Актуальные новости »»»
  • Сахар в больших количествах ухудшает память
    Одна группа лабораторных животных в течение шести недель вместо воды получала раствор фруктозы - разведенный кукурузный сироп. Весьма странны попытки стран СНГ создавать единый рынок чего бы то ни было при совершенно разных пошлинах, налогах, ценах.

ОАО Гомельский жировой комбинат планирует выпускать рапсовое масло с витаминами

Новость добавлена 10 февраля 2014 года.

ОАО "Гомельский жировой комбинат" планирует начать производство бутилированного рапсового масла, обогащенного витаминами, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" на предприятии. Как заявил на встрече директор Shem Tov Food LTD Леван Михаэле, в Израиле вопрос качества самый принципиальный. За январь-октябрь 2008 г. предприятие произвело 498 тыс. Что входит в состав кокосового масла. Украина является одним из крупнейших производителей подсолнечного масла в мире. Выпуск бутылированного растительного масла на предприятии за январь-июль по сравнению с январем-июлем 2006 г. увеличился на 24,1% до 976 тонн, маргариновой продукции - на 9,4% до 2,9 тыс. Днепропетровск), крупный украинский производитель молочной продукции, планирует закончить 2004 г. с чистой прибылью 3 млн.
Сертификат дает компании возможность осуществлять поставки собственной продукции (рафинированного и нерафинированного растительного масла) на рынок Израиля, передает Oilword.ru. По его словам, на Волчанском МЭЗе, где производится крупа, компания установила новое оборудование стоимостью $3 млн.

Для реализации проекта будет закуплено специальное оборудование. Как сообщили на предприятии, часть оборудования уже введена, на оставшейся части завершаются пуско-наладочные работы.

Производство начнется на мощностях завода Сателлит , который был приобретен в 2010 году, пишет Капитал. Стоимость проекта оценивается в 10 млн. Познакомиться с продукцией можно на выставке «ГлавТорг 2010», которая пройдет с 3 по 6 сентября в Центре международной торговли. Новый участок будет рассчитан на переработку до 100-150 тыс.

Для выпуска этой продукции уже установлено новое оборудование чешской фирмы "Астровлашим" стоимостью 115 тыс. ОАО "Гомельский жировой комбинат" планирует ввести новое оборудование для рафинации и дезодорации растительного масла, сообщили "Интерфаксу" на предприятии.

Предприятие также изготавливает более 10 наименований консервированных паштетов, рыбные пресервы, колбасные изделия, широкий ассортимент мясных полуфабрикатов. Муки произведено 29,192 тыс.

Он сообщил, что инвестиции в этот проект в текущем году уже составили Br20 млрд. ОАО "Полоцкий комбинат хлебопродуктов" до конца текущего года планирует начать производство пшенично-овсяной муки высшего сорта, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" на предприятии.
Корпорация производит до 200 видов кондитерских изделий: шоколадные и желейные конфеты, карамель, шоколад, печенье, вафли, бисквитные рулеты и торты. ОАО "Минский комбинат хлебопродуктов" является одним из крупнейших зерноперерабатывающих предприятий системы хлебопродуктов Беларуси. Таким образом, к концу года производственная линия должна быть запущена в эксплуатацию. Финансируется он за счет средств инновационного фонда концерна "Белгоспищепром". Именно на Россию и Казахстан приходятся основные объемы зарубежных поставок туалетного и хозяйственного мыла, маргарина, саломасы.


Также по теме:

В Украине не хватает томатов
  • Это произойдет благодаря тому, что в этом году в распоряжении аграриев на 13% больше минеральных удобрений, чем в 2012 г. Причина повышение цен на газ, который является одной из основных статей расхода в производстве тепличных овощей.

  • Новогодние блюда 2013 (фото)
  • Наступающий 2013 год пройдет под знаком Змеи, и мы решили подробно узнать о том, как его встретить так, чтоб провести счастливо. От лихих невзгод, От бурных непогод, Выставив щиты из всех ворот, Грубо стережет Грубый этот полк Сердцевину, Нежную, как шелк.

  • Фруктовое мороженое, лед и сорбет могут стать незаконными
  • Эксперты «Укрмясопродукта» разработали программу сохранения и интенсивного наращивания поголовья КРС на Украине на 2008-2017 гг. По словам представителей перерабатывающей отрасли, предугадать дальнейшее развитие событий на рынке практически невозможно.

  • Беларусь: хозяйства Витебской области убрали картофель почти на четверти запланированной площади
  • Хозяйства ведут активную поставку сырья на крахмало-паточные заводы, картофель также реализуется на ярмарках выходного дня. В нынешнем году посевные площади лука в области увеличены на 30% по сравнению с прошлым годом до 1832 га.

  • Пшеничные запасы Евросоюза на низком уровне - МСХ США
  • Средняя закупочная цена, которую в январе-августе 2009 г. предлагали за тонну семян подсолнечника в области, составляла 1716 грн. Приватизация до 25% в банке возможна в период до 2015 г., хотя конкретных планов приватизации в настоящее время нет.

  • Аргентина: правительство постарается не допустить значительного сокращения посевов кукурузы
  • Так, по состоянию на 4 июля средняя урожайность ранних зерновых по стране составляла 18 ц/га против прошлогодних 28,1 ц/га. Он подчеркнул, что, в то же время, более половины муки, потребляемой Нижегородской областью, завозится из других регионов.

  • Самая большая в мире винодельческая плантация продается за $9,6 млн.
  • Вам понадобится:куриная тушка (у меня домашний петушок)сольперецчеснок2 лавровых листика2 литровые банкиДзадзики по-израильски1. На западе Аргентины продается самая большая в мире винодельческая плантация, площадь которой составляет более 400 тыс.

  • Праздник черники и черничного пирога
  • Поставщики надеются, что в этом году благодаря промоактивности в Штатах, в США будет поставлен больший объем, чем в прошлые годы. При этом антоцианины оказались наиболее полезны для людей не старше 60 лет – риск артериальной гипертонии у них снижался на 12%.

  • 
    Архивы