Актуальные новости »»»
  • В ресторанах скоро начнут вручать карточки с ароматом
    Цена мяса, привезенного из этих стран — от 3,50 до 6 евро/кг, в то время, как стоимость местной свинины достигает 5,50-6 евро/кг. По оценке российской Ассоциации операторов рынка мяса птицы, в январе российские компании смогли закупить в США всего 80 тыс.

Курица с баклажанами

Новость добавлена 04 августа 2013 года.

Курица с баклажанами - очень легкое, но сытное блюдо. Это фотография ганаша после того как он немного остыл.

Всыпать в сотейник арахис, перемешать. Нарезать брусочками, посыпать солью, когда пустят сок, слить и отжать. Довести до кипения, накрыть крышкой, тушить на маленьком огне примерно 30 минут. Теперь берем морковь и, отжимая ее в руках, перекладываем в другую емкость. Да и диетическим это блюдо с натяжечкой тоже можно назвать - паста все-таки, да еще и с овощами. Тем временем, капусту нужно разобрать на более маленькие соцветия, а затем сварить. Добавить в овощи макароны, протушить пару минут. Рецепт приготовления тофу с баклажанами в японских традициях.

Блюдо укладывается в форму для выпечки, заливается остатками сметаны, сверху на овощи ложится рыба. Приготовить салат с сыром легко. Добавить корейку и помидоры к курице, закрыть крышкой, потушить 30 мин, периодически подливая го]рячую воду (а лучше бульон), но не более 1/2 стакана. Рецепт, при этом, очень прост и понятен, а ингредиенты - доступны и дешевы. Последним должен быть слой баклажанов, покрытый томатным соусом. Вокруг парующего, источающего неистовые ароматы «вигвама» выливаем барбарисовый соус. Когда масса остынет, ввести в нее пачку смеси "Малыш" и начинить вафельные кулечки.

Мешать до полного растворения сыра. Сливки взбить до загустения.

Посолить, заправить майонезом.


Также по теме:

На Западе Украины запущен крупнейший тепличный комплекс
  • На сегодняшний день необходимы срочные и четкие цели для развития АПК, обеспечение продовольственной безопасности государства. По имеющейся у АПК-Информ информации, текст данного постановления будет опубликован 12 декабря в газете "Урядовый курьер".

  • Глава ООН в Бангкоке призвал правительства к срочным мерам по решению проблемы климата
  • США уменьшилась капитализация 14 украинских агропромышленных компаний, которые котируются на международных фондовых биржах. В эту организацию входит 384 хлебозавода с производственными мощностями от 15 до 200 тонн хлебобулочных изделий в сутки.

  • Молодечненский гормолзавод в январе-ноябре увеличил экспорт продукции на 26%
  • По оценке французских гостей, уровень санитарно-гигиенических условий на комбинате соответствует европейским показателям. Об этом сегодня, на Украинском молочном форуме заявил Министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк.

  • Украина: финансирование целевых программ АПК в 2013 году в сравнении с прошлым годом уменьшено на 160 млн. грн.
  • В частности, в Северо-Казахстанской области планируется модернизировать 3 зернохранилища, общий объем которых составляет 200 тыс. По прогнозам "народного гидрометцентра", у нас будет хорошая сельскохозяйственная погода, дожди, тепло, будет затяжная весна.

  • Ионизирующие излучение как экологический фактор в сфере аграрного производства:Источники радиоактивного загрязнения объектов окружающ
  • Мартовские котировки фуражной пшеницы на лондонской бирже LIFFE выросли на 0,50 фунта до 164,00 £/тонна (257,31 $/тонна). Весной этого года пострадавшие гранатовые сады были вырублены и засажены новыми деревьями.

  • В акваториях Украины заработал новый контейнерный терминал по перевалке фруктов
  • Техническое обеспечение и управление терминалом будет осуществлять официальный представитель WJ в Украине компания "Херсонес". По данным BNS, до сих пор ни одна из компаний порта не обладала возможностями хранения жидких пищевых продуктов.

  • Пирог с мясом
  • Смазать пирог яйцом (хотя и не обязательно), проколоть верх в нескольких местах чтобы не вдувался во время выпечки. Вам понадобится:Яйцо-4 штСметана-250 гр (15-20%)Сахар-180-200 грМука-250 (300гр)Соль-щеп.

  • Сицилийские рисовые крокеты Аранчини
  • Чтобы вся эта так называемая начинка не рассыпалась, можно провести ещё пару раз скалкой по нашему кругу, вдавливая всё в тесто. Каждый шарик бережно залеплен, обвалян в манке, и отправлен в кипящее масло при среднем огне на 10 минут.

  • 
    Архивы