Актуальные новости »»»
  • Фестиваль борща под Киевом состоится 2 октября
    Также в рамках мероприятия состоится конференция "Новации в сельскохозяйственной технике: ответ на вызовы времени". Состояние трав на пастбищах в животноводческих районах страны в основном хорошее и удовлетворительное.

Россия: на Ставрополье наращивают мощности по хранению и переработке овощей

Новость добавлена 20 ноября 2013 года.

Ставропольский край (Россия) обеспечен собственными овощами и картофелем. Он обратил внимание на большой потенциал Украины и РФ в этом отношении, поскольку страны имеют достаточно сельскохозяйственной земли и высокие традиции в этой области. Группа намерена к 2014 г. достичь годового оборота EUR15 млн.

Наихудшая ситуация с заменой и ремонтом электрооборудования - на объектах, расположенных в Днепропетровской, Запорожской, Ривненской и Полтавской областях. Рынок характеризуется избытком производственных мощностей, что может привести к усилению конкуренции в сегменте и снижению прибыльности бизнеса.

Место для строительства завода в Мозырском районе выбрано не случайно. Согласно заявлению министра торговли Ирана Сейеда Мирказеми, в ближайшие годы страна планирует увеличить мощности по хранению зерновых до 12 млн.

Маслосемена рапса "Агропродукт" закупает у сельхозорганизаций Брестской области. Объем мощностей по хранению зерна, отвечающих современным требованиям, в Сибирском федеральном округе к 2013 г. планируется увеличить на 32,8% к уровню 2010 г. - до более 6,4 млн.

Одним из важных направлений программы является получение топлива из сырья растительного происхождения. ЗАО "Днепропетровский маслоэкстракционный завод" входит в состав корпорации Bunge Ltd. Организация отказалась озвучить свой текущий уровень имеющихся запасов пшеницы, однако известно, что в декабре данный показатель составлял 1,3 млн. Стоимость строительства элеватора составит около $10 млн.

Так, в 2007 г. была проведена реконструкция части мощностей на элеваторах компании в Омске, Карасуке, Тогучине. Как сообщается, новый цех по производству семян (общая площадь 5 тыс. Что касается наращивания указанного показателя в т.г. Все планы исследований возбудителя "кишечной инфекции", которые были намечены нами после получения штамма возбудителя, будут реализованы", заявил он. Об этом заявил и.о.

Киев) увеличило мощности по переработке семян подсолнечника примерно вдвое - до 600-650 тыс. Данные меры направлены на обеспечение мукомольной промышленности страны достаточным количеством сырья. При этом импорт сахара сократился на 37,5 процента, овощей — на 35,7 процента, молочных продуктов — на 7,4 процента.

Ранее правительство Венгрии прогнозировало дефицит складских мощностей в объеме около 1,5 млн. Стоимость этого проекта составляет $150 млн. По словам В.Петрище, работа по реконструкции завода началась в августе 2003 года. Рентабельность реализованной продукции составила почти 19%.


Также по теме:

Глава Госземагентства утверждает, что спекуляций землей в Украине не будет
  • Об этом 8 июля заявил министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк, находясь с рабочей поездкой в Крыму. Для введения рынка сельхозземель необходимо принять Законы О рынке земли и О Государственном земельном кадастре.

  • Салат "Восьмое чудо"
  • Рецепт праздничного салата Восьмое чудо света - красивое, яркое и очень вкусное блюдо по любому торжественному поводу. Не торопился, резал тоооненько, часть особенно аппетитных кусочков-полосок-долек дал схомякать Доченьке.

  • Вкусные рецепты: Бананово-ананасовый шейк, Торт Пломбир (вариант ), Морской язык запеченный
  • Только учтите одно - для того, чтобы торт держал форму, лучше использовать плотный крем и не слишком крошащиеся коржи. Полученную массу выкладываем сверху на пирог,Формируем своего рода "холмик"(смотрите фото).

  • Россия: Ростовская область опасается за урожай рапса и озимого ячменя из-за морозов
  • Кроме того, вследствие расширения посевных площадей ожидается трехкратное увеличение урожая сахарной свеклы - до 650 тыс. Вместо этого основным сдерживающим фактором в настоящее время является недостаточная влажность почвы в ряде областей.

  • Владельцы Nemiroff договорились о начале розлива
  • Напомним, что товарооборот сельскохозяйственной продукции между Украиной и Финляндией за 2012 год составил 15,7 миллиона долларов. Президент Украины Виктор Янукович подписал закон, который устанавливает требования к розливу сидра и перри без добавления спирта.

  • Украина сформировала запас зерна в размере 1,1 миллиона тонн
  • Экспортная цена на семена подсолнечника в мае текущего года составила $652,5 за тонну, что на $14 больше цены в апреле 2011 г. Комментируя закупочные интервенции на российском рынке зерна, Скрынник проинформировала, что они будут продолжаться и далее.

  • Вкусные рецепты: Торт Пинчер ., Мясо вяленое по-охотничьи, Десерт с виноградом
  • Полоски (каждая вокруг предыдущей) сворачиваем в рулет, так чтобы у нас получился диаметр равный шоколадному коржу. Вылепить из получившегося теста конусы(получилось 16 штук)выложить их на противень застеленный пекарской бумагой.

  • Херес. История, мифы и этапы производства
  • Однако отечественные производители тоже начинают понемногу заполнять этот достаточно узкий, но растущий сегмент рынка вина. Эксперт подчеркнул, что в Европе тоже наблюдаются проблемы с качеством пшеницы, что может вызвать ее подорожание.

  • 
    Архивы