Актуальные новости »»»
  • Сицилийские рисовые крокеты Аранчини
    Чтобы вся эта так называемая начинка не рассыпалась, можно провести ещё пару раз скалкой по нашему кругу, вдавливая всё в тесто. Каждый шарик бережно залеплен, обвалян в манке, и отправлен в кипящее масло при среднем огне на 10 минут.

Пирог с мясом

Новость добавлена 27 июля 2013 года.

Ингредиенты Соленое дрожжевое тесто 1 упаковкаГовядина 600 гр. Большая часть это низ пирога, а меньшая это верх. Муку смешать с кардамоном, разрыхлителем и манкой и постепенно ввести в яичную смесь. Раскатать меньшую часть теста и накрыть ею пирог. Салат с грушами и сыром дор блюсалат вымыть и обсушить порезать стебли,листья оставить для украшения грушу очистить от кожуры,и порезать кубиком сыр тоже порезать кубиком лук полукольцами. Ввести нарезанные сухофрукты. Вам понадобится:1 пласт слоеного дрожжевого теста;200 грамм филе свежей красной рыбы;200 грамм стручковой фасоли;150 грамм сметаны 15% ;150 грамм творога;2 яйца;Соль, перец по вкусу. Начинаем лепить колобки из мяса: берем небольшой кусочек фарша и делаем из него лепешку. Вам понадобится:Тесто дрожжевое2ст.

Смазать пирог яйцом (хотя и не обязательно), проколоть верх в нескольких местах чтобы не вдувался во время выпечки. Взбить сливки до состояния устойчивых пик.

Сверху-по два кружочка салями. Выложить баклажаны на салфетку, чтобы впитался лишний жир, он нам ни к чему.

Брынза с помидорками - очень даже. Убираем тесто в холодильник. Яйца, сгущёное молоко, муку, соду,гашёную уксусом (у меня уксусная эссенция) смешать до однородного состояния и вылить поверх яблок. Нагреть духовку до 200С.

Выложить сахарные цветочки. Вам понадобится:Яйцо-4 штСметана-250 гр (15-20%)Сахар-180-200 грМука-250 (300гр)Соль-щеп. Дать полностью остыть. Соль, черный молотый перец по вкусуДля теста:Мука пшеничная 200 гр. Добавить немного муки и дрожжи, и перемешать Добавить всю остальную муку и вымесить крутое эластичное тесто, мешать до того чтобы тесто перестало прилипать к рукам. Соль по вкусуПерец по вкусуЯйцо 1 шт.

Добавляем сахар(я кладу немного больше, чем в рецепте- люблю сочетание сладковатого теста и соленой начинки), соль,соду и сметану.


Также по теме:

В Волгограде за покупателя поборются федеральные ритейлеры
  • По информации И.Кишко, на данный момент меморандум готовы подписать как минимум восемь крупнейших торговых сетей (около 1 тыс. Результаты проверки вместе с извещающими письмами направили руководителям сетевых магазинов Волгограда и в Роспотребнадзор.

  • Prime One Capital Limited уменьшила долю в Овостар Юнион до 74%
  • Кипрская Prime One Capital Limited, мажоритарный акционер агропромышленной группы "Овостар Юнион", 10 декабря продала 58,383 тыс. Поголовье птицы в Украине в сравнении с данными на 1 сентября 2004 г. увеличилось на 9,7% и составило 200,4 млн.

  • Аграрии Луганщины в полном объеме обеспечены топливом
  • При этом он указал, что ежемесячная потребность хлебопекарных предприятий области в продовольственном зерне составляет 16 тыс. Также он подчеркнул необходимость проведения полного и качественного комплекса работ по сбору, перевозке и хранению урожая.

  • Ventspils Grain Terminal планирует экспортировать балтийское зерно в регион Персидского залива
  • Руководство компании убеждено, что 2010 г. может стать рекордным годом в истории компании по грузообороту. По его словам, компания экспортирует в основном ячмень, рапс, в меньших объемах - пшеницу.

  • Сельскохозяйственное производство в Сирии резко снизилось - ФАО
  • Основной причиной были весенние заморозки, которые особенно негативно повлияли на урожай смородины и крыжовника. По темпам роста производства молока лидирует Таджикистан, где его производство увеличилось на 4% - до 392 тыс.

  • Вино стало привлекательнее золота с инвестиционной стороны
  • Сухое молоко стало одним из основных продуктов, отвечающих за рост экспорта Стоимость импортируемых товаров выросла на 86 млн. Акции практически всех секторов были выкрашены в багровый цвет, а бумаги золотодобытчиков снижались на двузначную величину.

  • Где встретить новый год?! Ноев Ковчег
  • Ведутся переговоры с иранской стороной, пробную партию масла для реализации на родине приобрели афганские предприниматели. Только два свинокомплекса, входящие в структуру ООО «Псельское», будут производить более 8 тысяч тонн мяса свинины в год.

  • Россия должна радоваться сухому молоку, поставляемому из Беларуси - В.Семашко
  • Он также отметил, что развитие отечественного АПК предусматривает использование самых современных технологий. Ни холодно государству, ни жарко от того, что кто-то уже 10 лет, кто 5 лет является собственником земли.

  • 
    Архивы