Актуальные новости »»»
  • Правительство закупит в Госрезерв 10 тыс. тонн свинины
    Меньше всего потребляют мясной продукции в Туве – 56 кг на душу населения и в Иркутской области – 62 кг на человека. На сегодня в ее состав входит 81 предприятие: 10 хлебоприемных пунктов, 39 комбинатов хлебопродуктов, 32 элеватора.

Wal-Mart планирует купить российскую сеть дискаунтеров Копейка

Новость добавлена 09 марта 2014 года.

Американская корпорация Wal-Mart Stores Inc. Специалист прогнозирует, что товарооборот торговой сети Амстор по итогам 2012 года вырастет минимум на 40% по сравнению с 2011 годом — почти до 4,76 млрд.

Средства на его приобретение в размере 200 млн грн планировалось привлечь за счет размещения облигаций Предполагается также разработать необходимую нормативную базу.

Производство колбасных изделий было увеличено в 2,5 раза (в сравнении с аналогичным периодом 2011 года), и составило 1,16 тыс. Стоимость франшизы на один магазин у торгового дома составляет $29900.

Чистая выручка X5 Reail Group в 2010 г. достигла 342580 млн. Кроме того, по условиям контракта, первый год аренды на Беркли-стрит будет бесплатным, в Москве такое невозможно, отметил Новиков. Компания планирует открыть к 2018 г. 200 продуктовых дискаунтеров».

В данный момент компания работает над разработкой и формированием партнёрского предложения. ООО "Торговый Дом "Аванта" (Луцк), оператор сети продуктовых магазинов "Колибрис" и "НАШ. Вместе с тем, И.Баленко подтвердил и размер инвестиций в развитие сети "Фуршет" в текущем году в $100 млн. Все они высоко оценивают удобство и надежность ее работы.

Продажи компании в 2008 г. составили 11,6 млрд. При этом цены у нас в Украине остались стабильными, тогда как цены на свинину, говядину вообще снизились. Если в Украине будет больше таких компаний, вопрос цены на хлеб перед нами вообще не будет стоять , - отметил Присяжнюк. Источник в Baring Vostok настаивает, что сеть "просто обанкротилась и закрылась". По словам руководителя, особенно сложным оказалось материально-техническое обеспечение проекта. Они пояснили, что ранее консервация завода реализовывалась под общим брендом консервных предприятий Брестской области "Бабушкин погребок". Сахновцы, Хмельницкая область), ООО Нива Весняне и ООО Нива Березнегуватое (оба Николаевская обл.). Сейчас они вновь просят помощи у государства, причем некоторые из тех, кто плачется в жилетку правительства, давно уже перевел свои капиталы за рубеж. Он сообщил, что на сегодняшний день практически все хозяйства области готовы к проведению уборочных работ, также готовы к приему урожая зернотока и элеваторы.

Кроме расширения посевов традиционного для региона подсолнечника, губернатор и глава компании обсудили перспективы выращивания в регионе таких культур, как рапс, горчица, масличный лён, рыжик. Мы уже высадили культуры на около 48 тыс.

Аналитики Минсельхоза США прогнозируют, что в 2010/11 МГ Египет импортирует 10 млн.


Также по теме:

Состояние посевов озимых в Украине ухудшается
  • Обследование посевов озимых культур в Украине по состоянию на 22 декабря 2011 г. показало, что всходы получены на площади 6,7 млн. Об этом сообщает Министерство аграрной политики и продовольствия Украины со ссылкой на данные регионов.

  • В России обсуждается новая система управления земельными ресурсами, основанная на зонировании территорий
  • Порядок и критерии отнесения соответствующих территорий к неблагоприятным регионам будет устанавливать Правительство РФ. В канун Всемирного дня водно-болотных угодий, который отмечается 2 февраля, из России пришла хорошая новость.

  • В России 5 февраля в рамках товарных интервенций реализовано более 60 тыс. тонн зерна
  • По данным Государственной службы статистики Украины озимые культуры на зерно под урожай 2012 г. посеяны на площади 8398,8 тыс. Мы практически на 100% зависим от импортных светлых нефтепродуктов, ежегодно закупая их в объеме более 11 миллионов тонн.

  • Россия за июль-ноябрь 2012 года импортировала рекордный объем яблок - эксперты
  • Между тем, стоит отметить, что осадки, прошедшие в конце весны и начале летнего периода, несколько сдвинули сроки уборки озимых. Не вышли на уровень производства прошлого года 10 птицефабрик, 4 организации ГО " Главживпром" и 2 из "Белплемживобъединения".

  • Салат «Редиска»
  • Вам понадобится:300 мл сливокгеркулесовые хлопьяклубникамедвискисахарнаяпудра Для соуса смешать масло,апельсиновый и лимонный сок. Салат из курицы с креветками и кальмарамиКурицу, кальмаров, огурец нарезать соломкой.

  • Вкусные рецепты: Бендерики с мясом, Запеченный фенхель с курицей и козьим сыром, Закуска из баклажан.
  • Количество соли должно быть ощутимым в том смысле, что вода должна быть достаточно соленой,прямо скажем ощутимо соленой. Закуска с сыром и крабамиКрабовое мясо и укроп измельчить, смешать с сыром, приправить перцем, дать постоять 20 мин.

  • Украина: лимон стал элитным продуктом
  • География деятельности Хлеб Инвестбуд охватывает практически все регионы страны, где действуют 22 представительства компании. Об этом УНИАН сообщил источник в Министерстве экономики Украины, хорошо информированный о процессе вступления Украины в ВТО.

  • Зелёный чай - вкусно и полезно
  • Если в ваших интересах сократить количество посещений зубного врача, нужно просто употреблять небольшое количество вина ежедневно. Кроме того в состав фиников входит пектин и пищевые волокна, которые уменьшают риск некоторых раковых заболеваний.

  • 
    Архивы