Актуальные новости »»»
  • Prime One Capital Limited уменьшила долю в Овостар Юнион до 74%
    Кипрская Prime One Capital Limited, мажоритарный акционер агропромышленной группы "Овостар Юнион", 10 декабря продала 58,383 тыс. Поголовье птицы в Украине в сравнении с данными на 1 сентября 2004 г. увеличилось на 9,7% и составило 200,4 млн.

В Волгограде за покупателя поборются федеральные ритейлеры

Новость добавлена 25 июля 2013 года.

По мнению специалистов ИА "INFOLine", в 2009 г. на рынке сетевой розничной торговли Волгоградской области будет наблюдаться снижение темпов роста финансовых показателей сетевых ритейлеров, которые работают на рынке региона больше года, и увеличение доли компаний, которые открыли новые объекты во второй половине 2008 г. Особенно ярко данная тенденция будет наблюдаться в формате гипермаркет, в котором в 2009 г. произойдет существенное изменение структуры рынка и долей компаний. Законопроектом также ужесточается ответственность за продажу алкоголя лицам, не достигшим 21-летнего возраста путем лишения лицензии юрлица на розничную торговлю алкогольной продукцией. Когда мы голодны, продукты на магазинных полках кажутся особенно аппетитными.

Всего желание представить свою продукцию на российском рынке изъявили 93 грузинских предприятия. Как сообщили V1. Российские ритейлеры прогнозируют, что рост цен на продукты питания в 2009 году составит более 20%. Сейчас килограмм стоит больше на 2,8%.

Региональная программа по развитию молочного животноводства, реализуемая с 2009 по 2012 годы, предполагает ежегодный рост валового производства молока на 2%. Результаты проверки вместе с извещающими письмами направили руководителям сетевых магазинов Волгограда и в Роспотребнадзор. Нам есть куда вкладывать в собственные мощности, - уточнил он. Говоря о планируемом законе о мясе птицы, он отметил, что сначала это будет постановление правительства, а затем документ будет переведен в ранг закона РФ.

Но Фуршет заинтересовал не только низкий уровень конкуренции и возможность занять нишу. Участие в ярмарке-аукционе приняли лишь 6 предприятий пищевой промышленности", - отмечается в сообщении НАСУ "Укрцукор". На красном фоне мясо кажется более свежим, привлекательным, появляется желание покупать больше и больше.

Почти девять тысяч туш различных видов животных не были допущены волгоградскими ветеринарами к продаже. Об этом сообщил 4 июля во время круглого стола, организованного Институтом украинской политики, президент ассоциации "Земельный союз Украины" Андрей Кошиль.

Возможным покупателем "ОГО" может выступить и компания Cargill. По информации И.Кишко, на данный момент меморандум готовы подписать как минимум восемь крупнейших торговых сетей (около 1 тыс.
ЗаPнедобор урожая РОСНО компенсировало ущерб вPразмере 3,092 млн. Торговые сети обладают огромной силой и диктуют цены на продукцию. Так, по системе Visa средний процент комиссии составляет 1,86%, по MasterCard — 1,89%, а максимальная величина, отмеченная исследователями, составляет 3,2% для обеих систем. На одну племенную голову КРС выделяется от 18 до 27 тысяч рублей.

Сильный рывок в рэнкинге сделала Дикси групп , которая в середине прошлого года купила конкурирующую группу Виктория. Закон принят Государственной думой 29 июня 2005 г. и одобрен Советом Федерации 6 июля.


Также по теме:

Аграрии Луганщины в полном объеме обеспечены топливом
  • При этом он указал, что ежемесячная потребность хлебопекарных предприятий области в продовольственном зерне составляет 16 тыс. Также он подчеркнул необходимость проведения полного и качественного комплекса работ по сбору, перевозке и хранению урожая.

  • Ventspils Grain Terminal планирует экспортировать балтийское зерно в регион Персидского залива
  • Руководство компании убеждено, что 2010 г. может стать рекордным годом в истории компании по грузообороту. По его словам, компания экспортирует в основном ячмень, рапс, в меньших объемах - пшеницу.

  • Сельскохозяйственное производство в Сирии резко снизилось - ФАО
  • Основной причиной были весенние заморозки, которые особенно негативно повлияли на урожай смородины и крыжовника. По темпам роста производства молока лидирует Таджикистан, где его производство увеличилось на 4% - до 392 тыс.

  • Вино стало привлекательнее золота с инвестиционной стороны
  • Сухое молоко стало одним из основных продуктов, отвечающих за рост экспорта Стоимость импортируемых товаров выросла на 86 млн. Акции практически всех секторов были выкрашены в багровый цвет, а бумаги золотодобытчиков снижались на двузначную величину.

  • Где встретить новый год?! Ноев Ковчег
  • Ведутся переговоры с иранской стороной, пробную партию масла для реализации на родине приобрели афганские предприниматели. Только два свинокомплекса, входящие в структуру ООО «Псельское», будут производить более 8 тысяч тонн мяса свинины в год.

  • Россия должна радоваться сухому молоку, поставляемому из Беларуси - В.Семашко
  • Он также отметил, что развитие отечественного АПК предусматривает использование самых современных технологий. Ни холодно государству, ни жарко от того, что кто-то уже 10 лет, кто 5 лет является собственником земли.

  • Зелёный чай - вкусно и полезно
  • Именно эти гормоны в повышенной концентрации приводят к гибели клеток сердца, нарушению его ритмичной работы и сужению сосудов. В состав натурального соевого соуса входят соевые бобы, кукуруза, пшеница, соль, сахар, уксус и, возможно, натуральные специи.

  • В КЧР приступили к разведению кроликов вместо свиней
  • Сельхозтоваропроизводители края приступили к подготовке семян озимых культур для проведения осеннего сева в текущем году. Фермеры заявляют, что без государственной помощи у свиноводства в Эстонии нет никаких перспектив, сообщает РИА Новости.

  • 
    Архивы