Актуальные новости »»»
  • Вкусные рецепты: Торт Натали, Хлеб ЯПОНА БУЛКА - японский белый хлеб (для дуэли... и не только!), Частичная индейка с апельсинами.
    Густой куриный суп с перловкой и фасольюОтварить куриные голени или любую другую часть курицы в подсоленной воде. Помимо цены на муку, аналитик отмечает еще один важный фактор - снижение объемов ее производства.

В Житомирской области скоро построят 5 элеваторных комплексов

Новость добавлена 17 декабря 2013 года.

В ходе совещания-семинара по вопросам подготовки к уборке зерновых культур урожая 2012 года, который состоялся на Чуднивщине, его участники осмотрели работу филиала «Тетерев» ООО СП «Нибулон» в селе Большие Коровинцы. Урожай озимой пшеницы по сравнению с 2010 г. увеличился в 3,6 раза до 1,528 млн. Проект планируется реализовать в два этапа.

По его словам, молочно-товарный комплекс одновременно будет производить молочную продукцию, а из отходов животноводства газ и электроэнергию. В Винницкой области до конца года планируется строительство 7 современных молокотоварных комплексов стоимостью 700 млн.

Детали создания совместного предприятия не разглашаются до подписания окончательного соглашения, которое намечено на конец июня. По его словам, стоял вопрос об увеличении этих квот, однако он так и не был решен. Еще по одному комплексу будет построено в Томашпольском и Винницком районах. По его словам, с начала года цена на зерно существенно возросла.

Ориентировочная стоимость проекта 2,6 млрд. Это инвестиции от Республики Сербия. Ознакомившись со строительством тепличного комплекса, мы уже понимаем, что оно будет не только одним из крупнейших в Украине, но и в Европе.

Ожидается, что к 2015 г. посадочные площади картофеля в целом по области будут увеличены до 22,4 тыс. К административной ответственности привлечено 33 юридических, 39 должностных и 72 физических лица. Из них уже переработано 269,3 тонны. На государственной границе было выявлено 60 случаев нарушения порядка ввоза подкарантинной продукции участниками ВЭД и отдельными гражданами. Перечень исследуемых веществ определяется в соответствии с приложением I директивы 96/23/ЕС (стильбены, антитиреоидные средства, стероиды, бета-агонисты и др.

При осуществлении контрольно-надзорной деятельности выявлено 275 нарушений земельного законодательства на площади около 80 тыс.


Также по теме:

Приближение к западным нормативам сделало нашу пшеницу фуражной
  • Ноябрьские котировки нового урожая фуражной пшеницы на лондонской бирже LIFFE остались на уровне 169,00 /тонна (276,63 $/тонна). Объем открытых позиций при закрытии основной торговой сессии зафиксирован на отметке 1 076 контрактов, что составляет 8.99 млн.

  • Генно-модифицированный лосось не опасен? ("Christian Science Monitor", США)
  • Переход на летнее время суток в нашем современном обществе уже является анахронизмом , — говорится в петиции. Участники и участницы исследований, употребляющие диетические лимонады, показывают противоположные результаты.

  • Что такое сет-меню и где его можно заказать
  • Хаггис – очень сытное, изысканное блюдо с пьянящим ячменным привкусом, который сложно описать, это надо попробовать. Эдвардс уверяет, что любители сладостей могут не опасаться за свою фигуру: в паре число калорий в разы меньше.

  • Как заморозить кукурузу
  • Согласно данным мониторинга ИА Эксперт Агро , с начала текущей недели цены на кукурузу на украинском рынке резко снижаются. Но заявление МСХ США о том, что в Калифорнии был зафиксирован случай коровьего бешенства, нивелировал восходящий тренд.

  • Red Bull - теперь наркотик, а не продукт?
  • Остается лишь внимательно читать этикетку, искать срок годности (не истек ли он) и изучать информацию о происхождении сыра. Куницын на совещании в Совмине, с начала года крымское правительство выделило на поддержку сельхозпроизводителей 35 млн.

  • Эксперт: Казахстан может накормить 60 млн голодающих в мире
  • Наука требует поддержки, морального и материального поощрения, но сегодня эта поддержка не в достаточной мере оказывается ученым. Индонезия может обогнать Малайзию, крупнейшего в мире производителя пальмового масла, по производству данного продукта.

  • Потребление калийных удобрений в мире в 2013 году может снизиться до 54-56 млн.т
  • По словам президента Ассоциации КазАлко Амиржана Калиева, к 2020 году цена на водку в Казахстане может увеличиться впятеро. Доля импорта мяса птицы не должна превышать 8%, а отечественное производство свинины должно полностью заменить импорт.

  • Овощеводы Таджикистана собрали 173,4 тонны томатов и 78,8 тонны огурцов
  • Новый экспортер», которая состоится в рамках крупнейшей международной плодоовощной выставки в СНГ Fresh Produce Ukraine 2011. При этом урожай винограда на участках другого предприятия - дубоссарского завода "Букет Молдавии" - составляет лишь 67 ц/га.

  • 
    Архивы