Актуальные новости »»»
  • Состояние посевов в зерносеющих регионах Казахстана оценивается как хорошее
    Тем не менее если продлится и дальше такая жара, то могут пострадать и остальные посевы на большей части территории. По состоянию на 7:00 15 июня откачана вода из всех подтопленных жилых домов, кроме одного (всего 1672 дома).

Конфеты станут полезнее

Новость добавлена 27 декабря 2013 года.

Международной выставке-ярмарке кондитерских изделий (ISM), которая проходит в Кельне с 28 по 31 января, представлены товары нового «здорового» направления. Страна происхождения также должна быть указана для мяса, птицы и рыбы при использовании их в качестве ингредиента в обработанных пищевых продуктах. Об этом было сообщено на пресс-конференции, посвященной открытию рекламной и информационной кампании выставки Fruit Logistica-2007.
Этой ситуацией воспользуется компания Agricole, увеличив посевные площади под подсолнечником с 6,6 до 12,7 тыс. При этом, полезные свойства яиц в два раза превышают полезные свойства яблок, равноценный эффект имеет только клюква.

Александр Вешняков признал, что качество выращенных в Латвии свиней действительно очень высокое и пообещал постараться улучшить условия экспорта. Напомним, что круглый стол проводился ИА АПК-Информ совместно с Украинским гидрометеорологическим центром 16 марта т.г.
От имени Администрации г. Подольска делегацию принимал заместитель Главы города по вопросам инвестиционной деятельности и международным связям Н.В. Особое внимание будет уделяться развитию кооперативов и созданию семейных ферм. Конечно, шоколад обладает еще и другими характеристиками. Успех Rompetrol во многом вызван тем, что на Украине остался только один работающий НПЗ — в Кременчуге.

По его словам, речь, в первую очередь, идет о химических и металлургических предприятиях. Ранее поддержка направлялась на крупнотоварных производителей, но большую часть сельскохозяйственной продукции производят средне - и медкотоварные производители. США останутся лидерами по экспорту этой культуры. Дефицит молочного сырья в Нижегородской области уже привел к росту закупочных цен и снижению объемов выпуска продукции на молочных заводах.

Так, в одной порции попкорна 300 мг полифенолов, а в одной порции фруктов — всего 160 мг, сообщает News.com.au.


Также по теме:

Вкусные рецепты: Ленивые вареники, томаты с крыжовником-два в одном (без уксуса), Торт из Безе с Фундуком
  • Форель режем пополам и отвариваем недолго в подсоленной воде с добавлением лаврового листа, душистого перца и гвоздики. Вам понадобится:Тесто:200 г сливочного масла или маргарина200 г сахара500 г сметаны2 банана300-400 г муки2 ч.л.

  • Кора новогодней елки — уникальное лекарство
  • Помимо кулинарных и лекарственных свойств, базилик обладает способностью отпугивать мух и комаров, прекрасный медонос. Почему у одного лекарственного препарата цена 350 — 600 руб, а у другого с подобным эффектом, 85 -100 руб.

  • Вкусные рецепты: Жареные пирожки с грибами(вариант), Паэлья с морепродуктами, «Полярный медведь»
  • Полезные свойства Отличительным признаком фейхоа является высокое содержание в плодах водорастворимых соединений йода. Грибы нарезаем тонкими пластиночками и обжариваем в растительном масле на большом огне до коричневого цвета.

  • Вкусные рецепты: Рыбный пирог., Сырные шарики в арахисе, Густой супчик для вечно занятых мамочек с мясными клёцками, гречкой и овощами.
  • Вам понадобится:3 яйца150 г. молока3 ш. сосисок100 г. тёртого сыраСырные кексы с укропом и тминомСыр натереть на мелкой тёрке. Если выпекать в форме диаметром 18 см - пирог получится около 5 см высотой, при диаметре 24 см - 3 см высотой.

  • Производство мяса птицы в текущем году в РФ увеличится на 10,3%
  • Всего в прошлом году в Эстонии было произведено 83 100 тонн мяса, что по сравнению с 2010 годом на 5,2 процента больше. По мнению специалистов Министерства, в текущем году потребление мяса на душу населения в стране увеличится до 42 кг.

  • Кабмин рассматривает возможность покупки 150-200 тыс. тонн сахара из свеклы урожая 2001 года для государственного резерва, с тем, чтобы обеспечи
  • Ранее Минсельхоз заявлял, что в текущем году Казахстан планирует собрать урожай зерна в чистом весе в объеме 22-23 миллиона тонн. Средняя цена составила 358 грн/т на условиях СРТ, самими долгосрочными были договоренности о поставках шрота в январе 2006 г.

  • Украина: аграрии Николаевской области планируют сократить посевы сорго
  • Поэтому нам нужно строить новые, современные комплексы по хранению урожая зерновых и масличных культур», - сказал Н.Джига. Что касается хранения будущего урожая, в области сертифицировано 49 зерновых складов общей вместимостью 2715,9 тыс.

  • Россия: в Коми рассматривают проект строительства крупного овощехранилища
  • Верховная Рада Украины приняла за основу законопроект, предусматривающий отмену лицензирования оптовой торговли сахаром. Кроме того, Н.Азаров отметил, что Украина имеет полный цикл для строительства и обслуживания железной дороги.

  • 
    Архивы