Актуальные новости »»»
  • Вкусные рецепты: Рулеты из куриной грудки с инжиром, Салат Техас , Легкий суп с куриными желудками
    Вместо компота можно использовать готовый морс (я люблю Чудо-ягода, только не чистый из брусники, а с добавлением других ягод). Все подготовленные ингредиенты перемешать в салатник, заправить салат с сыром Фета и арбузом соком лайма и перемешать.

Салат с индейкой

Новость добавлена 28 ноября 2013 года.

Рецепт приготовления салата с индейкой, цуккини, болгарским перцем, помидорами черри и сыром. Салат "Пижон"Приготовление: Яблоко очистить от кожуры, удалить семенное гнездо, нарезать кубиком, сбрызнуть лимонным соком (воизбежание потемнения). Пока доходит мяско, подготавливаем соус, смешиваем соевый соус, с измельченным чесночком и добавляем по вкусу лимонный сок.

Выложить салат горкой ( я выкладывала с помощью кольца вырезанного из пластиковой бутылки), украсить сверху грибами, а по краям зеленью у меня листья петрушки и зеленый лук. Приготовить смазку: смешать сметану чеснок специи аджику.

Остывшее филе грудки порезать поперек небольшими кусочками. Оливки 100гр (без косточек)Майонез 100гр. Добавить холодную воду, растереть.

Вместо компота можно использовать готовый морс (я люблю Чудо-ягода, только не чистый из брусники, а с добавлением других ягод). Все xорошо перемешать.

По желанию, ягоды можно перемешать с кремом. Вам понадобится:1 свежий огурец1/2 баночки консервированной белой фасоли1/2-1/3 баночки маслин без косточек(по вкусу)лук-порей 1 шт.

Смешиваем все ингридиенты в салатнике. Сметана- 2-3 ложкиСоль,перец по вкусуВода- 1,5 л

Приятного аппетита Вам понадобится:6 яиц, 2 помидора, укроп, кинза, зеленый лук, черный перец, красный перец, вареноемясо или колбаса, рис сливочное масло и растительное. Вам понадобится:Рецепт весьма прост.

Картофель трем на крупную терку. Вам понадобится:2 вареные картошки, 2 яйца, 2 яблока, 1 луковица, майонез, виноград для украшенияКанапе с креветкамиВзбить 200 г сливок (я брала 35%) с пакетиком закрепителя.

Свежую молодую капусту мелко порезать (желательно чтобы она дала сок). Все ингридиенты смешать,добавить сухарики,майонез,зелень и перемешать.


Также по теме:

Вкусные рецепты: Сельдь малосольная со смородиной, Сырное(швейцарское) фондю, по просьбе KIWI., Креветки в Кленовом Сиропе на Гриле ! ! !
  • Отдых – это прекрасно, но для хозяек это проблемы: что приготовить, чем порадовать своих родных. Ревень чистим и режем кусочками, заливаем кипящей водой, добавляем изюм и слегка провариваем.

  • Министерство промышленности и торговли РФ считает необходимым мониторинг цен на сельскохозяйственную продукцию в оптовом и розничном зв
  • Инвесторы проекта оптового рынка сельскохозяйственной продукции «Столичный» планируют реализовать четыре очереди развития рынка. Россия считает необходимой ратификацию договора о зоне свободной торговли СНГ всеми странами, подписавшими указанный документ.

  • Первое повышение тарифов на перевозку зерна железнодорожным транспортом в Беларуси составит 31,6%
  • Он рассказал, что при доставке из зерносеющих областей Центральной Украины в порты затраты возрастут в среднем на 20-25 грн/т. Президент отметил, что вопрос не в сути этого механизма - по его словам, он может быть компенсационным или некомпенсационным.

  • В Росагролизинге состоялось обсуждение реализации проектов АПК Рязанской области
  • Такое решение приняли делегаты Конференции ООН по устойчивому развитию Рио+20, прошедшей в Рио-де-Жанейро в июне 2012 года. Беларусь рассчитывает на скорую реализацию запланированных совместных проектов с Народной Республикой Бангладеш.

  • Беларусь увеличит поставки овощей в Калининград
  • По словам специалистов, в прошлом году рентабельность производства овощей в закрытом грунте составила около 26%. Грузовики-перевозчики теперь обладают льготами на упрощенное прохождение границы и фитосанитарного контроля.

  • Грузинские овощи для россиян
  • Кроме того, за счет собственной сырьевой базы компания может гарантировать отсутствие генно-модифицированных продуктов. Также он сообщил, что данная технология позволит заменить наклейку этикеток, которую он назвал "головной болью".

  • Россия: на Ставрополье наращивают мощности по хранению и переработке овощей
  • При этом импорт сахара сократился на 37,5 процента, овощей — на 35,7 процента, молочных продуктов — на 7,4 процента. Так, в 2007 г. была проведена реконструкция части мощностей на элеваторах компании в Омске, Карасуке, Тогучине.

  • Фестиваль борща под Киевом состоится 2 октября
  • Также в рамках мероприятия состоится конференция "Новации в сельскохозяйственной технике: ответ на вызовы времени". Состояние трав на пастбищах в животноводческих районах страны в основном хорошее и удовлетворительное.

  • 
    Архивы