Актуальные новости »»»
  • Новые эффективные диеты
    Меню la carte позволяет посетителям ресторана выбрать и заказать горячие блюда, которые будут приготовлены специально для них. Квоты, которые выделят, будут продаваться на аукционе прозрачно, чисто и красиво как хотят зернотрейдеры , - сказал министр.

В США котировки пшеницы повысились, а в Европе изменились в разных направлениях

Новость добавлена 27 октября 2013 года.

К концу недели в США пшеничные котировки незначительно повысились, а в Европе изменились в разных направлениях. Соя поднялась на 43,25 центов, с 14,7475 до 15,18 долларов за бушель, или на 2,9% (556 долларов за тонну).

Она добавила, что окончательные итоги конкурса по закупке зерна, состоявшегося 8 августа, еще не подведены, но станут известны в ближайшие дни. Кукуруза снизилась на 2%, а соя на 0,3%.

На бирже в Канзас-Сити (КСВТ) пшеница снизилась на 10,5 центов, с 7,085 до 6,98 долларов за бушель, или на 1,5% (255,7 долларов за тонну). На бирже в Канзас-Сити (КСВТ) пшеница снизилась на 11,5 центов, с 6,72 до 6,605 долларов за бушель, или на 1,7% (241,9 долларов за тонну).

Кукуруза понизилась за неделю на 6,8%, а соя на 3,2%. Кукуруза выросла на 0,5%, а соя снизилась на 0,6%. На бирже в Канзас-Сити (КСВТ) пшеница повысилась на 7,25 центов, с 6,965 до 7,0375 долларов за бушель, или на 1% (257,8 долларов за тонну).
Поводов для резкого повышения цен практически не осталось. В Лондоне пшеница повысилась на 0,4%, а в Париже - на 0,2%.

Пшеница 0В США биржи не работают уже третий день подряд, и стоимость котировок пшеницы, кукурузы и сои находится на уровне 31 августа. Кукуруза потеряла за неделю 0,2%, а соя повысилась на 0,1%.

Один бушель сои примерно = 27,2 кг. Кукуруза в США окончательно обогнала в цене мягкую пшеницу на СВОТ, повысившись на 2,3%. Соя снизилась на 3 цента, с 13,29 до 13,26 долларов за бушель, или на 0,2% (485,7 долларов за тонну).

Справка: 1 доллар = 147,48 тенге, 1 фунт = 228,84 тенге, 1 рубль = 4,71 тенге. Пшеница 3 14 июля движения пшеничных цен были в сторону повышения.


Также по теме:

НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ в ресторане Аврора !
  • Однако после проведения полноценного ремонта в торговом зале монтаж проводов для музыкального оборудования придется делать поверх. Из региона Кампания предлагаем попробовать Лингуини с курицей, зелёной фасолью и спаржей (360 гр / 450 руб).

  • Эксперты обеспокоены тем, что дети недоедают
  • Тем не менее если продлится и дальше такая жара, то могут пострадать и остальные посевы на большей части территории. Из них по 4 лота продали новосибирские и красноярские фермеры, 72 - фермеры Алтайского края.

  • Вкусные рецепты: Грейпфрут, запеченный под карамельной корочкой., Ставрида жаренная с соусом по Тайски ! ! !, Салат Сырный микс .
  • В отдельной неглубокой миске смешать панко, пармезан, соль, чесночный порошок и кайенский перец. Очищенный лук мелко нашинковать и пассивировать на растительном масле до золотистого цвета.

  • Украина: лимон стал элитным продуктом
  • География деятельности Хлеб Инвестбуд охватывает практически все регионы страны, где действуют 22 представительства компании. Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery производит игристые вина исключительно традиционным бутылочным способом.

  • Новогодний корпоратив в Ардженто
  • Шоколадный пирог со слабым привкусом ванилиХолодное масло порубить в маленькие кусочки ножом, с мукой и ванилью. Затем энергично взбить массу вилкой, минуты 2, пленки от молок намотаются на вилку, снять их и выбросить.

  • Вкусные рецепты: Салат креветочний, Пицца четыре времени года , Салат Подсолнух
  • Желток растереть, по капельке добавляя оливковое масло, взбить, добавить зерновую горчицу, лук с солью, черный молотый перец. Всемирный банк в июле улучшил прогноз роста ВВП Украины в 2010 г. с 2,5 до 3,5%, в 2011 г. - с 3,5 до 4%.

  • В Минсельхозе России обсудили реализацию программ по поддержке малых форм хозяйствования
  • Отдельным вопросом было рассмотрено влияние вступления России во Всемирную торговую организацию на развитие сельского хозяйства. Министр сельского хозяйства Российской Федерации Елена Скрынник провела совещание по развитию тепличного овощеводства в России.

  • Вкусные рецепты: Тирамису - любимый десерт из маскарпоне, маринад универсальный, ДИЕТИЧЕСКИЕ НЕЖНЕЙШИЕ БРАУНИС
  • Холодный чай (к нему также относят и чай с кусочками льда), является одним из разновидностей чая, который подают на стол. Его очень легко приготовить: нужно всего лишь смешать очищенные и порезанные на кубики банан, киви и манго.

  • 
    Архивы