Актуальные новости »»»
  • Вкусные рецепты: Сельдь малосольная со смородиной, Сырное(швейцарское) фондю, по просьбе KIWI., Креветки в Кленовом Сиропе на Гриле ! ! !
    Отдых – это прекрасно, но для хозяек это проблемы: что приготовить, чем порадовать своих родных. Ревень чистим и режем кусочками, заливаем кипящей водой, добавляем изюм и слегка провариваем.

Вкусные рецепты: Рулеты из куриной грудки с инжиром, Салат Техас , Легкий суп с куриными желудками

Новость добавлена 27 ноября 2013 года.

Рулеты из куриной грудки с инжиромВ небольшую кастрюльку налить белое сухое или полусухое вино, добавить по вкусу свежемолотую смесь перцев и, по желанию, молотого кардамона и корицы. Маслины и перец болгарский порезать кубиком. Банан очистите, нарежьте кружочками. Добавить по стакану мелко нарубленной вареной моркови и картофеля, посолить, поперчить, залить стаканом майонеза, все хорошо перемешать. Все подготовленные ингредиенты перемешать в салатник, заправить салат с сыром Фета и арбузом соком лайма и перемешать. Вам понадобится:8 крабовых палочек3 яйца1 большой помидор1 пучок зеленого лука100 г. тертого голандского сырапол пучка укропамайонезКурица банкетнаяКурицу отделитьот кости оставитьножки и крылья. Остывшее филе грудки порезать поперек небольшими кусочками. Выкладываем на широкую тарелку.
Листья салата мелко нарезать,добавить виноград,листья тархуна. Вместо компота можно использовать готовый морс (я люблю Чудо-ягода, только не чистый из брусники, а с добавлением других ягод). Вылить сверxу на шоколадную массу и аккуратно распределить. Салат из гигантского кальмара и ставриды горячего копченияСтавриду и филе кальмара нарезать мелкими кубиками.

Прежде отварите рис и обжарьте фарш вместе с луком. Смешать муку с жидклстью с помощью венчитка или миксера, до исчезновения комков. Перед употреблением нарезать на треугольные кускии дать некоторое время постоять в теплом помещении, чтобы влага между слоями немного пропитала хлеб.

Прокручиваем в блендере или измельчаем погружным миксером картофель и лук. Салат с курицей,овощами и фасольюФиле куриной грудки отварить,охладить. Потом отжать, добавить к помидорам. Промазать печёночный слой. Ставим его в разогретую до 200 духовку,на 10 мин. Обычно борщец кушаем на следующий день, что бы он настоялся. Добавляют гор]чицу, майонез, тщательно перемешивают и ставят в про]хладное место. Украсить веточками зелени.

Очень вкусно если добавить свежий огурчик.


Также по теме:

Министерство промышленности и торговли РФ считает необходимым мониторинг цен на сельскохозяйственную продукцию в оптовом и розничном зв
  • Инвесторы проекта оптового рынка сельскохозяйственной продукции «Столичный» планируют реализовать четыре очереди развития рынка. Россия считает необходимой ратификацию договора о зоне свободной торговли СНГ всеми странами, подписавшими указанный документ.

  • Первое повышение тарифов на перевозку зерна железнодорожным транспортом в Беларуси составит 31,6%
  • Он рассказал, что при доставке из зерносеющих областей Центральной Украины в порты затраты возрастут в среднем на 20-25 грн/т. Президент отметил, что вопрос не в сути этого механизма - по его словам, он может быть компенсационным или некомпенсационным.

  • В Росагролизинге состоялось обсуждение реализации проектов АПК Рязанской области
  • Такое решение приняли делегаты Конференции ООН по устойчивому развитию Рио+20, прошедшей в Рио-де-Жанейро в июне 2012 года. Беларусь рассчитывает на скорую реализацию запланированных совместных проектов с Народной Республикой Бангладеш.

  • Беларусь увеличит поставки овощей в Калининград
  • По словам специалистов, в прошлом году рентабельность производства овощей в закрытом грунте составила около 26%. Грузовики-перевозчики теперь обладают льготами на упрощенное прохождение границы и фитосанитарного контроля.

  • Грузинские овощи для россиян
  • Кроме того, за счет собственной сырьевой базы компания может гарантировать отсутствие генно-модифицированных продуктов. Также он сообщил, что данная технология позволит заменить наклейку этикеток, которую он назвал "головной болью".

  • Россия: на Ставрополье наращивают мощности по хранению и переработке овощей
  • При этом импорт сахара сократился на 37,5 процента, овощей — на 35,7 процента, молочных продуктов — на 7,4 процента. Так, в 2007 г. была проведена реконструкция части мощностей на элеваторах компании в Омске, Карасуке, Тогучине.

  • Фестиваль борща под Киевом состоится 2 октября
  • Также в рамках мероприятия состоится конференция "Новации в сельскохозяйственной технике: ответ на вызовы времени". Состояние трав на пастбищах в животноводческих районах страны в основном хорошее и удовлетворительное.

  • Глава Госземагентства утверждает, что спекуляций землей в Украине не будет
  • Об этом 8 июля заявил министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк, находясь с рабочей поездкой в Крыму. Для введения рынка сельхозземель необходимо принять Законы О рынке земли и О Государственном земельном кадастре.

  • 
    Архивы