Актуальные новости »»»
  • Овес? Зимой и летом - лучше нету!
    Согласно данным наземных станций Росгидромета состояние озимых после зимовки ожидается чуть лучше, чем в среднем за пять лет. Согласованное ценовое поведение данных компаний также подтвердил анализ экономической ситуации на украинском рынке сахара.

Урожай фруктов в Турции будет меньше, чем в прошлом году

Новость добавлена 30 декабря 2013 года.

По данным института статистики в Турции (Turkstat), в этом году садоводческие хозяйства Турции соберут всего 2,6 млн. Кроме наших средств, которые мы выделили из Государственного экологического фонда, губернаторы находят средства в местных бюджетах, чтобы ускорить процесс. Согласно прогнозу Concorde Capital, дефицит текущего счета платежного баланса Украины в 2009 г. составит $21 млрд. В Аграрном фонде есть 1 млн.

По словам А.Раджаи, ежегодный урожай пшеницы в Иране составляет около 13 млн. По его словам, Октябрьский сахарный завод будет работать на полную мощность, т.к. Напомним, что ранее Министерство аграрной политики Украины прогнозировало урожай зерновых в 2007/08 МГ на уровне 38 млн. Кроме того, дотации будут заключаться и в эффективном применении средств на нужды отрасли. На сегодняшний день для хозяйств области подготовлено 10 тыс.
В 2011 г. удельный вес закупленной за средства сахарной свеклы вырос с 38% в 2010 г. до 39%. За счет среднесрочных и долгосрочных кредитов закуплено 62 ед. Всего, по данным на 20 февраля 2013 года, из госфонда продано 1 млн 940 тыс.
Это происходит потому, что сельхозпроизводители покупают некачественный посевной материал. Однако 36% предприятий получили от сельскохозяйственного производства убытки, их сумма из расчета на 1 предприятие составила 746,7 тыс.

Основными импортерами стали Великобритания (с объемом 2 млн. Ранее сообщалось, что Украина получила запросPот Грузии на поставку 120 тыс. Согласно пресс-релизу, Euroinvest будет принадлежать 51% СП "Ряжский сахарный завод", 49% будут разделены между Русской пивоваренной компанией и Ряжской МТС, основанной на базе совхоза "Плодовод".

Как сообщало Дело , более 68% украинских бизнесменов, опрошенных Национальным банком, ожидают, что в ближайшие 12 месяцев курс гривни по отношению к доллару США снизится. В связи с погодными условиями урожай зерновых в нынешнем году будет хуже, нежели в прошлом, прогнозируют в Укргидрометцентре.
Поданный ранее Р.Ткачем законопроект 2143-1 "О рынке земли" был зарегистрирован в ВР 3 апреля 2008 г., однако до сегодня в парламенте рассмотрен не был. Рост производства мяса в стране будет обеспечен за счет произошедшего за последние годы увеличение поголовья буйволов.

Весенние заморозки в последние годы стали главной причиной регулярного недобора или почти полной гибели урожая фруктов в Украине. За последние 5 лет производство свиней на убой увеличилось на 1,1 млн.

Об этом на пресс-конференции 11 февраля заявил вице-губернатор области Владимир Иванов, сообщила пресс-служба администрации региона. Соглашение между Европейским союзом и Украиной о зоне свободной торговли в этом году подписано не будет. Из-за повышения цен на продовольствие и топливо потребители в развивающихся странах понесли в 2008 г. дополнительные расходы в объеме примерно $680 млрд.


Также по теме:

Швейцарские фермеры против ГМО
  • Цинк борется с негативными последствиями стресса, а витамин Е - антиоксидант, уничтожающий свободные радикалы. Министр отметил, что такой документ в министерство на согласование не поступал.

  • Конфеты станут полезнее
  • Подольска делегацию принимал заместитель Главы города по вопросам инвестиционной деятельности и международным связям Н.В. Напомним, что круглый стол проводился ИА АПК-Информ совместно с Украинским гидрометеорологическим центром 16 марта т.г.

  • Состояние посевов в зерносеющих регионах Казахстана оценивается как хорошее
  • Тем не менее если продлится и дальше такая жара, то могут пострадать и остальные посевы на большей части территории. По состоянию на 7:00 15 июня откачана вода из всех подтопленных жилых домов, кроме одного (всего 1672 дома).

  • Вкусные рецепты: Ленивые вареники, томаты с крыжовником-два в одном (без уксуса), Торт из Безе с Фундуком
  • Форель режем пополам и отвариваем недолго в подсоленной воде с добавлением лаврового листа, душистого перца и гвоздики. Вам понадобится:Тесто:200 г сливочного масла или маргарина200 г сахара500 г сметаны2 банана300-400 г муки2 ч.л.

  • Кора новогодней елки — уникальное лекарство
  • Помимо кулинарных и лекарственных свойств, базилик обладает способностью отпугивать мух и комаров, прекрасный медонос. Почему у одного лекарственного препарата цена 350 — 600 руб, а у другого с подобным эффектом, 85 -100 руб.

  • Вкусные рецепты: Жареные пирожки с грибами(вариант), Паэлья с морепродуктами, «Полярный медведь»
  • Полезные свойства Отличительным признаком фейхоа является высокое содержание в плодах водорастворимых соединений йода. Грибы нарезаем тонкими пластиночками и обжариваем в растительном масле на большом огне до коричневого цвета.

  • Вкусные рецепты: Рыбный пирог., Сырные шарики в арахисе, Густой супчик для вечно занятых мамочек с мясными клёцками, гречкой и овощами.
  • Вам понадобится:3 яйца150 г. молока3 ш. сосисок100 г. тёртого сыраСырные кексы с укропом и тминомСыр натереть на мелкой тёрке. Если выпекать в форме диаметром 18 см - пирог получится около 5 см высотой, при диаметре 24 см - 3 см высотой.

  • Производство мяса птицы в текущем году в РФ увеличится на 10,3%
  • Всего в прошлом году в Эстонии было произведено 83 100 тонн мяса, что по сравнению с 2010 годом на 5,2 процента больше. По мнению специалистов Министерства, в текущем году потребление мяса на душу населения в стране увеличится до 42 кг.

  • 
    Архивы