Актуальные новости »»»
  • В полтавских садиках дети ели американскую курятину, которая хранилась вместе с горючкой
    Но предоставить документы, подтверждающие факт реализации живых свиней или мяса забитых животных, Бухтияров проверяющим не смог. Об этом сказал во время круглого стола на тему: "Украина - первый год в ВТО" министр экономики Украины Богдан Данилишин.

Эксперты IGC в своем сентябьрском отчете значительно снизили мировое производство пшеницы и кукурузы

Новость добавлена 11 апреля 2014 года.

Пшеница 1Эксперты Международного совета по зерну (IGC) в своем сентябрьском отчете значительно снизили мировое производство пшеницы и кукурузы, передает ИА “Казах-Зерно”. По словам эксперта ICAP Георгия Славова, ставка фрахта при перевозке американского зерна из портов Мексиканского залива в Азию составляет около $50/т. Как сообщалось со ссылкой на данные ассоциации Укролияпром , в 2011/2012 МГ Украина произвела 3,8 млн тонн подсолнечного масла, что на 28,8% больше, чем в предыдущем МГ. Это сегодня во время встречи обсудили Министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк и Посол Южно-Африканской Республики в Украине господин Чупу Стэнли Матабат. Мировое производство кукурузы увеличится на 52,4 млн. Украина часть выращиваемой сахарной свеклы и кукурузы должна направить на переработку для производства биотоплива.
При этом предыдущий прогноз стоимости пшеницы на три, шесть и двенадцать месяцев составлял $7. Для предоставления разъяснений и консультаций по поводу условий участия в форвардной программе и оформления необходимых документов открыто горячие линии.

Международный совет по зерну (IGC) обнародовал свои октябрьские прогнозы мирового баланса зерновых. Представители аналитической компании Informa Economics озвучили свою оценку производства кукурузы в Аргентине в 2011/12 МГ на уровне предыдущего месяца 22,5 млн.

В Китае опять повысится уровень производство крахмала, однако в США уменьшится выпуск этанола, что объясняется ухудшением внутреннего и экспортного спроса на американское биотопливо. Что касается прогноза производства зерновой в мире в указанный период, то эксперты опубликовали его на уровне 677,56 млн. По ее словам, в 2011/12 МГ эксперты агентства оценивают потенциал экспорта пшеницы из Украины в 9 млн. Стоит отметить, что указанный прогноз урожая мягкой пшеницы в Евросоюзе в 2011 г. находится на уровне последней оценки экспертов Strategie Grains (129 млн. Конечные мировые запасы зерна в 2012 г. составят 494 млн. По его словам, Украина в случае принятия решения о необходимости ограничить экспорт зерна для обеспечения собственной продовольственной безопасности будет продавать квоты на экспорт на аукционе.


Также по теме:

Постное меню в ресторанах «Тануки»
  • Главный режиссер неизменный шеф-повар ресторанов Ёрш - не сомневается в том, что гастрономическая премьера будет принята на ура. Более 30 лучших ресторанов, кафе, кондитерских, пиццерий и баров города представят специальное меню по специальным ценам.

  • Фаршированный авокадо с креветками
  • Тунец 1 банкаСольПерецСок лимонаОливковое масло Процесс приготовления Салат ромэн вымыть, высушить и нарезать широкими полосками. Смузи - это холодный десерт в виде смешанных в блендере ягод или фруктов с добавлением кусочков льда, сока или молока.

  • В Уральске и Шымкенте резко повысились цены на продукты питания
  • По данным Минэкономики, максимальные цены на растительное масло в июне были зафиксированы в магазинах Киевской области — 6,24 грн. Такие цены значительно превышают цены, установленные покупателями, а именно: на пшеницу фуражную 1350-1550 грн/т, пшеницу 2 кл.

  • Минагрополитики прогнозирует в 2008 г. рост производства мяса на 6,8% - до 2,030 млн т.
  • По данным Минэкономразвития России, в прошлом году объем ввоза мяса и мясных продуктов из стран дальнего зарубежья составил 3 млн. Министр также отметил увеличение производства продуктов пищевой промышленности, которое с начала 2007 г. составляет 13%.

  • В Украине опять подешевел лук
  • Чаще всего речь шла об объемах от 200 до 1000 тонн, хотя в некоторых случаях продавцы готовы реализовать партии от 2,5 до 10 тыс. Напомним, что Украина является основным поставщиком рапса в ЕС, ежегодно реализуя в данном направлении до 98% собранного урожая.

  • Миндальная крошка на пироге из дрожжевого теста с вишней: объедение!
  • Разогреть растительное масло в сковороде и обжарить измельченный лук до легкого румяного цвета, периодически помешивая. Тем временем взбить миксером 3 охлажденных белка с //2 стакана сахарного песка и лимонным соком в густую пену.

  • Вкусные рецепты: Салат Принцесса на горошине , салат Москва-Токио , Закуска из жареных яиц,предварительно отваренных.
  • Сварить ракушки вместе с неочищенным чесноком, промыть и перемешать с маслом из тыквенных семочек, что бы не слиплись. Вам понадобится:Копченая курица(или куриная шинка)300 грОгурцы свежие 500 грЯйцо крутое 3 штмайонез 150грсыр 150 гр.

  • Правительство решило порадовать животноводов России внушительными дотациями
  • Сегодня, несмотря на объявление о снятии зернового эмбарго, мука продолжает укреплять свои позиции на рынке экспорта. Основной продукцией предприятия является мясо птицы: объем его производства в 2010 году составил 11,45 тыс.

  • 
    Архивы