Актуальные новости »»»
  • Red Bull - теперь наркотик, а не продукт?
    Остается лишь внимательно читать этикетку, искать срок годности (не истек ли он) и изучать информацию о происхождении сыра. Куницын на совещании в Совмине, с начала года крымское правительство выделило на поддержку сельхозпроизводителей 35 млн.

Как заморозить кукурузу

Новость добавлена 12 декабря 2013 года.

1 Очистите кукурузный початок от шелухи, начиная с того конца, где кисточка. Согласно данным мониторинга ИА Эксперт Агро , с начала текущей недели цены на кукурузу на украинском рынке резко снижаются. Средняя оценка трейдеров составляет 5,013 млрд бушелей, что на 1,010 млрд бушелей меньше, чем годом ранее. Торги проводятся на базе действующей торговой и клиринговой системы рынка FORTS, что позволяет реализовать принцип единой денежной позиции с фьючерсами и опционами срочного рынка РТС.

Поставка зерна будет произведена в период с момента подписания контракта по 15 января. Как стало известно АПК-Информ, экспортно-ориентированные компании в условиях высокой конкуренции продолжают повышать закупочные цены.
Но заявление МСХ США о том, что в Калифорнии был зафиксирован случай коровьего бешенства, нивелировал восходящий тренд. Физические партии американской кукурузы #3 (FOB Мексиканский залив) понизились на 15,04 USD/т до 302,74 USD/т.

Сахарная кукуруза существенно отличается от обычной кукурузы по вкусовым качествам. Правительство РФ временно, сроком на 9 месяцев, отменило 5% пошлину на импорт соевых бобов. Оценки мирового потребления кукурузы увеличены на 1,9 млн.

Экспортные продажи американской кукурузы снова разочаровали. По сообщениям трейдеров, Индия предлагает на рынке свой новый урожай кукурузы. Данным документом также предусмотрено исключение из действующего закона положения о возможности использования семян незарегистрированных и неперспективных сортов, в том числе для экспорта.
Кроме того, крупные разрушения коснулись 4 портов на севере Японии: порта Хатинохе (префектура Аомори), Камаиси (префектура Иватэ), Исиномаки и Сиогама (префектура Мияги). Стоит отметить, что ранее цена на кукурузу на внутреннем рынке Китая резко упала на более чем 15% ввиду того, что зерновая нового урожая стала поступать на склады фермеров.


Также по теме:

Эксперт: Казахстан может накормить 60 млн голодающих в мире
  • Наука требует поддержки, морального и материального поощрения, но сегодня эта поддержка не в достаточной мере оказывается ученым. Индонезия может обогнать Малайзию, крупнейшего в мире производителя пальмового масла, по производству данного продукта.

  • Потребление калийных удобрений в мире в 2013 году может снизиться до 54-56 млн.т
  • По словам президента Ассоциации КазАлко Амиржана Калиева, к 2020 году цена на водку в Казахстане может увеличиться впятеро. Доля импорта мяса птицы не должна превышать 8%, а отечественное производство свинины должно полностью заменить импорт.

  • Овощеводы Таджикистана собрали 173,4 тонны томатов и 78,8 тонны огурцов
  • Новый экспортер», которая состоится в рамках крупнейшей международной плодоовощной выставки в СНГ Fresh Produce Ukraine 2011. При этом урожай винограда на участках другого предприятия - дубоссарского завода "Букет Молдавии" - составляет лишь 67 ц/га.

  • Беларусь: ОАО Беллакт первым в СНГ начало производство быстрорастворимого молочного порошка в гранулах
  • Об этом 15 марта заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк, сообщила пресс-служба министерства. По словам гендиректора "Криницы", "в процессе переговоров мы достигли приемлемой для нас стоимости услуги" по выпуску Oettinger.

  • Вкусные рецепты: Салат нежный с кальмарами, Паровые рулеты с мясом, Фруктовый торт (который не надо печь)
  • Клубнично-апельсиновый салат4 апельсина очистить и нарезать кружочками, выделившийся сок собрать в стакан. Это позволяет предположить, что рис будет расти в различных климатических зонах на всей территории Индии.

  • Вкусные рецепты: Кекс Дебют , Торт черепаха , Carpaccio из меч-рыбы
  • Котлеты в картофельной панировкеМясной фарш (свинина/говядина,лук)посолить, поперчить,добавить 1 яйцо, добавить кефир. Вылепить из получившегося теста конусы(получилось 16 штук)выложить их на противень застеленный пекарской бумагой.

  • Бокал красного вина повышает сексуальное желание у женщин
  • Грузинские вина в сравнении с французскими обладают сильным вкусом, богаты танинами, имеют глубокий фруктовый аромат. Виноградное вино кто знает, как лучше воспользоваться богатством этого драгоценного напитка и плодами любви.

  • Объем сельхозпроизводства в Беларуси в январе-августе вырос на 3,3% - до Br17,6 трлн.
  • Как передает собственный корреспондент УНИАН в Республике Беларусь, об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов Беларуси. Объем производства в сельхозорганизациях в 2010 г. по сравнению с 2009 г. вырос на 1,5%, в хозяйствах населения - на 2,9%.

  • 
    Архивы