Актуальные новости »»»
  • Вкусные рецепты: Пицца Фруттти ди маре , Салат с печенными овошами а-ля Греческий , Салат-коктейль с зеленым горошком и копченой
    Клубнично-апельсиновый салат4 апельсина очистить и нарезать кружочками, выделившийся сок собрать в стакан. Положить на протвень и запечь вдуховке при температкре 200-220градусов.

Вкусные рецепты: Витаминный салатик, Творожнички, Салатик Толстый

Новость добавлена 21 февраля 2014 года.

Витаминный салатикРедьку потереть на тёрке, немного посолить и дать постоять, чтобы она пустила сок. Дать настояться 10 мин.

Тертую цедру смешать с мукой,миндалем и разрыхлителем. Выдавить сок лимона или лайма. Своим названием фейхоа обязано первооткрывателю — бразильскому ботанику, директору музея естественной истории Жоао да Силва (Сильва) Фейхо.

Однако лоббисты не прекращают давление на чиновников с целью вернуть статус-кво. Посыпь овощи сыром, чесноком, посоли, поперчи и залей йогуртом.
Для салата можно взять консервированную капусту в банке, можно замочить сухую, а потом слегка отварить. ПРОРОСТКИ СО СВЕКЛОЙ И ЧЕСНОКОМПроростки в произвольном соотношении смешать с протёртой на мелкой тёрке свеклой (сырой, печёной или пареной). Стебли поруби, положи в блендер вместе с очищенными дольками чеснока. Добавить в кастрюлю.

Соединяем, перемешиваем и заправляем слегка взбитой сметаной с сахаром. Жареные бананыЭто блюдо можно встретить практически в каждом китайском ресторане в качестве десерта. Будьте уверены, результат превзойдет все ожидания. Припускаем все до мягкости.

Примерно через 15 – 20 минут стифадо можно снимать с огня и подавать к столу. Все хорошенько перемешай. Взбить два яйца, добавить по 2 столовых ложки майонеза и сметаны. Как приготовить: Помидоры нарежь дольками. Лучшие десерты на День Влюбленных.

Если у тебя на сборы всего полчаса - это не повод отказываться от пикника на природе. Любите своих родных и близких. Яйцо размешай с солью и молоком, добавь воду и подмешай муку.


Также по теме:

Гостиницы Петербурга: Союз Итальянских ассоциаций Производителей картофеля проведет презентацию в Гранд Отеле Европа
  • Согласно докладу ERS, площади, на которых выращивается картофель, выросли с 2011 по 2012 год на пять процентов. Больше всего картофеля собрали аграрии Корткеросского (1427,6 тонны) и Сыктывдинского (1141 тонна) районов.

  • Господдержка АПК в РФ будет увеличена на 45%
  • Также он сообщил, что данная технология позволит заменить наклейку этикеток, которую он назвал "головной болью". Ни холодно государству, ни жарко от того, что кто-то уже 10 лет, кто 5 лет является собственником земли.

  • Вкусные рецепты: Пирог от Le Cordon Bleu, Хлебный суп на любой вкус!, Сырно-сливовый пирог
  • Вам понадобится:мексиканский творожный сыр-600 гртворожный сыр рикотта-200 грсыр "muenster"-100 гряйца-10 штсметана-4 ст.л. Пирог "Мармеладный"Смешать масло с сахаром и ванилином,добавить сметану,мелко нарезанный мармелад,муку с разрыхлителем.

  • О продолжающемся пресечении Россельхознадзором попыток незаконного ввоза на территорию России белорусской свинины
  • Анализ не зафиксировал и роста импорта текстильных изделий и обуви в сентябре по сравнению с августом 2012 года. Так, в результате привлечения инвесторов в животноводческие проекты выросла себестоимость этих проектов.

  • О выявлении Россельхознадзором опасной пищевой продукции, поступившей по импорту
  • По сравнению с тем же периодом 2009 г. число убыточных организаций сократилось в 2,3 раза, сумма их чистого убытка - в 7,4 раза. Основной объем товарной пищевой рыбной продукции произвели юридические лица без ведомственной подчиненности 4,307 тыс.

  • Москва: рост цен на импортную морковь
  • Согласно прогнозу Concorde Capital, дефицит текущего счета платежного баланса Украины в 2009 г. составит $21 млрд. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства аграрной политики и продовольствия, передает РБК-Украина.

  • Спорт для похудения: чем заняться?
  • Есть и диеты, в которых мясное рекомендуется преимущественно за ужином или только за ужином (тоже в основном низкокалорийные). Кроме того, компания занимается торговлей зерном и поставками сои практически во все страны Европы, Южной и Северной Америки.

  • В Европе отмечается бум на лягушек из Грузии
  • Это хорошие новости для поставщиков фруктов, поскольку продажи летних сортов груши показали тенденцию к снижению в последние годы. Свободных остатков на складах производителей практически нет, многие трейдеры уже контрактуют товар на вторую половину сезона.

  • 
    Архивы