Актуальные новости »»»
  • Плодоовощная продукция в Украине продолжает дешеветь
    Напоминаем, что предварительный прогноз цен на все основные виды плодоовощной продукции в Украине на следующий сезон (2012/13 гг. Новый экспортер», которая состоится в рамках крупнейшей международной плодоовощной выставки в СНГ Fresh Produce Ukraine 2011.

Лидский молочно-консервный комбинат летом начнет монтаж новой линии по производству сухого молока

Новость добавлена 02 декабря 2013 года.

ОАО "Лидский молочно- консервный комбинат" (Гродненская обл. ОАО "Глубокский консервный завод" специализируется на производстве плодоовощных консервов. За десять лет работы на рынке подсолнечного масла компания вошла в число крупнейших поставщиков в секторе В2B. ОАО «Птицефабрика «Вараксино» занимает 43% рынка яйца Удмуртии. Подсчеты экспертов Korea Agro-Fisheries Trade Corp относительно закупок американской кукурузы и сои в страну по новой системе в 2011 г. находятся на уровне 50 тыс.
Валовой сбор картофеля, составив 733,7 тыс. На эти цели российским правительством выделено 22 млн. По его словам, из общей суммы инвестиций в проект (1,5 млрд. По оценке экспертов, оборот группы в 2011 году достиг 2 млрд руб.
По словам генерального директора ОАО «Астон» Вадима Викулова, функциональные масложировые продукты являются одним из признанных и перспективных направлений. По его словам, компания уже приобрела в лизинг на 3 года у днепропетровских производителей соответствующее оборудование на более чем $125 тыс.

Монтаж нового оборудования идет высокими темпами, к началу мая мы должны ввести новые мощности в эксплуатацию и провести их обкатку. Пока соки и плодоовощная консервация выпускаются под торговой маркой "Белорусочка".

Помимо этого, значительно сократится потребление энергоресурсов. Об этом сообщил 19 августа на рабочем совещании по вопросам реализации сахара директор предприятия Иван Красовский. Спустя почти 10 лет после начала строительства предприятие было включено в федеральную программу. Олег Бетин, глава региона, который недавно посетил предприятие, отметил его актуальность для АПК области.
ЕС: за месяц стоимость сухого цельного молока выросла на 15%, как результат сокращения производства сырья.


Также по теме:

Вкусные рецепты: Суп зеленый со шпинатом, Жгут со шпинатом, Свекольник с козьим сыром
  • Описание приготовления: Лепешки с куриной начинкой бананами и дымным ароматом соуса барбекю необычная закуска для летнего пикника. СМОТРИ: Оладьи на завтрак: ТОП-5 лучших рецептов В самом конце посыпь тертым козьим сыром или сыром Пармезан.

  • Украина: в Полтавской области более 90% нового урожая ЂЂЂ продовольственное зерно
  • По его словам, речь идет, прежде всего, о бюджетной поддержке мясного животноводства, производства молока и льноволокна. Об этом сообщило Управление по вопросам внутренней политики и связей с общественностью Житомирской облгосадминистрации.

  • Салат с индейкой
  • Вместо компота можно использовать готовый морс (я люблю Чудо-ягода, только не чистый из брусники, а с добавлением других ягод). Пока доходит мяско, подготавливаем соус, смешиваем соевый соус, с измельченным чесночком и добавляем по вкусу лимонный сок.

  • Вкусные рецепты: Рулеты из куриной грудки с инжиром, Салат Техас , Легкий суп с куриными желудками
  • Вместо компота можно использовать готовый морс (я люблю Чудо-ягода, только не чистый из брусники, а с добавлением других ягод). Все подготовленные ингредиенты перемешать в салатник, заправить салат с сыром Фета и арбузом соком лайма и перемешать.

  • Вкусные рецепты: Сельдь малосольная со смородиной, Сырное(швейцарское) фондю, по просьбе KIWI., Креветки в Кленовом Сиропе на Гриле ! ! !
  • Отдых – это прекрасно, но для хозяек это проблемы: что приготовить, чем порадовать своих родных. Ревень чистим и режем кусочками, заливаем кипящей водой, добавляем изюм и слегка провариваем.

  • Министерство промышленности и торговли РФ считает необходимым мониторинг цен на сельскохозяйственную продукцию в оптовом и розничном зв
  • Инвесторы проекта оптового рынка сельскохозяйственной продукции «Столичный» планируют реализовать четыре очереди развития рынка. Россия считает необходимой ратификацию договора о зоне свободной торговли СНГ всеми странами, подписавшими указанный документ.

  • Первое повышение тарифов на перевозку зерна железнодорожным транспортом в Беларуси составит 31,6%
  • Он рассказал, что при доставке из зерносеющих областей Центральной Украины в порты затраты возрастут в среднем на 20-25 грн/т. Президент отметил, что вопрос не в сути этого механизма - по его словам, он может быть компенсационным или некомпенсационным.

  • В Росагролизинге состоялось обсуждение реализации проектов АПК Рязанской области
  • Такое решение приняли делегаты Конференции ООН по устойчивому развитию Рио+20, прошедшей в Рио-де-Жанейро в июне 2012 года. Беларусь рассчитывает на скорую реализацию запланированных совместных проектов с Народной Республикой Бангладеш.

  • 
    Архивы