Актуальные новости »»»
  • Производство мяса птицы в текущем году в РФ увеличится на 10,3%
    Всего в прошлом году в Эстонии было произведено 83 100 тонн мяса, что по сравнению с 2010 годом на 5,2 процента больше. По мнению специалистов Министерства, в текущем году потребление мяса на душу населения в стране увеличится до 42 кг.

Вкусные рецепты: Рыбный пирог., Сырные шарики в арахисе, Густой супчик для вечно занятых мамочек с мясными клёцками, гречкой и овощами.

Новость добавлена 22 декабря 2013 года.

Рыбный пирог. Свиную вырезку и лук нарежь кубиками. Вам понадобится:3 яйца150 г. молока3 ш. сосисок100 г. тёртого сыраСырные кексы с укропом и тминомСыр натереть на мелкой тёрке.
Яйца отделить от белков, белки в холодильник чтоб были холодными. Если выпекать в форме диаметром 18 см - пирог получится около 5 см высотой, при диаметре 24 см - 3 см высотой.

По одному добавить яйца, затем муку и разрыхлитель, в конце - поленту. Вам понадобится:Для теста: 3 яйца, 2 чашки сахара, 1 чашка растительного (подсолнечного) масла, 1 чашка фанты, 3-3,5 чашки муки,1 пачка разрыхлителя. Продолжайте месить, пока оно не начнёт полностью отлипать от поверхности, на вид станет шелковистым, а на ощупь гладким, упругим, но при этом нежным и податливым.

Вынуть из формы и дать постоять ещё минут 20-25. Клубничный пирог с заварным кремомРастереть масло с сахаром, добавить яйцо и сироп, перемешать.

Сливочное масло или маргарин предварительно растопить. Вам понадобится:Сыр Пармезан 150- 200 гСалатные листьяПаприкаДля соуса: майонез,сливки,перец,соль,зелень Выложить тесто в форму,оформить бортики. Дайте начинкенемного остыть. Ну и, надеюсь с новым годом. Раскатать срезанные остатки теста, положить на тесто дольку помидора и кусочек сыра. Во время выпекания глазурь будет пузыриться и приобретать золотистую окраску. Смешать яичное тесто и залить подрумяненный пирог Сново поставить в духовку на 20 мин.
Ставим в духовку при 18-190* на 45 мин. На сковороде,капнув чуть оливкового масла, обжариваем ломти хлеба(или сушим в духовке.). Запечь при температуре 250 град. Рыбный суп с овощамиРыбу залить водой, довести до кипения, посолить. Укропчик, зеленый лук мелко порезать. Залить заливкой и отправить в предварительно разогретую до 180С духовку на час.
Смешать все продукты начинки в мисочке».


Также по теме:

Кабмин рассматривает возможность покупки 150-200 тыс. тонн сахара из свеклы урожая 2001 года для государственного резерва, с тем, чтобы обеспечи
  • Ранее Минсельхоз заявлял, что в текущем году Казахстан планирует собрать урожай зерна в чистом весе в объеме 22-23 миллиона тонн. Средняя цена составила 358 грн/т на условиях СРТ, самими долгосрочными были договоренности о поставках шрота в январе 2006 г.

  • Украина: аграрии Николаевской области планируют сократить посевы сорго
  • Поэтому нам нужно строить новые, современные комплексы по хранению урожая зерновых и масличных культур», - сказал Н.Джига. Что касается хранения будущего урожая, в области сертифицировано 49 зерновых складов общей вместимостью 2715,9 тыс.

  • Россия: в Коми рассматривают проект строительства крупного овощехранилища
  • Верховная Рада Украины приняла за основу законопроект, предусматривающий отмену лицензирования оптовой торговли сахаром. Кроме того, Н.Азаров отметил, что Украина имеет полный цикл для строительства и обслуживания железной дороги.

  • В Житомирской области скоро построят 5 элеваторных комплексов
  • При осуществлении контрольно-надзорной деятельности выявлено 275 нарушений земельного законодательства на площади около 80 тыс. В Винницкой области до конца года планируется строительство 7 современных молокотоварных комплексов стоимостью 700 млн.

  • Вкусные рецепты: Торт Натали, Хлеб ЯПОНА БУЛКА - японский белый хлеб (для дуэли... и не только!), Частичная индейка с апельсинами.
  • Густой куриный суп с перловкой и фасольюОтварить куриные голени или любую другую часть курицы в подсоленной воде. Помимо цены на муку, аналитик отмечает еще один важный фактор - снижение объемов ее производства.

  • Приближение к западным нормативам сделало нашу пшеницу фуражной
  • Ноябрьские котировки нового урожая фуражной пшеницы на лондонской бирже LIFFE остались на уровне 169,00 /тонна (276,63 $/тонна). Объем открытых позиций при закрытии основной торговой сессии зафиксирован на отметке 1 076 контрактов, что составляет 8.99 млн.

  • Генно-модифицированный лосось не опасен? ("Christian Science Monitor", США)
  • Переход на летнее время суток в нашем современном обществе уже является анахронизмом , — говорится в петиции. Участники и участницы исследований, употребляющие диетические лимонады, показывают противоположные результаты.

  • Что такое сет-меню и где его можно заказать
  • Хаггис – очень сытное, изысканное блюдо с пьянящим ячменным привкусом, который сложно описать, это надо попробовать. Эдвардс уверяет, что любители сладостей могут не опасаться за свою фигуру: в паре число калорий в разы меньше.

  • 
    Архивы