беларуси Игорь Войтов. Крупный украинский производитель продукции птицеводства ЗАО "Комплекс "Агромарс" (ТМ "Гаврыливськи курчата", Киевская обл.

  • Казахстан частично разрешил поставки молочной продукции из Киргизии в южные регионы страны
  • Низкая покупательная способность внутреннего рынка сдерживает развитие потенциала отечественной животноводческой отрасли. Министерство здравоохранения Италии утверждает, что ситуация с «птичьим гриппом» в стране полностью контролируется.

  • Украина: чистая прибыль ОАО Полтавакондитер в первом полугодии снизилась на 12,7%
  • Продовольственная компания "Подолье" создана в 2005 г. в Винницкой области и входит в состав концерна "Укрпроминвест". Около 20% продукции экспортирует, преимущественно в страны бывшего СССР, Ближнего Востока и в Японию.

  • Вкусные рецепты: Баклажанные башенки, Торт Вишнёвый сад , Яблочный штрудель
  • Шаг 3 достаем по одному шарику,раскатываем толщиной примерно 2-3 мм и выпекаем при температуре 220-250градусов. Яйца 8 штукКоньяк/Ром 30 млДля рулета:Яйца 4 штукиСахар 100грВаниль пол стручкаМука 100 грКрахмал 1,5 ст.л.

  • Вкусные рецепты: весенний салатик, салатик из редиски, Конфеты с творогом и фруктами
  • Вам понадобится:200 г тыквы0,75 стакана сахара1 стакан муки3 яйца1 ч. ложка разрыхлителя1 ч. ложка корицы молотойЩепотка соли2 ст. Арбузов подчеркнул, что сегодня правительство активно работает над обеспечением стабильного финансирования аграриев.

  • С Днем рождения, мороженое!
  • Вводят в лагерях и строгий дресс-код - одежда должна быть из хлопка, не выпустят на улицу и без панамки, банданы или бейсболки. Новую жизнь жвачка (уже на основе каучука, а не сосновой смолы) получила в 1869 году, благодаря изобретателю Томасу Адамсу.

  • Вкусные рецепты: чудо Блины, Пицца на завтрак, или то что осталось от вчерашней пиццы:), Песочный пирог Ароматный с лисичками, сыром и
  • Возьмите льняную салфетку или сложенную в несколько слоев марлю, намочите ее и поместите на дно эмалированной посуды. Обжарить на растительном масле до готовности и выложить на бумажное полотенце для удаления излишков масла.

  • 
    Архивы