Актуальные новости »»»
  • Эксперт: Казахстан может накормить 60 млн голодающих в мире
    Наука требует поддержки, морального и материального поощрения, но сегодня эта поддержка не в достаточной мере оказывается ученым. Индонезия может обогнать Малайзию, крупнейшего в мире производителя пальмового масла, по производству данного продукта.

Red Bull - теперь наркотик, а не продукт?

Новость добавлена 11 декабря 2013 года.

В Германии запретили продажу колы Red Bull из-за обнаруженного в ней кокаина, пишет ИА «Казах-Зерно». От дальнейших комментариев они отказались до конца расследования, пишет Upakovano.ru.

Эта компания реализует игрушечные копии гоночных машин, воспроизводя все детали, в частности рекламу Red Bull. Есть предположение, что о предстоящем визите хозяев и работников цеха кто-то предупредил. Как следствие, в Америке компания Coca-Cola недавно перешла на новый процесс производства, что позволило ей сократить уровень сомнительного химиката, 4-метилимидазола (4-MI). На этой неделе Индия заявила о возможном сокращении производства сахара на территории страны.

Глюкорафанин разбивает жиры в организме, предотвращая засорения артерий, в больших количествах он содержится в брокколи. Сервелат - варено-копченая колбаса, которая сначала варится, а потом подвергается копчению. Кроме того фисташки снижают риск развития рака, прекрасно регулируют аппетит, заметно снижая уровень голода.

Покупателем выступил Дельта Банк. Ходят слухи, что Google подумывает о выпуске своего бесплатного Google Docs софта с рядом офисных приложений. Как заявил С. Куницын на совещании в Совмине, с начала года крымское правительство выделило на поддержку сельхозпроизводителей 35 млн. Остается лишь внимательно читать этикетку, искать срок годности (не истек ли он) и изучать информацию о происхождении сыра. Главным элементом коммуникации стал яркий и динамичный телевизионный рекламный ролик, созданный в рамках глобальной коммуникационной платформы Milka. McDonalds работает в Украине с 1997 г. В настоящее время в 17 городах Украины функционирует 60 ресторанов компании. Депутаты Единой России и Справедливой России объединились в желании запретить слабоалкогольные напитки. Япония теперь известна не только своими квадратными арбузами, которые так легко вписываются в холодильник.


Также по теме:

Потребление калийных удобрений в мире в 2013 году может снизиться до 54-56 млн.т
  • По словам президента Ассоциации КазАлко Амиржана Калиева, к 2020 году цена на водку в Казахстане может увеличиться впятеро. Доля импорта мяса птицы не должна превышать 8%, а отечественное производство свинины должно полностью заменить импорт.

  • Овощеводы Таджикистана собрали 173,4 тонны томатов и 78,8 тонны огурцов
  • Новый экспортер», которая состоится в рамках крупнейшей международной плодоовощной выставки в СНГ Fresh Produce Ukraine 2011. При этом урожай винограда на участках другого предприятия - дубоссарского завода "Букет Молдавии" - составляет лишь 67 ц/га.

  • Беларусь: ОАО Беллакт первым в СНГ начало производство быстрорастворимого молочного порошка в гранулах
  • Об этом 15 марта заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк, сообщила пресс-служба министерства. По словам гендиректора "Криницы", "в процессе переговоров мы достигли приемлемой для нас стоимости услуги" по выпуску Oettinger.

  • Вкусные рецепты: Салат нежный с кальмарами, Паровые рулеты с мясом, Фруктовый торт (который не надо печь)
  • Клубнично-апельсиновый салат4 апельсина очистить и нарезать кружочками, выделившийся сок собрать в стакан. Это позволяет предположить, что рис будет расти в различных климатических зонах на всей территории Индии.

  • Вкусные рецепты: Кекс Дебют , Торт черепаха , Carpaccio из меч-рыбы
  • Котлеты в картофельной панировкеМясной фарш (свинина/говядина,лук)посолить, поперчить,добавить 1 яйцо, добавить кефир. Вылепить из получившегося теста конусы(получилось 16 штук)выложить их на противень застеленный пекарской бумагой.

  • Бокал красного вина повышает сексуальное желание у женщин
  • Грузинские вина в сравнении с французскими обладают сильным вкусом, богаты танинами, имеют глубокий фруктовый аромат. Виноградное вино кто знает, как лучше воспользоваться богатством этого драгоценного напитка и плодами любви.

  • Объем сельхозпроизводства в Беларуси в январе-августе вырос на 3,3% - до Br17,6 трлн.
  • Как передает собственный корреспондент УНИАН в Республике Беларусь, об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов Беларуси. Объем производства в сельхозорганизациях в 2010 г. по сравнению с 2009 г. вырос на 1,5%, в хозяйствах населения - на 2,9%.

  • Лидский молочно-консервный комбинат летом начнет монтаж новой линии по производству сухого молока
  • Об этом сообщил 19 августа на рабочем совещании по вопросам реализации сахара директор предприятия Иван Красовский. За десять лет работы на рынке подсолнечного масла компания вошла в число крупнейших поставщиков в секторе В2B.

  • 
    Архивы