Актуальные новости »»»
  • О продолжающемся пресечении Россельхознадзором попыток незаконного ввоза на территорию России белорусской свинины
    Анализ не зафиксировал и роста импорта текстильных изделий и обуви в сентябре по сравнению с августом 2012 года. Так, в результате привлечения инвесторов в животноводческие проекты выросла себестоимость этих проектов.

Вкусные рецепты: Пирог от Le Cordon Bleu, Хлебный суп на любой вкус!, Сырно-сливовый пирог

Новость добавлена 17 февраля 2014 года.

Пирог от Le Cordon BleuРастопить на водяной бане или в микроволновке шоколад и масло. На первом вы узнаете, как создать песочное печенье из пармезана и граните из помидоров, а также чем так интересны фрикассе из бресского цыпленка со сморчками и каннеллони из цукини.

Обрезки бисквитов я храню в морозилке, так они не портятся. Вам понадобится:мексиканский творожный сыр-600 гртворожный сыр рикотта-200 грсыр "muenster"-100 гряйца-10 штсметана-4 ст.л. Добавить всё это к майонезу. Оставшиеся ягоды размять толкушкой, заливаем кипятком и оставляем настаиваться пока не остынет. Накрываем вторым листом теста, зажимаем края. Начинка:1кг яблок,50г изюма без косточек,50г дробленых лесных орехов,1 ч.л. Банан режем кубиками,орехи крупно рубим,шоколад-небольшими кусочками. Миндальный орех нужно натереть на мелкой терке.

Пирог "Мармеладный"Смешать масло с сахаром и ванилином,добавить сметану,мелко нарезанный мармелад,муку с разрыхлителем. Маргиран должен быть мягким,не жидким. Пирог с творогом и цветной капустойЦветную капусту отвариваем, разделив на соцветия. Разогрейте сковородку с небольшим количеством растительного масла и вылейте на неё тесто. Раскатать вторую часть теста в корж и положить на яблоки,хорошо скрепив края Духовку предварительно разогреть до 180С и выпекать 30-40 мин. Снимите кольцо с изделия.

Тесто выложить в форму(D=27см. Вынуть и поставить в духовку на 10 минут при t180гр. Вылить его в форму для выпечки диам. Брокколи отвариваем в подсоленной воде 5-7 мин. Для посыпки: у меня белый кунжут и приправа заатар. Из остального теста сделать тонкие колбаски, слегка приплюснуть и выложить решеткой поверх пирога.

Выложить квадратики яблок, а на них клубнику. Поставить на медленный огонь и готовить до загустения, не забывая периодически перемешивать. Когда помадка станет однородной снимаем с огня и смазываем верх пирога.

Противень смазать маслом.


Также по теме:

О выявлении Россельхознадзором опасной пищевой продукции, поступившей по импорту
  • По сравнению с тем же периодом 2009 г. число убыточных организаций сократилось в 2,3 раза, сумма их чистого убытка - в 7,4 раза. Основной объем товарной пищевой рыбной продукции произвели юридические лица без ведомственной подчиненности 4,307 тыс.

  • Москва: рост цен на импортную морковь
  • Согласно прогнозу Concorde Capital, дефицит текущего счета платежного баланса Украины в 2009 г. составит $21 млрд. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства аграрной политики и продовольствия, передает РБК-Украина.

  • Спорт для похудения: чем заняться?
  • Есть и диеты, в которых мясное рекомендуется преимущественно за ужином или только за ужином (тоже в основном низкокалорийные). Кроме того, компания занимается торговлей зерном и поставками сои практически во все страны Европы, Южной и Северной Америки.

  • В Европе отмечается бум на лягушек из Грузии
  • Это хорошие новости для поставщиков фруктов, поскольку продажи летних сортов груши показали тенденцию к снижению в последние годы. Свободных остатков на складах производителей практически нет, многие трейдеры уже контрактуют товар на вторую половину сезона.

  • Информация о якобы резком росте экспорта яблок из Украины не соответствует действительности ЂЂЂ «АПК-Информ: овощи и фрукты»
  • Предприятие располагает собственным хладокомбинатом с функционирующим компрессорным цехом, складами на 6 тыс. Министерство аграрной политики Украины считает, что необходимо стимулировать экспорт отечественной муки.

  • ОАО Гомельский жировой комбинат планирует выпускать рапсовое масло с витаминами
  • Именно на Россию и Казахстан приходятся основные объемы зарубежных поставок туалетного и хозяйственного мыла, маргарина, саломасы. Познакомиться с продукцией можно на выставке «ГлавТорг 2010», которая пройдет с 3 по 6 сентября в Центре международной торговли.

  • Сахар в больших количествах ухудшает память
  • Одна группа лабораторных животных в течение шести недель вместо воды получала раствор фруктозы - разведенный кукурузный сироп. Весьма странны попытки стран СНГ создавать единый рынок чего бы то ни было при совершенно разных пошлинах, налогах, ценах.

  • В Украине не хватает томатов
  • Это произойдет благодаря тому, что в этом году в распоряжении аграриев на 13% больше минеральных удобрений, чем в 2012 г. Причина повышение цен на газ, который является одной из основных статей расхода в производстве тепличных овощей.

  • 
    Архивы