Актуальные новости »»»
  • Ход уборки пшеницы, ячменя и рапса в Украине на 8 июля
    Впервые за шесть лет производство молока в Украине растет, так, за январь-июнь все категории хозяйств Украины выпустили 5,517 млн. За август к 1 сентября запасы зернобобовых увеличились и составили 3 809 195 тонн, что на 27,9% больше уровня прошлого месяца.

Вкусные рецепты: Судак с шампиньонами, Моццарелла с креветками и желе из помидоров, Мятный кускус с курицей в йогуртовой корочке

Новость добавлена 23 августа 2013 года.

Судак с шампиньонамиРыбу почистить, промыть, нарезать порционными кусочками, выложить в сковороду. Жидкость сливаем, ягоды протираем через сито. Салат с курицей под абрикосовым соусомЧаса за 2 - 3 до приготовления самого салата обваливаем куриную грудку в смеси любимых приправ, соли и перце и оставляем мариноваться в холодильнике. Баклажаны остудить, очистить, мякоть нарезать кубиками. Налейте кофе в сотейник, добавьте слегка раздавленные коробочки кардамона и сахар. На тарелку выложить по кругу помидоры, в центр пекинскую капусту, на неё сыр, креветки и виноград. Затем пюрируем в блендере и сразу же угощаем, украсив цветком из помидорки и листиками базилика. Соус можно подать отдельно. На грибы распределить оставшуюся начинку.

Поставить в холодильник на пару часов. Украсить веррины листьями зелени и ягодами малины. Смешать уксус, сахар, кунжутное масло, херес (ликер) и соль. Но пока запускаем производство шампиньонов, будем поставлять в сети до 700 тонн в год. Поскольку Одесса является одним из основных производителей помидоров в Украине, можно ожидать, что уже со следующей недели цены на томаты начнут расти более динамично.

Юрий Бивол заверил, что доволен условиями деятельности. Отметим, что рост цен был довольно значительным и составил 40-60%. Пошлина на поставки большинства других овощей не изменится, пишет Финмаркет.


Также по теме:

Холдинг «Урожай» в 2012 году инвестирует в Донецкую макаронную фабрику более $1 млн.
  • Согласно информации компании, в этом году с заводского конвейера сойдет первая промышленная партия новейших тракторов ВТ-200. Согласно прогнозу Concorde Capital, дефицит текущего счета платежного баланса Украины в 2009 г. составит $21 млрд.

  • Марокко - третий по объемам покупатель украинской пшеницы
  • Оценка мировых запасов пшеницы в начале 2012/13 года снижена по сравнению с данными апрельского обзора рынка зерновых на 8 млн. Таким образом, общий объем экспорта зерновых из Украины в североафриканскую страну составил 0,63 млн.

  • Гурманы едут в Лас-Вегас
  • Франсуа Пайяр, владелец кондитерской Patisserie в отеле Caesars Palace, предложит обед со своими знаменитыми десертами. При этом время от времени крупные покупатели из России и отдаленных регионов Украины скупают редис оптом по 2 грн.

  • Плодоовощная продукция в Украине продолжает дешеветь
  • Новый экспортер», которая состоится в рамках крупнейшей международной плодоовощной выставки в СНГ Fresh Produce Ukraine 2011. Отметим, что единственным продуктом, цены на который за прошлую неделю снизились, была земляника садовая.

  • Вкусные рецепты: Грушево - яблочные оладьи из овсяной каши., Котлеты Куриные, а внутри ГАРНИР:), Булочка САЙКА горчичная
  • Котлеты по-киевски, а может и не совсем по-киевскиПредлагаю вашему вниманию блюдо, которое тоже очень любят у нас в семье. Куриные рулеты с грушей и голубым сыромФиле разрежьте пополам не до конца с толстого края и раскройте, как книжечку.

  • В парламент внесен на рассмотрение законопроект по регулированию рынка топлива
  • Такое право будут иметь исключительно граждане Украины, а именно, физические лица, фермеры и государство, объяснил он. КМУ готов принять самые жесткие меры для того, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке нефтепродуктов в Украине.

  • Украина: назначен и.о. генерального директора KMZ Industries
  • По мнению специалистов Министерства, в текущем году потребление мяса на душу населения в стране увеличится до 42 кг. Угрозы для продовольственной безопасности в части продовольственного зерна сегодня нет , - подчеркнул Н.Присяжнюк.

  • В.Литвин обращает внимание на необходимость денонсации старого соглашения о ЗСТ со странами СНГ, прежде чем принимать новое
  • Земельная реформа должна быть завершена, здесь я согласен, но вопрос в том, как именно завершать», - сказал С.Стоянов. Мы с ними договорились и обсудили вопросы по эффективному завершению подписания соглашения о зоне свободной торговли.

  • 
    Архивы