Актуальные новости »»»
  • Аргентина: правительство постарается не допустить значительного сокращения посевов кукурузы
    Так, по состоянию на 4 июля средняя урожайность ранних зерновых по стране составляла 18 ц/га против прошлогодних 28,1 ц/га. Он подчеркнул, что, в то же время, более половины муки, потребляемой Нижегородской областью, завозится из других регионов.

Пшеничные запасы Евросоюза на низком уровне - МСХ США

Новость добавлена 04 февраля 2014 года.

Зерно 0Запасы пшеницы в закромах Евросоюза неуклонно снижаются, несмотря на увеличение производства этой культуры и рост импортных поставок пшеницы. На остальной территории Украины предполагаются прогнозируемые объемы урожая, добавил В.Слаута. Аттестация была проведена управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и региональным государственным управлением ветеринарии.

Производственные мощности Компании находятся в 14 из 24 областей Украины и Автономной Республике Крым. Персонал Группы Акрон насчитывает более 13 тысяч человек. Вследствие этого не только остановился экспорт российского продукта, но и не обеспечивается достаточный уровень доходности предприятий этой отрасли, добавляется в сообщении.

Напомним, согласно госбюджету Украины на текущий год, номинальный ВВП в 2013 году должен составить 1,576 трлн грн, рост ВВП — 3,4%. Пшеница используется в Египте для выпуска хлеба, продаваемого населению с низким уровнем доходов по льготным ценам. Зернохранящие и зерноперерабатывающие предприятия имели в наличии 14,6 млн. Саамы низкие запасы подсолнечного масла за период с 2008/09 МГ по 2011/12 МГ наблюдались в 2010/11 МГ, когда они составляли 1,4 млн. Приватизация до 25% в банке возможна в период до 2015 г., хотя конкретных планов приватизации в настоящее время нет. Председатель облгосадминистрации В.Бондарь тут же после получения приглашения поручил своим подчиненным посетить с официальным визитом г. Озургети в Гурии уже в сентябре т.г. ОАО Гродно Азот монопольный белорусский производитель минеральных удобрений и капролактама в составе государственного концерна Белнефтехим ; 99,97 проц акций в собственности государства. За прошедшую неделю, отмечает Росстат, наиболее сильно подорожали морковь (на 2%) и картофель (на 1,2%).

Информация об этом является причиной усиления опасений по поводу повторения экономической рецессии в мире. Приток портфельных инвестиций в страну также будет незначительным. Из засеянных 6 млн.
По оценке генерального директора крупнейшего в Украине Славутского солодового завода Николая Дубины, производство пивоваренного ячменя в 2004 году в Украине составляет 1,1 млн. Средняя закупочная цена, которую в январе-августе 2009 г. предлагали за тонну семян подсолнечника в области, составляла 1716 грн. Больше объема прошлогодних запасов удалось собрать и соломы. Однако сельскохозяйственными товаропроизводителями закуплено лишь 32 тыс.


Также по теме:

Самая большая в мире винодельческая плантация продается за $9,6 млн.
  • Вам понадобится:куриная тушка (у меня домашний петушок)сольперецчеснок2 лавровых листика2 литровые банкиДзадзики по-израильски1. На западе Аргентины продается самая большая в мире винодельческая плантация, площадь которой составляет более 400 тыс.

  • Праздник черники и черничного пирога
  • Поставщики надеются, что в этом году благодаря промоактивности в Штатах, в США будет поставлен больший объем, чем в прошлые годы. При этом антоцианины оказались наиболее полезны для людей не старше 60 лет – риск артериальной гипертонии у них снижался на 12%.

  • Казахстанская Vita планирует реструктуризацию своих обязательств на 5 млрд. тенге
  • Да, мы привлекли в этом году уже немало, сейчас по состоянию на май месяц мы на внешних рынках привлекли 2,2 млрд долл. За 7 месяцев нынешнего года экспортировано продукции более чем на $2,5 млрд, что почти на треть больше прошлогоднего.

  • Новый проект Европейской Комиссии по использованию семян
  • Так, в Украине действует 13% экспортная пошлина на подсолнечник, в России - 20%, но не менее 30 евро/т, в Аргентине - 30%. Неделей ранее закупочные цены находились на более низком уровне и составляли 2200-2900 грн/т (EXW) 2900-2950 грн/т (СРТ).

  • Россия: фермеры Волгоградской области продолжают сев и посадку поздних овощных культур
  • Кроме того, ряд хозяйств Луганской области уже приступили к севу поздних яровых культур, в частности проса и гречихи. Об этом 23 июня сообщили в территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Тульской области.

  • Предприятие Белпродинторг планирует создать производство макаронных изделий
  • Об этом сообщил 29 октября на пресс-конференции в Минске председатель Госкомитета по науке и технологиям Беларуси Игорь Войтов. Крупный украинский производитель продукции птицеводства ЗАО "Комплекс "Агромарс" (ТМ "Гаврыливськи курчата", Киевская обл.

  • Казахстан частично разрешил поставки молочной продукции из Киргизии в южные регионы страны
  • Низкая покупательная способность внутреннего рынка сдерживает развитие потенциала отечественной животноводческой отрасли. Министерство здравоохранения Италии утверждает, что ситуация с «птичьим гриппом» в стране полностью контролируется.

  • Украина: чистая прибыль ОАО Полтавакондитер в первом полугодии снизилась на 12,7%
  • Продовольственная компания "Подолье" создана в 2005 г. в Винницкой области и входит в состав концерна "Укрпроминвест". Около 20% продукции экспортирует, преимущественно в страны бывшего СССР, Ближнего Востока и в Японию.

  • 
    Архивы