Актуальные новости »»»
  • В парламент внесен на рассмотрение законопроект по регулированию рынка топлива
    Такое право будут иметь исключительно граждане Украины, а именно, физические лица, фермеры и государство, объяснил он. КМУ готов принять самые жесткие меры для того, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке нефтепродуктов в Украине.

Вкусные рецепты: Грушево - яблочные оладьи из овсяной каши., Котлеты Куриные, а внутри ГАРНИР:), Булочка САЙКА горчичная

Новость добавлена 17 августа 2013 года.

Грушево - яблочные оладьи из овсяной каши. Креветки промыть в холодной воде и очистить.

Куриные рулеты с грушей и голубым сыромФиле разрежьте пополам не до конца с толстого края и раскройте, как книжечку. Ну, а теперь беру фарш, леплю котлетку с кусочком сыра внутри и душевно обваливаю в панировочных сухарях... Мокрыми руками сформировать котлетки, обвалять в манке и жарить на сковороде до готовности.
Снять с огня,немного остудить. Когда отвар полностью остынет, он загустеет, и станет напоминать ряженку.

Киш с фаршем и овощамиТЕСТО Муку растереть с маргарином мягким, добавить яйцо, сметану , сахар, соль. Куриные бедра с рисом..
Котлеты по-киевски, а может и не совсем по-киевскиПредлагаю вашему вниманию блюдо, которое тоже очень любят у нас в семье. При этом, в отличие от Европы, в Таможенном союзе Беларуси, России и Казахстана "нет ярко выраженных исполнительных органов власти". Витамин Н улучшает самочувствие человека и состояние кожи.

Потом мы видим, что 5 млн. Как сообщалось, сбор зерна в Тюменской области в 2010 г. составил 1,3 млн. Довести до кипения и кипятить 5 минут, непрерывно помешивая и снимая пенку. Подробнее об этих инициативах рассказал председатель правления национального союза производителей молока Союзмолоко Андрей Даниленко. Новое оборудование позволит увеличить объемы выпуска овсяной продукции в 2,5 раз, а также вырабатывать крупу соответствующую европейским стандартам качества. Рыбу выложи на тарелку, полей соусом, посыпь измельчённой зеленью. Можно добавить немного мёда. Когда картофель готов, сними с огня, посыпь мелко нарезанными зеленым луком, чесноком, укропом и петрушкой. Яйца и отварное мясо порезать кубиками.
Лето уже не за горами. Переложите хлеб на решетку, дайте хлебу немного остыть и ешьте с маслом.


Также по теме:

Украина: назначен и.о. генерального директора KMZ Industries
  • По мнению специалистов Министерства, в текущем году потребление мяса на душу населения в стране увеличится до 42 кг. Угрозы для продовольственной безопасности в части продовольственного зерна сегодня нет , - подчеркнул Н.Присяжнюк.

  • В.Литвин обращает внимание на необходимость денонсации старого соглашения о ЗСТ со странами СНГ, прежде чем принимать новое
  • Земельная реформа должна быть завершена, здесь я согласен, но вопрос в том, как именно завершать», - сказал С.Стоянов. Мы с ними договорились и обсудили вопросы по эффективному завершению подписания соглашения о зоне свободной торговли.

  • О переговорах Россельхознадзора с посольством ЮАР
  • После перевода на русский язык, уже на этой неделе, документ по дипломатическим каналам будет направлен в Россельхознадзор. Переговоры состоялись в Париже в рамках мероприятий, связанных с проведением сессии Международного эпизоотического бюро.

  • Россия планирует совместно с КНР выращивать побольше разных видов овощей
  • ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" является единственным в республике производителем мясных консервов для детского питания. Один из таких комплексов уже введен в эксплуатацию в Белореченском районе, продолжается строительство в Тимашевском районе.

  • Инфляция в России в 7 раз выше европейской
  • Как следствие и алтайские, и сибирские мелькомбинаты, сформировавшие определенные запасы зерна, ограничили его закуп у аграриев. Оценка стоимости активов в рамках сделки может быть скорректирована в зависимости от достижения производственных показателей.

  • За новогодние праздники выпито 350 млн бутылок шампанского и водки
  • Русский стандарт предлагает приобрести ящик своей водки и получить гарантированный авиабилет в одну из семи европейских столиц. Как показали результаты прошлого года, 63% вина, создаваемого на экспорт, пришлось именно на ноябрь, декабрь и январь.

  • Минск запас на зиму 30 тысяч тонн картофеля и 28 тысяч тонн овощей
  • Об этом на пресс-конференции 12 июня сообщил генеральный директор Аграрного фонда Украины Игорь Якубович. Напомним, что согласно заявлениям руководства компании, она планирует экспортировать более 3 млн.

  • Roshen намерен до 2014 года завершить строительство молочно-консервного комбината в Винницкой области
  • Пшеница урожая 2008 г. имеет хорошие показатели по натуре 780-800 г/л, количеству клейковины 27-32%, стекловидности 40-60%. Согласно сообщению, в минувшем году Roshen увеличила продажи продукции на 32% по сравнению с 2009 г. до более чем $1 млрд.

  • 
    Архивы