Актуальные новости »»»
  • Владельцы Nemiroff договорились о начале розлива
    Напомним, что товарооборот сельскохозяйственной продукции между Украиной и Финляндией за 2012 год составил 15,7 миллиона долларов. Президент Украины Виктор Янукович подписал закон, который устанавливает требования к розливу сидра и перри без добавления спирта.

Россия: Ростовская область опасается за урожай рапса и озимого ячменя из-за морозов

Новость добавлена 15 ноября 2013 года.

Минсельхозпрод Ростовской области опасается за урожай рапса и озимого ячменя из-за морозов, заявил глава ведомства Вячеслав Василенко журналистам 9 февраля. Протравителей семян хозяйствами приобретено 36 тонн, т.е.

По его словам, каждому району отводится на уборку урожая 14 рабочих дней. Об этом заявил председатель Луганской облгосадминистрации Александр Ефремов на заседании коллегии ОГА. Согласно данным Госкомстата, в 2004 г. аграрии Киевской области собрали 2,31 млн.

Украинские сельхозпроизводители начали сев озимого рапса под урожай 2006 г. По оперативным данным на 18 августа, этой масличной уже засеяно 36,3 тыс. При этом министр подчеркнул, что аграрии имеют достаточные запасы минеральных удобрений, топлива, семян для проведения весенне-полевых работ.

Принимая во внимание, что на данный момент по стране собрано свыше 80% пшеницы и ячменя, Kernel также ожидает, что производство пшеницы в этом году достигнет 18 млн. Он отметил, что больший объем зерновой был собран в РФ лишь в 1978 г. (62 млн.

Львовская область планирует экспортировать семена рапса в Бельгию. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Вместо этого основным сдерживающим фактором в настоящее время является недостаточная влажность почвы в ряде областей.

Самарская область сможет полностью себя обеспечить как зерном, так и кормами, - отметил В.Артяков, слова которого приводятся в сообщении. Кроме того, вследствие расширения посевных площадей ожидается трехкратное увеличение урожая сахарной свеклы - до 650 тыс. По словам министра, в новом МГ ожидается рост посевных площадей под соей. Глава Сумской области Юрий Чмырь напомнил, что под урожай-2011 в области засеяно 1,05 млн.

В связи с этим правительство КР приняло постановление о ходе проведения озимого сева зерновых колосовых культур в 2007 г. и мерах, принимаемых по увеличению объемов производства пшеницы. Программа развития АПК региона также предусматривает выделение 1 млн.

На 8 июля многолетние травы в Украине скошены на площади 1,22 млн. Обмолочены зерновые на площади 2,57 тыс.


Также по теме:

Украина сформировала запас зерна в размере 1,1 миллиона тонн
  • Экспортная цена на семена подсолнечника в мае текущего года составила $652,5 за тонну, что на $14 больше цены в апреле 2011 г. Комментируя закупочные интервенции на российском рынке зерна, Скрынник проинформировала, что они будут продолжаться и далее.

  • Вкусные рецепты: Торт Пинчер ., Мясо вяленое по-охотничьи, Десерт с виноградом
  • Полоски (каждая вокруг предыдущей) сворачиваем в рулет, так чтобы у нас получился диаметр равный шоколадному коржу. Вылепить из получившегося теста конусы(получилось 16 штук)выложить их на противень застеленный пекарской бумагой.

  • Херес. История, мифы и этапы производства
  • Однако отечественные производители тоже начинают понемногу заполнять этот достаточно узкий, но растущий сегмент рынка вина. Эксперт подчеркнул, что в Европе тоже наблюдаются проблемы с качеством пшеницы, что может вызвать ее подорожание.

  • Об итогах десятого заседания Межправительственной российско-аргентинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотр
  • Уполномоченным представителем Индии претензия в адрес России была снята, о чем он официально объявил в ходе пленарного заседания. Участники семинара смогут провести презентацию своих проектов, товаров и технологий для представителей чилийского бизнеса.

  • Повышение уровня благосостояния россиян никак не улучшило их питание
  • Вероятность заноса в нашу страну невысокая, учитывая, что мы в основном не покупаем в Японии продукты питания. Это, безусловно, может стать очередным стимулом для расширения внутреннего молочного производства в штате.

  • Поваренная книга астронавта
  • Успех фильма Сумерки и всей длинной эпопеи вампирской любви породил понятное желание многих заработать на этой волне. Если вы, оказавшись в ресторане, заметили в заказанном вами супе муху или таракана, не спешите закатывать истерику.

  • Вкусные рецепты: Корзиночки с ореховым муссом, Яблочный кекс, Шоколадно-миндальный кекс
  • Наполняем тарталетки по чайной ложке смеси перед самой подачей на стол, в середину втыкаем фаршированную черносливину.... Яблоки моем, вырезаем серцевину, режим на небольшие кусочки и выкладываем в форму, устилая все дно.

  • Чизкейк с ягодами и воздушным рисом
  • Так, из-за бесконтрольности со стороны отделения Госказначейства в Николаеве руководители двух хозяйств присвоили 298 тыс. Салат с рисом и креветками - простой в приготовлении, достаточно легкий салат с нотками восточноазиатской кухни.

  • 
    Архивы