Актуальные новости »»»
  • Марокко - третий по объемам покупатель украинской пшеницы
    Оценка мировых запасов пшеницы в начале 2012/13 года снижена по сравнению с данными апрельского обзора рынка зерновых на 8 млн. Таким образом, общий объем экспорта зерновых из Украины в североафриканскую страну составил 0,63 млн.

Холдинг «Урожай» в 2012 году инвестирует в Донецкую макаронную фабрику более $1 млн.

Новость добавлена 21 августа 2013 года.

Более 9 млн. Чистый доход АГРОТРЕЙД в 2010 году увеличился до 187 млн. По его словам, весной было засеяно 50,5 миллиона гектаров, что на 3,6 миллиона больше, чем годом ранее.

Это решение было принято Министерством сельского хозяйства РФ. Василий Мушинский озвучил задачу № 1 - усилить контроль за выполнением поручений Кабинета Министров Украины, Минагрополитики и продовольствия и Держсильгоспинспекции Украине. Андрей Клюев отметил продолжение работы по модернизации сельского хозяйства. Выполняя задание Президента по развитию кооперативного движения в Украине, Минагрополитики уже два года подряд проводит специальное обучение сельских и поселковых председателей. Как напомнил заместитель гендиректора НПЦ, доля производства картофеля в общественном секторе увеличивается для компенсации его сокращения в хозяйствах населения.

Согласно прогнозу Concorde Capital, дефицит текущего счета платежного баланса Украины в 2009 г. составит $21 млрд. Губернатор также родчеркнул, что в новом году расходы на аграрный сектор возрастут. Как и в прошлые годы, для того, чтобы максимально приблизить приемозаготовительную сеть к местам производства продукции и повысить степень ее освоения, организована работа более 2,5 тыс.
Согласно объявлению, в повестку дня собрания внесен, в частности, вопрос о преобразовании ОАО "Карловский машзавод" в публичное АО. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона. Потребителями продукции компании являются практически все конвейерные предприятия СНГ. По крайней мере, уже в текущем году мы впервые за долгое время можем обеспечить государство мясом собственного производства, отказавшись от его импорта, - подчеркнул министр. Средняя цена, по которой сахарные заводы рассчитывались с товаропроизводителями за поставленную свеклу, в 2011 г. была на 6% выше, чем в 2010 г., и составила 504 грн/т.

Такой прогноз высказал генеральный директор КУА "Инэко-Инвест" Олег Морква. ООО «Нестле Украина» было создано в мае 2003 г. Компания Nestle владеет контрольным пакетом акций Львовской кондитерской фирмы «Свиточ» с 1998 г. Изменения на рынке находят отражение в поставках пшеницы в Египет, который традиционно считался самым надежным и безопасным рынком для российского зерна. Приняты Земельный, Водный и Лесной кодексы и ряд других законов, касающихся аграрного сектора экономики страны.

Производство этих культур дало предприятиям 3,3 млрд. Kraft Foods объясняет полученные финансовые показатели ростом цен на молочную продукцию и другие ингредиенты, используемые компанией в производстве пищевых продуктов. Согласно информации компании, в этом году с заводского конвейера сойдет первая промышленная партия новейших тракторов ВТ-200. В 2005 году для развития АПК Украины планируется выделить из государственного бюджета более 7 млрд. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.


Также по теме:

Гурманы едут в Лас-Вегас
  • Франсуа Пайяр, владелец кондитерской Patisserie в отеле Caesars Palace, предложит обед со своими знаменитыми десертами. При этом время от времени крупные покупатели из России и отдаленных регионов Украины скупают редис оптом по 2 грн.

  • Плодоовощная продукция в Украине продолжает дешеветь
  • Новый экспортер», которая состоится в рамках крупнейшей международной плодоовощной выставки в СНГ Fresh Produce Ukraine 2011. Отметим, что единственным продуктом, цены на который за прошлую неделю снизились, была земляника садовая.

  • Вкусные рецепты: Грушево - яблочные оладьи из овсяной каши., Котлеты Куриные, а внутри ГАРНИР:), Булочка САЙКА горчичная
  • Котлеты по-киевски, а может и не совсем по-киевскиПредлагаю вашему вниманию блюдо, которое тоже очень любят у нас в семье. Куриные рулеты с грушей и голубым сыромФиле разрежьте пополам не до конца с толстого края и раскройте, как книжечку.

  • В парламент внесен на рассмотрение законопроект по регулированию рынка топлива
  • Такое право будут иметь исключительно граждане Украины, а именно, физические лица, фермеры и государство, объяснил он. КМУ готов принять самые жесткие меры для того, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке нефтепродуктов в Украине.

  • Украина: назначен и.о. генерального директора KMZ Industries
  • По мнению специалистов Министерства, в текущем году потребление мяса на душу населения в стране увеличится до 42 кг. Угрозы для продовольственной безопасности в части продовольственного зерна сегодня нет , - подчеркнул Н.Присяжнюк.

  • В.Литвин обращает внимание на необходимость денонсации старого соглашения о ЗСТ со странами СНГ, прежде чем принимать новое
  • Земельная реформа должна быть завершена, здесь я согласен, но вопрос в том, как именно завершать», - сказал С.Стоянов. Мы с ними договорились и обсудили вопросы по эффективному завершению подписания соглашения о зоне свободной торговли.

  • О переговорах Россельхознадзора с посольством ЮАР
  • После перевода на русский язык, уже на этой неделе, документ по дипломатическим каналам будет направлен в Россельхознадзор. Переговоры состоялись в Париже в рамках мероприятий, связанных с проведением сессии Международного эпизоотического бюро.

  • Россия планирует совместно с КНР выращивать побольше разных видов овощей
  • ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" является единственным в республике производителем мясных консервов для детского питания. Один из таких комплексов уже введен в эксплуатацию в Белореченском районе, продолжается строительство в Тимашевском районе.

  • 
    Архивы