Актуальные новости »»»
  • Украина: лимон стал элитным продуктом
    География деятельности Хлеб Инвестбуд охватывает практически все регионы страны, где действуют 22 представительства компании. Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery производит игристые вина исключительно традиционным бутылочным способом.

Вкусные рецепты: Грейпфрут, запеченный под карамельной корочкой., Ставрида жаренная с соусом по Тайски ! ! !, Салат Сырный микс .

Новость добавлена 23 октября 2013 года.

Грейпфрут, запеченный под карамельной корочкой. В отдельной неглубокой миске смешать панко, пармезан, соль, чесночный порошок и кайенский перец.

Маслины и перец болгарский порезать кубиком. Обмазать этой смесью мясо со всех сторон Разогреть духовку до 190г. Смешать с кусочками рыбы, выложить на противень и посыпать тертым сыром. Приятного Вам аппетита :) Вам понадобится:картофель 5-6 штучек, лук 1 головка, свинина 200-300г, соевый соус, чеснок 3-4 зубочка, перец, усилитель вкуса, и немного лимонного сока.

Очищенный лук мелко нашинковать и пассивировать на растительном масле до золотистого цвета. Порезать на порционные кусочки и оформить зеленью и оливками. Масла больше не добавляла--обошлась тем, на к-ром жарила свеклу.

Салат "Монарх"Мясо отварить и нарезать кубиком. Выложить сухой бекон на бумажное полотенце что бы жир впитался.

Выложить в форму, поставить в разогретую духовку и выпекать при 180* С примерно 30 минут. Украсить оставшимся тофи (тут уж как сработает фантазия).
Салат из одуванчиковМолодые листья одуванчика промыть в проточной воде или замочить в холодной воде на 10 мин, откинуть на сито и не очень мелко нарезать. Вам понадобится:руккола - 20-30 гшпинат - 20-30 гпомидоры - 2 - 3 шт. Заправить подсолнечным маслом. Рис перемешайте собжаренным фаршем, добавьте специи по вкусу. Вам понадобится:140 г сливочного масла8 веточек базилика3 яйца2 1/4 стакана сахара1,5 стакана воды1 стакан взбитых сливок1/2 сока лимона3/4 стакана муки с разрыхлителем2 ст.л.


Также по теме:

Новогодний корпоратив в Ардженто
  • Шоколадный пирог со слабым привкусом ванилиХолодное масло порубить в маленькие кусочки ножом, с мукой и ванилью. Затем энергично взбить массу вилкой, минуты 2, пленки от молок намотаются на вилку, снять их и выбросить.

  • Вкусные рецепты: Салат креветочний, Пицца четыре времени года , Салат Подсолнух
  • Желток растереть, по капельке добавляя оливковое масло, взбить, добавить зерновую горчицу, лук с солью, черный молотый перец. Всемирный банк в июле улучшил прогноз роста ВВП Украины в 2010 г. с 2,5 до 3,5%, в 2011 г. - с 3,5 до 4%.

  • В Минсельхозе России обсудили реализацию программ по поддержке малых форм хозяйствования
  • Отдельным вопросом было рассмотрено влияние вступления России во Всемирную торговую организацию на развитие сельского хозяйства. Министр сельского хозяйства Российской Федерации Елена Скрынник провела совещание по развитию тепличного овощеводства в России.

  • Вкусные рецепты: Тирамису - любимый десерт из маскарпоне, маринад универсальный, ДИЕТИЧЕСКИЕ НЕЖНЕЙШИЕ БРАУНИС
  • Холодный чай (к нему также относят и чай с кусочками льда), является одним из разновидностей чая, который подают на стол. Его очень легко приготовить: нужно всего лишь смешать очищенные и порезанные на кубики банан, киви и манго.

  • В Кировоградской области в этом году планируется собрать 240 тысяч тонн овощей
  • Как сообщила пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины, в настоящее время данный проект находится на стадии проработки. Однако у казахстанских сельхозпроизводителей такие объемы зерна вызывают целый ряд проблем по хранению и сбыту урожая.

  • Салат "Оливье" - главный герой новогоднего стола
  • На дно блюда положить очищенные креветки, сверху еще не остывшие грибы, затем сладкий перец, украсить отварными яйцами. Не торопился, резал тоооненько, часть особенно аппетитных кусочков-полосок-долек дал схомякать Доченьке.

  • Германия: виноделам из Пфальца запретили называть продукцию полезной
  • Кроме того, он сообщил, что Россельхознадзор направляет в Евросоюз номера предприятий, которые могли поставить конину в РФ. По итогам 2012 года в Армении было выпущено 18,48 млн литров коньяка, из которых 14 млн литров поставлено на экспорт.

  • Исследование американских ученых: арбуз нормализует кровяное давление
  • Об этом 29 августа заявил глава Минсельхоза России Алексей Гордеев, сообщила пресс-служба Министерства. Наибольшее падение было отмечено в категорию масла и жиров, примерно, на 28 процентов с 2011 года.

  • 
    Архивы