Актуальные новости »»»
  • В.Литвин обращает внимание на необходимость денонсации старого соглашения о ЗСТ со странами СНГ, прежде чем принимать новое
    Земельная реформа должна быть завершена, здесь я согласен, но вопрос в том, как именно завершать», - сказал С.Стоянов. Мы с ними договорились и обсудили вопросы по эффективному завершению подписания соглашения о зоне свободной торговли.

Украина: назначен и.о. генерального директора KMZ Industries

Новость добавлена 15 августа 2013 года.

Исполняющим обязанности генерального директора KMZ Industries, ведущего украинского производителя элеваторного оборудования, 17 апреля назначен Виктор Третьяков. Стоимость исследования 2500 грн. Как сообщается в сентябрьском отчете совета, зерновые потоки сдвинутся от этих регионов в основном из-за снижения урожаев в результате сильной засухи.

Поскольку внимание зерновиков по всему миру сейчас приковано, в первую очередь, к США, которые переживают наибольшие погодные трудности, то начать следует именно с этой страны. Россия и Украина договорились унифицировать техрегламенты до конца 2012г. Карьеру в соковом холдинге он начал в 1992 г. Специалист в области конституционного права и регионологии. Беларусь и Украина намерены в ближайшее время создать совместные производства в области машиностроения. Ученые посчитали, что если цена нефти выше $93, то, конечно, привлекательно и выгодно производить биотопливо. Должность гендиректора "Райза" в течение последних трех месяцев занимал Виктор Ващук. Об этом сообщила начальник отдела агрометеорологии Украинского гидрометеорологического центра Татьяна Адаменко.

Есть указ тогдашнего президента Виктора Ющенко, который поощрил где-то 70 человек. По мнению Николая Азарова, этому, в частности, будет способствовать проведение земельной реформы и создание полноценного рынка земли. Такое право страны-участницы и такая процедура определены уставом организации. Под его руководством была разработана и внедрена система управления сельскохозяйственным производством района. По мнению специалистов Министерства, в текущем году потребление мяса на душу населения в стране увеличится до 42 кг. ЕБРР является крупнейшим инвестором в регионе и помимо выделения своих собственных средств привлекает значительные объемы прямых иностранных инвестиций. Угрозы для продовольственной безопасности в части продовольственного зерна сегодня нет , - подчеркнул Н.Присяжнюк. Мы возлагаем большие надежды на подписание Соглашения о ЗСТ с ЕС, что будет стимулировать экспорт высококачественных молочных продуктов из Украины. Об этом сообщает агентство Интерфакс-Украина.
Об этом 1 марта заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время рабочей поездки в научные учреждения Национальной академии аграрных наук, передает пресс-служба Кабмина. Президент оценил 2011 год как плодотворный в контексте евроинтеграции Украины. Как сообщается в сентябрьском отчете совета, зерновые потоки уменьшатся из этих регионов в основном из-за снижения урожаев в результате сильной засухи.


Также по теме:

О переговорах Россельхознадзора с посольством ЮАР
  • После перевода на русский язык, уже на этой неделе, документ по дипломатическим каналам будет направлен в Россельхознадзор. Переговоры состоялись в Париже в рамках мероприятий, связанных с проведением сессии Международного эпизоотического бюро.

  • Россия планирует совместно с КНР выращивать побольше разных видов овощей
  • ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" является единственным в республике производителем мясных консервов для детского питания. Один из таких комплексов уже введен в эксплуатацию в Белореченском районе, продолжается строительство в Тимашевском районе.

  • Инфляция в России в 7 раз выше европейской
  • Как следствие и алтайские, и сибирские мелькомбинаты, сформировавшие определенные запасы зерна, ограничили его закуп у аграриев. Оценка стоимости активов в рамках сделки может быть скорректирована в зависимости от достижения производственных показателей.

  • За новогодние праздники выпито 350 млн бутылок шампанского и водки
  • Русский стандарт предлагает приобрести ящик своей водки и получить гарантированный авиабилет в одну из семи европейских столиц. Как показали результаты прошлого года, 63% вина, создаваемого на экспорт, пришлось именно на ноябрь, декабрь и январь.

  • Минск запас на зиму 30 тысяч тонн картофеля и 28 тысяч тонн овощей
  • Об этом на пресс-конференции 12 июня сообщил генеральный директор Аграрного фонда Украины Игорь Якубович. Напомним, что согласно заявлениям руководства компании, она планирует экспортировать более 3 млн.

  • Roshen намерен до 2014 года завершить строительство молочно-консервного комбината в Винницкой области
  • Пшеница урожая 2008 г. имеет хорошие показатели по натуре 780-800 г/л, количеству клейковины 27-32%, стекловидности 40-60%. Согласно сообщению, в минувшем году Roshen увеличила продажи продукции на 32% по сравнению с 2009 г. до более чем $1 млрд.

  • Россия: уборочная площадь зерновых в 2013 году увеличится на 4 млн. га
  • Сегодня можно уверенно сказать, что принятые меры помогли добиться ожидаемого хорошего результата , - сказал В.Путин. Негативное влияние на рост экономики окажет также затруднение доступа предприятий и физических лиц к кредитованию.

  • ВР Украины приняла закон о производстве и обороте органической сельхозпродукции и сырья
  • Суть органического производства заключается в полном отказе от применения ГМО, антибиотиков, ядохимикатов и минеральных удобрений. Отметим, что Одесский МЭЗ является постоянным участником и докладчиком ежегодной конференции Химия и технология жиров.

  • 
    Архивы