Актуальные новости »»»
  • Вкусные рецепты: Бананово-ананасовый шейк, Торт Пломбир (вариант ), Морской язык запеченный
    Только учтите одно - для того, чтобы торт держал форму, лучше использовать плотный крем и не слишком крошащиеся коржи. Полученную массу выкладываем сверху на пирог,Формируем своего рода "холмик"(смотрите фото).

Салат "Восьмое чудо"

Новость добавлена 17 ноября 2013 года.

Рецепт праздничного салата Восьмое чудо света - красивое, яркое и очень вкусное блюдо по любому торжественному поводу. Посолить, поперчить, заправить майонезом.

Залейте им подготовленные ингредиенты, добавьте измельченные орехи и перемешайте. Добавитьполовину грибов , заправить приготовленным соусом. Запечь курицув духовке минут 40-50.

Пока филе остывает приготовим заправку: Орехи очистить,мелко порубить ножом. Приготовим маринад: нарежем чеснок достаточно крупно и раздавим кусочки плоской стороной ножа, добавим винный уксус и оливковое масло (4ст.

Салат перемешать и сверху посыпать натёртым козьим сыром или пармезаном Вам понадобится:1 луковица. Если и морса не найдешь, то можно просто сварить не очень насыщенный ягодный компот и охладить (только не используйте темные ягоды - компот должен быть розовый или красный).

Перед тем, как подавать, перемешать геркулес со сливками. Не торопился, резал тоооненько, часть особенно аппетитных кусочков-полосок-долек дал схомякать Доченьке. Маслины добавляем целыми (часть можно порезать колечками). Макароны отварить в подсоленной воде по инструкции к упаковке, уменьшив время варки на 1-2 минуты, т.е. Дать настояться не меньше 30 мин. Салат "Фантазийный-2"В продолжение Фантазийного салата, готовлю салаты из всего, что есть под рукой. Разобрать на волокна 4-6 см. Выкладываем в салатницу продукты слоями (промазывая каждый слой майонезом): тертая картошка, лук маринованный, тертое яблоко, тертое яйцо (белок, потом желток).


Также по теме:

Россия: Ростовская область опасается за урожай рапса и озимого ячменя из-за морозов
  • Кроме того, вследствие расширения посевных площадей ожидается трехкратное увеличение урожая сахарной свеклы - до 650 тыс. Вместо этого основным сдерживающим фактором в настоящее время является недостаточная влажность почвы в ряде областей.

  • Владельцы Nemiroff договорились о начале розлива
  • Напомним, что товарооборот сельскохозяйственной продукции между Украиной и Финляндией за 2012 год составил 15,7 миллиона долларов. Президент Украины Виктор Янукович подписал закон, который устанавливает требования к розливу сидра и перри без добавления спирта.

  • Украина сформировала запас зерна в размере 1,1 миллиона тонн
  • Экспортная цена на семена подсолнечника в мае текущего года составила $652,5 за тонну, что на $14 больше цены в апреле 2011 г. Комментируя закупочные интервенции на российском рынке зерна, Скрынник проинформировала, что они будут продолжаться и далее.

  • Вкусные рецепты: Торт Пинчер ., Мясо вяленое по-охотничьи, Десерт с виноградом
  • Полоски (каждая вокруг предыдущей) сворачиваем в рулет, так чтобы у нас получился диаметр равный шоколадному коржу. Вылепить из получившегося теста конусы(получилось 16 штук)выложить их на противень застеленный пекарской бумагой.

  • Херес. История, мифы и этапы производства
  • Однако отечественные производители тоже начинают понемногу заполнять этот достаточно узкий, но растущий сегмент рынка вина. Эксперт подчеркнул, что в Европе тоже наблюдаются проблемы с качеством пшеницы, что может вызвать ее подорожание.

  • Об итогах десятого заседания Межправительственной российско-аргентинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотр
  • Уполномоченным представителем Индии претензия в адрес России была снята, о чем он официально объявил в ходе пленарного заседания. Участники семинара смогут провести презентацию своих проектов, товаров и технологий для представителей чилийского бизнеса.

  • Повышение уровня благосостояния россиян никак не улучшило их питание
  • Вероятность заноса в нашу страну невысокая, учитывая, что мы в основном не покупаем в Японии продукты питания. Это, безусловно, может стать очередным стимулом для расширения внутреннего молочного производства в штате.

  • Поваренная книга астронавта
  • Успех фильма Сумерки и всей длинной эпопеи вампирской любви породил понятное желание многих заработать на этой волне. Если вы, оказавшись в ресторане, заметили в заказанном вами супе муху или таракана, не спешите закатывать истерику.

  • 
    Архивы