Актуальные новости »»»
  • Минск запас на зиму 30 тысяч тонн картофеля и 28 тысяч тонн овощей
    Об этом на пресс-конференции 12 июня сообщил генеральный директор Аграрного фонда Украины Игорь Якубович. Напомним, что согласно заявлениям руководства компании, она планирует экспортировать более 3 млн.

За новогодние праздники выпито 350 млн бутылок шампанского и водки

Новость добавлена 10 августа 2013 года.

100 миллионов бутылок шампанского и 250 миллионов бутылок водки выпито россиянами за новогодние праздники, сообщает Центр исследований федерального и регионального рынка алкоголя. Торговая марка Smirnoff от компании Diageo продолжает расширять свой ассортимент ароматизированных водок. Как показали результаты прошлого года, 63% вина, создаваемого на экспорт, пришлось именно на ноябрь, декабрь и январь.

Основными брендами компании являются Beluga, Русский лед , Мягков , Беленькая , Белое озеро и Государев заказ. Поводом для проведения проверки послужил мониторинг организаций, которые ранее занимались производством и оборотом алкогольной продукции, но, по разным причинам, лишились лицензий. По данным Росстата, легальное производство водки в январе текущего года снизилось на 30,3% по сравнению с первым месяцем 2012 года, до 3,11 млн дал.

По данным Белстата, в январе 2012 года реализация водки увеличилась на 7, 5% по сравнению с январем 2011 года. Образцы изъятой водочной продукции направлено на экспертное исследование в НИЭКЦ ГУ МВД Украины во Львовской области. Это выше рекордного уровня миллениума.

Другими примерами географических названий, которые находятся под защитой Европейского союза, являются, например, пармезан , пармская ветчина и вологодское масло. За последние несколько лет, в течение которых продажи CEDC падают, компания подешевела в 125 раз. Для справкиДо назначения на пост руководителя департамента здравоохранения Москвы Георгий Голухов руководил 31-й городской клинической больницей.

Кабинет Министров 22 февраля намеревался рассмотреть увеличение минимальной розничной цены на водочную продукцию на 26,4%, или на 6,9 грн. Четыре из них представляют CEDC, три — Синергию , по одной марке — Русский стандарт , Юпитер , Алкогольную сибирскую группу и SPI Group. Согласно документу, в 2013 году разрешено произвести 19,63 млн. Холдинг Global Spirits: ЛВЗ Хортиця (Украина), ЛВЗ Русский Север (Россия), Одесский коньячный завод (Украина), Крымский винный дом (Украина), ТД Мегаполис и ТД Хортица в России. Соответствующий контракт подписали винкомбинат Cricova и компания Malul de aur из региона Чунг Кинг, передает TVC21.

Водка Маотай, сваренная в небольшом китайском городе на юго-западе провинции Гуйчжоу, исторически считается самым популярным брендом ликера в стране и символом статуса. По моим подсчетам, благодаря этому шагу государственный бюджет может дополнительно получить 2,5–3 млрд гривен , — утверждает эксперт.

Новое предложение от водочного бренда Absolut, получившее название Absolut Tune, с первого взгляда во многом напоминает шампанское, поскольку разливается в бутылки похожей формы. Русский стандарт предлагает приобрести ящик своей водки и получить гарантированный авиабилет в одну из семи европейских столиц. Помимо этого предусматривается увеличение минимальных розничных цен на коньяк на 28%, с 219 рублей до 280 рублей, и на бренди на 31,5%, с 190 рублей до 250 рублей, передает агентство пишет Прайм.


Также по теме:

Roshen намерен до 2014 года завершить строительство молочно-консервного комбината в Винницкой области
  • Пшеница урожая 2008 г. имеет хорошие показатели по натуре 780-800 г/л, количеству клейковины 27-32%, стекловидности 40-60%. Согласно сообщению, в минувшем году Roshen увеличила продажи продукции на 32% по сравнению с 2009 г. до более чем $1 млрд.

  • Россия: уборочная площадь зерновых в 2013 году увеличится на 4 млн. га
  • Сегодня можно уверенно сказать, что принятые меры помогли добиться ожидаемого хорошего результата , - сказал В.Путин. Негативное влияние на рост экономики окажет также затруднение доступа предприятий и физических лиц к кредитованию.

  • ВР Украины приняла закон о производстве и обороте органической сельхозпродукции и сырья
  • Суть органического производства заключается в полном отказе от применения ГМО, антибиотиков, ядохимикатов и минеральных удобрений. Отметим, что Одесский МЭЗ является постоянным участником и докладчиком ежегодной конференции Химия и технология жиров.

  • Сигнализация с запахом васаби получила Шнобелевскую премию
  • Минсельхоз России выделил Туве 47,7 млн рублей на развитие мясного скотоводства, сообщили в пресс-службе правительства республики. Прошедшая неделя принесла позитивные новости о расширении доступа для американской говядины на двух латиноамериканских рынках.

  • Курица с баклажанами
  • Блюдо укладывается в форму для выпечки, заливается остатками сметаны, сверху на овощи ложится рыба. Да и диетическим это блюдо с натяжечкой тоже можно назвать - паста все-таки, да еще и с овощами.

  • В ресторанах скоро начнут вручать карточки с ароматом
  • Цена мяса, привезенного из этих стран — от 3,50 до 6 евро/кг, в то время, как стоимость местной свинины достигает 5,50-6 евро/кг. По оценке российской Ассоциации операторов рынка мяса птицы, в январе российские компании смогли закупить в США всего 80 тыс.

  • На Западе Украины запущен крупнейший тепличный комплекс
  • На сегодняшний день необходимы срочные и четкие цели для развития АПК, обеспечение продовольственной безопасности государства. По имеющейся у АПК-Информ информации, текст данного постановления будет опубликован 12 декабря в газете "Урядовый курьер".

  • Глава ООН в Бангкоке призвал правительства к срочным мерам по решению проблемы климата
  • США уменьшилась капитализация 14 украинских агропромышленных компаний, которые котируются на международных фондовых биржах. В эту организацию входит 384 хлебозавода с производственными мощностями от 15 до 200 тонн хлебобулочных изделий в сутки.

  • 
    Архивы