Актуальные новости »»»
  • Вкусные рецепты: Рыбный пирог., Сырные шарики в арахисе, Густой супчик для вечно занятых мамочек с мясными клёцками, гречкой и овощами.
    Вам понадобится:3 яйца150 г. молока3 ш. сосисок100 г. тёртого сыраСырные кексы с укропом и тминомСыр натереть на мелкой тёрке. Если выпекать в форме диаметром 18 см - пирог получится около 5 см высотой, при диаметре 24 см - 3 см высотой.

Вкусные рецепты: Жареные пирожки с грибами(вариант), Паэлья с морепродуктами, «Полярный медведь»

Новость добавлена 23 декабря 2013 года.

Жареные пирожки с грибами(вариант)Готовим начинку. Муку просеять,смешать с разрыхлителями,какао и высыпать к яично-яблочной смеси. Сливки взбить в крутую пену и подмешать к творожной массе, как только она начнет желироваться. Убираем тесто в холодильник минут на 30-40.
Зеленый горошек 100 г.Стручковая фасоль 100 г.Острый перец 1 шт. Вам понадобится:Взяли: 500 гр. Грибы нарезаем тонкими пластиночками и обжариваем в растительном масле на большом огне до коричневого цвета. Свеклу и морковь я варю с добавлением сахара,вкус получается у овощей нежней.

Тут мне помогла хлебопечка. Сверху промазать майонезом,в середину желток натереть,по краям - белок. Затем грибы пластинками,если крупные,то ещё напополам. Смазать кружки взбитым яйцом. Пастрама индюшинаяПервым делом включить духовку на 250 градусов. Одну часть я оставим светлой, а в другую добавила какао и все тщательно перемешала. Вам понадобится:100 г маргарин1/2 стак. По предварительным данным ежегодного исследования Украина: посевная-2009. Полезные свойства Отличительным признаком фейхоа является высокое содержание в плодах водорастворимых соединений йода.

Совокупные мощности предприятий компании по хранению зерна достигают 3020,5 тыс. Первоначально на Британских островах обитали только рыжие белки. Окончательное его принятие во втором чтении стало возможным после достижения в июне 2007 г. соглашения между государствами ЕС в данной сфере. Речь идет о повышении пошлин на тропические жиры в той мере, в которой это позволяют договоренности с ВТО, и о внесении поправок в техрегламент на молоко Таможенного союза. Так, данным документом, предлагается установить на 2006/07 МГ следующие объемы квот на экспорт из Украины зерновых культур: - пшеница и смесь пшеницы и ржи (меслин) (кроме полбы) - 730 тыс.
Соедини тертый кабачок, чеснок, зелень укропа и петрушки, немного посоли и поперчи, перемешай. КАША ИЗ ПРОРОСТКОВПропущенные через мясорубку проростки заливают свежекипячёной, охлаждённой до комнатной температуры водой или крутым кипятком. Ингредиенты Макароны 200 гр. Молодой картофель с молодым чесноком мятой Тебе понадобится: - картофель молодой 1 кг - чеснок молодой 1 головка - мята свежая средний пучок - масло оливковое 2/3 стакана - соль крупная морская.


Также по теме:

Производство мяса птицы в текущем году в РФ увеличится на 10,3%
  • Всего в прошлом году в Эстонии было произведено 83 100 тонн мяса, что по сравнению с 2010 годом на 5,2 процента больше. По мнению специалистов Министерства, в текущем году потребление мяса на душу населения в стране увеличится до 42 кг.

  • Кабмин рассматривает возможность покупки 150-200 тыс. тонн сахара из свеклы урожая 2001 года для государственного резерва, с тем, чтобы обеспечи
  • Ранее Минсельхоз заявлял, что в текущем году Казахстан планирует собрать урожай зерна в чистом весе в объеме 22-23 миллиона тонн. Средняя цена составила 358 грн/т на условиях СРТ, самими долгосрочными были договоренности о поставках шрота в январе 2006 г.

  • Украина: аграрии Николаевской области планируют сократить посевы сорго
  • Поэтому нам нужно строить новые, современные комплексы по хранению урожая зерновых и масличных культур», - сказал Н.Джига. Что касается хранения будущего урожая, в области сертифицировано 49 зерновых складов общей вместимостью 2715,9 тыс.

  • Россия: в Коми рассматривают проект строительства крупного овощехранилища
  • Верховная Рада Украины приняла за основу законопроект, предусматривающий отмену лицензирования оптовой торговли сахаром. Кроме того, Н.Азаров отметил, что Украина имеет полный цикл для строительства и обслуживания железной дороги.

  • В Житомирской области скоро построят 5 элеваторных комплексов
  • При осуществлении контрольно-надзорной деятельности выявлено 275 нарушений земельного законодательства на площади около 80 тыс. В Винницкой области до конца года планируется строительство 7 современных молокотоварных комплексов стоимостью 700 млн.

  • Вкусные рецепты: Торт Натали, Хлеб ЯПОНА БУЛКА - японский белый хлеб (для дуэли... и не только!), Частичная индейка с апельсинами.
  • Густой куриный суп с перловкой и фасольюОтварить куриные голени или любую другую часть курицы в подсоленной воде. Помимо цены на муку, аналитик отмечает еще один важный фактор - снижение объемов ее производства.

  • Приближение к западным нормативам сделало нашу пшеницу фуражной
  • Ноябрьские котировки нового урожая фуражной пшеницы на лондонской бирже LIFFE остались на уровне 169,00 /тонна (276,63 $/тонна). Объем открытых позиций при закрытии основной торговой сессии зафиксирован на отметке 1 076 контрактов, что составляет 8.99 млн.

  • Генно-модифицированный лосось не опасен? ("Christian Science Monitor", США)
  • Переход на летнее время суток в нашем современном обществе уже является анахронизмом , — говорится в петиции. Участники и участницы исследований, употребляющие диетические лимонады, показывают противоположные результаты.

  • 
    Архивы