Актуальные новости »»»
  • Германия: виноделам из Пфальца запретили называть продукцию полезной
    Кроме того, он сообщил, что Россельхознадзор направляет в Евросоюз номера предприятий, которые могли поставить конину в РФ. По итогам 2012 года в Армении было выпущено 18,48 млн литров коньяка, из которых 14 млн литров поставлено на экспорт.

Салат "Оливье" - главный герой новогоднего стола

Новость добавлена 16 октября 2013 года.

Салат "Оливье" сегодня стал обязательным гостем на новогоднем застолье. Язык нарезать кубиком. Приятного Вам аппетита :) Вам понадобится:картофель 5-6 штучек, лук 1 головка, свинина 200-300г, соевый соус, чеснок 3-4 зубочка, перец, усилитель вкуса, и немного лимонного сока.

Маринованные опята 100 гр. Вам понадобится:Курицагрибы шампиньоны 300 грлук репка 1 шт. Филе грудки цыпленка пожарить на растительном масле,с двух сторон,до готовности.

Выложить сухой бекон на бумажное полотенце что бы жир впитался. Яблоки смешать с 2 ложками сахара и сразу перемешать с бисквитным тестом.

Добавить толченый с солью чеснок, мелко нарезанный лимон (с кожицей), натертую сырую морковь (или свеклу) или несколько листков щавеля, грецкие орехи. Верх я украсила растопленым шоколадом,орехами и маленькими зефирчиками Вам понадобится:Для брауниза:150 г горького шоколада200г масла4 яица1ст.

Не торопился, резал тоооненько, часть особенно аппетитных кусочков-полосок-долек дал схомякать Доченьке. Лук-порей режем кольцами.

На блюдо выкладываем рис небольшой горкой,вокруг обсыпаем все нашим салатиком,украшаем. Фасоль промыть и немного обсушить.

Для меня сегодня было открытием, с виноградом, салат получился вкуснее и нежнее. Добавить майонез, желательно не жирный, соль, перец по вкусу. Достаем противень, мажем корочку сметаной для смягчения. Выкладываем в салатницу продукты слоями (промазывая каждый слой майонезом): тертая картошка, лук маринованный, тертое яблоко, тертое яйцо (белок, потом желток). Вам понадобится:Курица 1 шт. Оформление: икра осетровая или лососевая, петрушкаСалат огуречно- капустный с соевым соусом.

Вареную курицу нарезают ломтиками, смешивают с нарезанными яблоками и апельсинами. На дно блюда положить очищенные креветки, сверху еще не остывшие грибы, затем сладкий перец, украсить отварными яйцами.


Также по теме:

Исследование американских ученых: арбуз нормализует кровяное давление
  • Об этом 29 августа заявил глава Минсельхоза России Алексей Гордеев, сообщила пресс-служба Министерства. Наибольшее падение было отмечено в категорию масла и жиров, примерно, на 28 процентов с 2011 года.

  • Готовим телятину по-нормански
  • Наша песнь все крепчеНаливаем в кастрюлю много воды, доводим до кипения и засыпаем промытый ранее рис. Делаем пирог из готового теста и начинки, верх пирога красиво прокалываем вилкой, выпекаем в духовке.

  • ГМ культуры: итоги первых десяти лет - глобальные социально-экономические и экологические последствия:Экономические последствия внедрени
  • По его словам, в области всем административным единицам доведено задание иметь неснижаемый трехмесячный запас зерна, а это 51 тыс. Рапсовое масло будет производиться на проектируемом сегодня заводе, который планируется построить в с.Сенцово (Липецкий район).

  • Казахстан: Как чиновники исполняют поручения Президента?
  • Карикатура 2Как уже ранее сообщало ИА "Казах-Зерно", Правительство РК приняло постановление о реорганизации СПК. Полная реализация этого проекта, обеспечивающего выпуск конкурентоспособной продукции, возможна с участием СПК "Онтустк".

  • Вкусные рецепты: Грибной суп с рисовой лапшой, Простой воскресный салатик, Воскресный десерт с творога
  • Вам понадобится:Кабачки молодые -200гМорковь свежая-1штЛук -0,5 редней луковицыМелконарезаная кинза-1 ст.л. Очень вкусным и полезным получается салат из морской капусты, причем класть в него можно все, что угодно.

  • Роспотребнадзор запретил ввоз генно-модифицированной кукурузы
  • Так, соответствующий запрос о рассмотрении корректности выводов европейских учёных направлен в ФГБУ НИИ питания РАМН. В Российскую Федерацию поставлено 3 партии замороженной клубники производства Shandong Laiyang Jiateng Foodstuff Co.

  • Украина: оптовые компании отказываются закладывать лук на хранение
  • Мы надеемся до конца этого года (получить разрешение на экспорт мяса птицы в ЕС УНИАН), а я думаю, что это состоится даже осенью. Экспортная цена на семена подсолнечника в мае текущего года составила $652,5 за тонну, что на $14 больше цены в апреле 2011 г.

  • Вкусные рецепты: Салат из сердца (вариант), Салат с фасолью под яблочным или айвовым соусом, майонез по-испански
  • Пирог достать из духовки, остудить, посыпать сахарной пудрой и украсить веточками ягод красной смородины. Смешать муку с жидклстью с помощью венчитка или миксера, до исчезновения комков.

  • 
    Архивы