Актуальные новости »»»
  • В Уральске и Шымкенте резко повысились цены на продукты питания
    По данным Минэкономики, максимальные цены на растительное масло в июне были зафиксированы в магазинах Киевской области — 6,24 грн. Такие цены значительно превышают цены, установленные покупателями, а именно: на пшеницу фуражную 1350-1550 грн/т, пшеницу 2 кл.

Фаршированный авокадо с креветками

Новость добавлена 09 апреля 2014 года.

Идеальное сочетание вкуса: авокадо с креветками. Она добавляет, что украсить блюдо можно креветками.

Поставить в тёплое место, чтобы тесто подошло. Затем лист одуванчика замочить в уксусе на несколько минут. Берём полоски бекона,заворачиваем в бумажные полотенца,и в макровейке ужариваем до лёгкого хруста. Вам понадобится:Для бисквита: 3 яйца, 4 столовые ложки сахара, 4 столовые ложки муки, 1 столовая ложка какао. Сверху украсить оставшейся икрой пинагора.

Затем вылила на хлеб масло с чесноком и все хорошенько перемешала. Добавьте все ингредиенты в салатницу, посолите и поперчите по вкусу.

Тунец 1 банкаСольПерецСок лимонаОливковое масло Процесс приготовления Салат ромэн вымыть, высушить и нарезать широкими полосками. Икра летучей рыбы (тобико) 40 гр. Этот вкусный и питательный салат подавай с гренками из черного хлеба или хлебцами. Ну или нарежьте сами,как можно тоньше. Положить авокадо поверх томатов. Удон и блюда с удоном готовятся максимально быстро, но получаются - вполне полноценными вторыми блюдами.

Слить ананасовый сок, мелко нарезать ананас и смешать в миске вместе с зеленым луком и авокадо. Подобный омлет с креветками и авокадо - это очень питательный и сытный завтрак, после которого вы забудете о голоде до самого обеда, а то и дольше. Мелко порубить мяту и смешать с йогуртом. Описание приготовления: В большой кастрюле с кипящей подсоленной водой отварить лапшу до готовности, согласно инструкции на упаковке. Смузи - это холодный десерт в виде смешанных в блендере ягод или фруктов с добавлением кусочков льда, сока или молока. Добавить креветки и приправить солью и перцем. Рецепт приготовления лепешек с креветками, цуккини, сыром и сметаной.

Выложить на тарелку. Взбрызни готовую пиццу оливковым маслом. АКТУАЛЬНО: Весеннее меню: Блюда из редиски Гурман сегодня предлагает рецепт салата для настоящего гурманского ужина.


Также по теме:

Минагрополитики прогнозирует в 2008 г. рост производства мяса на 6,8% - до 2,030 млн т.
  • По данным Минэкономразвития России, в прошлом году объем ввоза мяса и мясных продуктов из стран дальнего зарубежья составил 3 млн. Министр также отметил увеличение производства продуктов пищевой промышленности, которое с начала 2007 г. составляет 13%.

  • В Украине опять подешевел лук
  • Чаще всего речь шла об объемах от 200 до 1000 тонн, хотя в некоторых случаях продавцы готовы реализовать партии от 2,5 до 10 тыс. Напомним, что Украина является основным поставщиком рапса в ЕС, ежегодно реализуя в данном направлении до 98% собранного урожая.

  • Миндальная крошка на пироге из дрожжевого теста с вишней: объедение!
  • Разогреть растительное масло в сковороде и обжарить измельченный лук до легкого румяного цвета, периодически помешивая. Тем временем взбить миксером 3 охлажденных белка с //2 стакана сахарного песка и лимонным соком в густую пену.

  • Вкусные рецепты: Салат Принцесса на горошине , салат Москва-Токио , Закуска из жареных яиц,предварительно отваренных.
  • Сварить ракушки вместе с неочищенным чесноком, промыть и перемешать с маслом из тыквенных семочек, что бы не слиплись. Вам понадобится:Копченая курица(или куриная шинка)300 грОгурцы свежие 500 грЯйцо крутое 3 штмайонез 150грсыр 150 гр.

  • Правительство решило порадовать животноводов России внушительными дотациями
  • Сегодня, несмотря на объявление о снятии зернового эмбарго, мука продолжает укреплять свои позиции на рынке экспорта. Основной продукцией предприятия является мясо птицы: объем его производства в 2010 году составил 11,45 тыс.

  • Кондитерская фабрика «ЖЛ» вывела на рынок Украины инновационный продукт «Фадж»
  • Вместе с тем, средний уровень розничных цен на хлеб из муки высшего сорта (в т. ч. батон) вырос на 0,5% (с 2,15 до 2,16 грн/кг). Несоблюдение требований по сохранению плодородия земли должно неотвратимо наказываться », - резюмировал президент Украины.

  • О встрече руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта с российскими и бразильскими операторами мясного рынка и руководством ветерин
  • Сергей Данкверт отметил принципиальное сходство ситуации, сложившейся в области ветеринарного надзора во всех трех странах. Помимо этого, как и Россия, Украина планирует провести проверки бразильских предприятий-поставщиков.

  • В Крыму выпустят каталог легальных мини-отелей
  • Таким образом, в Крыму убрано 7% засеянных площадей, что, по словам А.Могилева, строго соответствует плану уборочной кампании. Из общей площади посевов яровых зерновые и зернобобовые культуры (без кукурузы) посеяны на площади 113,8 тыс.

  • 
    Архивы