Актуальные новости »»»
  • Москва: рост цен на импортную морковь
    Согласно прогнозу Concorde Capital, дефицит текущего счета платежного баланса Украины в 2009 г. составит $21 млрд. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства аграрной политики и продовольствия, передает РБК-Украина.

О выявлении Россельхознадзором опасной пищевой продукции, поступившей по импорту

Новость добавлена 15 февраля 2014 года.

В связи с выявлением в режиме усиленного лабораторного контроля мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов в партии бекона прессованного варено-копченого, поступившей из Польши с предприятия PL 14290201 WE («SOKOсѓW» S.A. По сравнению с тем же периодом 2009 г. число убыточных организаций сократилось в 2,3 раза, сумма их чистого убытка - в 7,4 раза. Ведомство уже лишило компанию-нарушителя права дальнейшей поставки на российский рынок и рассматривает возможность принятия новых защитных мер в отношении продукции из ЕС. Большинство отечественных производителей животноводческой продукции встали перед необходимостью поиска дополнительных рынков сбыта для своей продукции.
Эта продукции общим весом 4170 тонн не соответствовала нормативам безопасности, установленным российским законодательством, и представляла опасность для здоровья потребителей. Запасы товарной пищевой рыбной продукции (включая консервы) на промышленных предприятиях республики по состоянию на 1 января текущего года составили 1,3 тыс.

Копченой рыбы было произведено 1,799 тыс. Копченой рыбы было произведено 2,22 тыс. Запасы товарной пищевой рыбной продукции (исключая консервы) на промышленных предприятиях республики по состоянию на 1 августа текущего года составили 992,6 т.
Речь идет о предоставлении перерабатывающей отрасли субсидируемых кредитов. Основной объем товарной пищевой рыбной продукции произвели юридические лица без ведомственной подчиненности 4,307 тыс. Один из них, золотистая картофельная нематода (Globodera rostochiensis (Woll. Причём, во все трёх случаях во Владивостоке, Сергеевке и Липовцах владельцем мясопродукции являлась одна и та же коммерческая фирма. При проверке ИП Ставцевой В.Ф.

TOBIKO UTAMA) выявлены бактерии группы кишечной палочки, в партии креветок, поступивших с предприятия RR. Кроме того, информация о выявленных нарушениях направлена в органы по сертификации продукции и услуг. Подробнее с указанием можно ознакомиться здесь. Пробы продукции направлены также во Всероссийский научно-исследовательский институт ветеринарной вирусологии и микробиологии Россельхозакадемии. При осуществлении контроля за поступающей в Российскую Федерацию продукцией этих предприятий руководствуйтесь указанием Россельхознадзора от 14.09. Учитывая достаточно большие объемы вылова в Балтике сельди (252,6 тыс. Всего не имело маркировки и дат изготовления 27 мешков с рыбой, что составило порядка 600 кг.


Также по теме:

Спорт для похудения: чем заняться?
  • Есть и диеты, в которых мясное рекомендуется преимущественно за ужином или только за ужином (тоже в основном низкокалорийные). Кроме того, компания занимается торговлей зерном и поставками сои практически во все страны Европы, Южной и Северной Америки.

  • В Европе отмечается бум на лягушек из Грузии
  • Это хорошие новости для поставщиков фруктов, поскольку продажи летних сортов груши показали тенденцию к снижению в последние годы. Свободных остатков на складах производителей практически нет, многие трейдеры уже контрактуют товар на вторую половину сезона.

  • Информация о якобы резком росте экспорта яблок из Украины не соответствует действительности ЂЂЂ «АПК-Информ: овощи и фрукты»
  • Предприятие располагает собственным хладокомбинатом с функционирующим компрессорным цехом, складами на 6 тыс. Министерство аграрной политики Украины считает, что необходимо стимулировать экспорт отечественной муки.

  • ОАО Гомельский жировой комбинат планирует выпускать рапсовое масло с витаминами
  • Именно на Россию и Казахстан приходятся основные объемы зарубежных поставок туалетного и хозяйственного мыла, маргарина, саломасы. Познакомиться с продукцией можно на выставке «ГлавТорг 2010», которая пройдет с 3 по 6 сентября в Центре международной торговли.

  • Сахар в больших количествах ухудшает память
  • Одна группа лабораторных животных в течение шести недель вместо воды получала раствор фруктозы - разведенный кукурузный сироп. Весьма странны попытки стран СНГ создавать единый рынок чего бы то ни было при совершенно разных пошлинах, налогах, ценах.

  • В Украине не хватает томатов
  • Это произойдет благодаря тому, что в этом году в распоряжении аграриев на 13% больше минеральных удобрений, чем в 2012 г. Причина повышение цен на газ, который является одной из основных статей расхода в производстве тепличных овощей.

  • Новогодние блюда 2013 (фото)
  • Наступающий 2013 год пройдет под знаком Змеи, и мы решили подробно узнать о том, как его встретить так, чтоб провести счастливо. От лихих невзгод, От бурных непогод, Выставив щиты из всех ворот, Грубо стережет Грубый этот полк Сердцевину, Нежную, как шелк.

  • Фруктовое мороженое, лед и сорбет могут стать незаконными
  • Эксперты «Укрмясопродукта» разработали программу сохранения и интенсивного наращивания поголовья КРС на Украине на 2008-2017 гг. По словам представителей перерабатывающей отрасли, предугадать дальнейшее развитие событий на рынке практически невозможно.

  • 
    Архивы