Актуальные новости »»»
  • Казахстан: Продкорпорация объявила закуп пшеницы по $225 за тонну
    Отметим, что, по словам ответственного секретаря Минсельхоза РК Евгения Амана, Казахстан может экспортировать 8 млн. Семинар Эффективное управление крупным агропроизводством основа успешного финансирования состоялся 20 марта в г.

В КЧР приступили к разведению кроликов вместо свиней

Новость добавлена 16 июля 2013 года.

Вместо свиней решено разводить кроликов. Распределяться скот будет в зависимости от веса павших от АЧС свиней. Указанный груз сопровождался товарной транспортной накладной без номера, ветеринарным свидетельством формы 1 по разрешению Комитета ветеринарии города Калуги. Поверхностная обработка почвы выполнена на 558,8 тыс. Владеет терминалами по перевалке зерна.

Пока не все плоды лимонов созрели, поэтому работники витаминные фрукты собирают выборочно. Об этом сообщила пресс-служба компании. Однако, как полагают эксперты, к кардинальному снижению закупочных цен это вряд ли приведет, так как данный сегмент рынка по-прежнему остается несбалансированным. Распоряжением губернатора области определены объемы годовой потребности и неснижаемого запаса продресурсов зерна для населения области на 2009/10 МГ в количестве соответственно 146,7 тыс. Сельхозтоваропроизводители края приступили к подготовке семян озимых культур для проведения осеннего сева в текущем году. Это решение было принято после того, как в этом китайском городе умер четвертый человек, заболевший этой ранее мало известной и считавшейся безопасной для людей формой гриппа.

Отдельные хозяйства испытывают финансовые затруднения в приобретении горючего. Таким образом, по его словам, очаг африканской чумы свиней в колхозе "Ростовановский" ликвидирован. На фоне снижения цен на красное мясо происходит рост цен на птицу.

Факты заболевания свиней зарегистрированы практически во всех районах, в 22 общинах, 10 из коих - в Кашатагском районе, 6 - в Аскеранском районе и т.д. Фермеры заявляют, что без государственной помощи у свиноводства в Эстонии нет никаких перспектив, сообщает РИА Новости. Ведь сокращение поголовья свиней в хозяйствах населения создает благоприятные условия на рынке свинины для крупных свинокомплексов. Январские контракты на скот на откорме упали в цене на 0,85 центов или 0,9% до 93,1 центов за фунт, что стало первым падением за последние четыре сессии.


Также по теме:

Fresh Produce Ukraine 2011: 60% выставочных площадей уже продано!
  • Компания стабильно входит в число ведущих поставщиков техники для овощеводства по рейтингам «АПК-Информ: овощи и фрукты». По состоянию на 17 мая 2012 г., для участия в государственных товарных интервенциях было аккредитовано 297 организаций.

  • ГНАУ и Гостаможслужба Украины будут совместно бороться с незаконным экспортом и возмещением НДС
  • Как отметил министр, Минэкономики будет только разрабатывать стандарты работы Госкомрезерва, сообщило агентство Л¶ГАБзнес¶нформ. Это, в частности борьба с контрабандой наркотиков, противодействие нелегальному перемещению табачных изделий.

  • Запеченный толстолоб с лимоном и зеленью
  • Между тем в средней кастрюле на среднем огне смешать 5 столовых ложек сливочного масла, молоко, лимонный сок, цедру и каперсы. Сочетание курицы, лимона и розмарина - никакое не новшество, оно уже давно используется в кухнях разных народов мира.

  • Оборудование для ресторана
  • Но выяснить, какое блюдо привело к инфекции, пока не удалось, так как с тех пор помещения уже несколько раз дезинфицировали. Мужчины среднего и старшего возраста гораздо больше озабочены поддержанием своего здоровья полноценным питанием.

  • Вкусные рецепты: Арахисовые гавайские маффины, Салат «Оливье» диетический с кальмарами, Торт УЛЫБКА ... к 1 СЕНТЯБРЯ
  • Крабовые палочки и яйца мелко порезать, добавить помидор, порезанный маленькими кубиками. Растопить и немного остудить сливочное масло,добавить к яйцам и хорошо ещё рас взбить.

  • В России обнаружена партия сосисок с европейской кониной
  • Ранее Россельхознадзор выявлял незаявленные конину, говядину, мясо птицы и соевый белок в свиных сосисках, поступивших из Австрии. Позже правительство Японии приняло решение забить весь скот в 30-километровой зоне вокруг аварийной атомной электростанции.

  • Украина: лимон стал элитным продуктом
  • Это фактически единственный современный оптовый рынок Украины, который предоставляет клиентам полный комплекс услуг. Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery выпустил новое игристое вино Krimart белое brut-zero.

  • Малайзия: в 2012 г. квота на беспошлинный экспорт сырого пальмового масла составит 3,6 млн. т
  • Согласно прогнозам аналитического агентства Oil World, во второй половине 2009 г. экспорт соевого масла из США достигнет 800 тыс. Он напомнил, что за полгода Украина от экспорта сельскохозяйственной продукции получила $5 млрд.

  • 
    Архивы