Актуальные новости »»»
  • Министр раскритиковал школьное меню, предложенное кулинаром Джейми Оливером
    Что касается молочного сегмента потребительского рынка, то в России он сейчас переживает не самые лучшие времена. Президент Украины Виктор Ющенко негативно оценивает политику правительства в отрасли животноводства.

Украина согласовала с ЕС в рамках договора по ЗСТ беспошлинный ввоз 40 тыс. тонн свинины в год - Н.Присяжнюк

Новость добавлена 26 февраля 2014 года.

Украина согласовала с ЕС в рамках договора по ЗСТ беспошлинный ввоз 40 тыс. За 9 месяцев 2010/11 МГ экспортировано 410,7 тыс. Экспорт пшеницы примерно на прошлогоднем уровне около 2,4 млн. Такой прогноз сделали эксперты Международного совета по зерну (штаб-квартира в Лондоне). Такая тенденция сохранялась до конца 2011 года.

ООО Хлеб Инвестбуд экспортировало в рамках ранее полученных квот около 802 тыс. Абсолютный ценовой максимум на пшеницу 4 кл. Такие данные АПК-Информ предоставил Союз аграрных бирж Украины. Введен запрет также на импорт свиней из Южной Кореи, где животные начали болеть классической чумой. Запрет распространяется на продукцию, произведенную и упакованную после 20 мая 2009 года, сказано в сообщении ведомства.

Также задержаны 77-тонная партия арахиса из Турции с повышенной влажностью и несвойственным запахом и кукурузная крупа без необходимой маркировки. Министерство аграрной политики Украины ожидает более высоких показателей - производства свекловичного сахара до 2 млн. Аграрный фонд Украины является специализированным бюджетным учреждением, уполномоченным реализовывать ценовую политику в АПК Украины.

Об этом сообщается в пресс-релизе НТБ. По расчетам Минэкономики, в случае действия изъятия спиртовой группы Украина ежегодно будет нести потери в размере 172 млн. Риса убрано 141 тыс.

Угрозы для продовольственной безопасности в части продовольственного зерна сегодня нет , - подчеркнул Н.Присяжнюк. Однако министр затруднился назвать возможный экспорт зерна урожая 2009 г., отметив, что на этот показатель влияет очень много факторов и пока сложно дать точную оценку. Об этом сообщается в пресс-релизе НТБ.

Площадь погибших посевов составляет 450 тыс. Объемы экспорта молодого мягкого сыра увеличились почти вдвое и составили 2765 тонн. По его словам, экспорт пшеницы может составить до 9 млн. Около половины сокращенного объема может быть компенсировано за счет поставок зерна из США, считают эксперты. Самыми долгосрочными были договоренности о поставках зерновых на 1 апреля 2005 года.


Также по теме:

Олимпийское меню
  • Лучшие результаты продемонстрировали заведения в Латинской Америке, районе, Карибского моря, Европе, Ближнем Востоке и Африке. Эксперты отмечают, что, скорее всего, инициатива властей не окажет влияния на здоровье нации, сообщает Тelegraph.co.uk.

  • Wal-Mart покупает Massmart
  • Yashili заявила, что ее новый завод в Новой Зеландии планируется к вводу в эксплуатацию во второй половине 2014 года. Корпорация Roshen — один из крупнейших европейских производителей кондитерских изделий, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

  • Груши «под градусом»: готовим наливку
  • Салаты и закуски - вот то, без чего нельзя представить ни семейный обед, ни праздничный или фуршетный стол. Приготовь из нее вкусное и ароматное горячее блюдо, особенно любимое многими мужчинами, - мясную солянку.

  • Вкусные рецепты: Витаминный салатик, Творожнички, Салатик Толстый
  • Для салата можно взять консервированную капусту в банке, можно замочить сухую, а потом слегка отварить. Жареные бананыЭто блюдо можно встретить практически в каждом китайском ресторане в качестве десерта.

  • Вкусные рецепты: Пицца Фруттти ди маре , Салат с печенными овошами а-ля Греческий , Салат-коктейль с зеленым горошком и копченой
  • Клубнично-апельсиновый салат4 апельсина очистить и нарезать кружочками, выделившийся сок собрать в стакан. Положить на протвень и запечь вдуховке при температкре 200-220градусов.

  • Гостиницы Петербурга: Союз Итальянских ассоциаций Производителей картофеля проведет презентацию в Гранд Отеле Европа
  • Согласно докладу ERS, площади, на которых выращивается картофель, выросли с 2011 по 2012 год на пять процентов. Больше всего картофеля собрали аграрии Корткеросского (1427,6 тонны) и Сыктывдинского (1141 тонна) районов.

  • Господдержка АПК в РФ будет увеличена на 45%
  • Также он сообщил, что данная технология позволит заменить наклейку этикеток, которую он назвал "головной болью". Ни холодно государству, ни жарко от того, что кто-то уже 10 лет, кто 5 лет является собственником земли.

  • Вкусные рецепты: Пирог от Le Cordon Bleu, Хлебный суп на любой вкус!, Сырно-сливовый пирог
  • Вам понадобится:мексиканский творожный сыр-600 гртворожный сыр рикотта-200 грсыр "muenster"-100 гряйца-10 штсметана-4 ст.л. Пирог "Мармеладный"Смешать масло с сахаром и ванилином,добавить сметану,мелко нарезанный мармелад,муку с разрыхлителем.

  • 
    Архивы