Актуальные новости »»»
  • В Житомирской области скоро построят 5 элеваторных комплексов
    При осуществлении контрольно-надзорной деятельности выявлено 275 нарушений земельного законодательства на площади около 80 тыс. В Винницкой области до конца года планируется строительство 7 современных молокотоварных комплексов стоимостью 700 млн.

Россия: в Коми рассматривают проект строительства крупного овощехранилища

Новость добавлена 18 декабря 2013 года.

Проект по строительству в Сыктывкаре (РФ) оптово-распределительного центра с оборудованным секционным овощехранилищем рассматривается в Коми. Полностью будет покрыта потребность местных сельхозпроизводителей в удобрениях. Тогда И. Бабаев выразил намерение реализовать один из своих инвестиционных проектов в Ульяновской области. По данным экспертов, в настоящее время в стране зарегистрировано 730 сертифицированных предприятий по хранению зерновых общей емкостью около 32 млн.

По словам М.Чубая, на украинский рынок пришли новые иностранные компании-зернотрейдеры, которые пока не имеют собственных перевалочных мощностей. К 2000 году поголовье оленей во всех категориях хозяйств сократилось на 11%. Для этого инициаторы проекта запустят обширную информационную кампанию, организуют публичные мероприятия, направленные на продвижение идеи: Товары, произведенные в республике полезны и безопасны.

Кроме того, Н.Азаров отметил, что Украина имеет полный цикл для строительства и обслуживания железной дороги. Больше всего картофеля собрали аграрии Корткеросского (1427,6 тонны) и Сыктывдинского (1141 тонна) районов. Во-вторых, мы живем в условиях сложной демографии, когда нам нужны дополнительные рабочие руки.

Напомним, 31 октября т.г. Такого объема заказов не было давно", - рассказал в интервью "Санкт-Петербург. Федоров также напомнил, что с 2013-го по 2020 год в России начала действовать очередная государственная программа развития сельского хозяйства.

То есть мы на наши традиционные рынки зерновых вернулись, есть подвижки по выходу на другие рынки, прежде всего в азиатские страны , сказал он. Томас Миров также призвал правительства принять соответствующие меры. Депутат отмечает, что в Украине на государственном уровне до сих пор отсутствует единый базовый законодательный акт, определяющий основы продовольственной безопасности государства. GASC закупил еще 60 тыс.

Проект USAID помог стимулировать рост сельскохозяйственного и, в частности, молочного сектора Пакистана, помогая местным женщинам-фермерам увеличить свои доходы, пишет Milknet. Свежий перечень по сути определяет пригодными для сельского хозяйства лишь часть областей Центрального федерального округа, Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края. Также компании планирует разрабатывать новые производственные площади в Аргентине. Первая, основная фаза строительства порта оценивается в 540 миллионов манатов. Верховная Рада Украины приняла за основу законопроект, предусматривающий отмену лицензирования оптовой торговли сахаром.


Также по теме:

Вкусные рецепты: Торт Натали, Хлеб ЯПОНА БУЛКА - японский белый хлеб (для дуэли... и не только!), Частичная индейка с апельсинами.
  • Густой куриный суп с перловкой и фасольюОтварить куриные голени или любую другую часть курицы в подсоленной воде. Помимо цены на муку, аналитик отмечает еще один важный фактор - снижение объемов ее производства.

  • Приближение к западным нормативам сделало нашу пшеницу фуражной
  • Ноябрьские котировки нового урожая фуражной пшеницы на лондонской бирже LIFFE остались на уровне 169,00 /тонна (276,63 $/тонна). Объем открытых позиций при закрытии основной торговой сессии зафиксирован на отметке 1 076 контрактов, что составляет 8.99 млн.

  • Генно-модифицированный лосось не опасен? ("Christian Science Monitor", США)
  • Переход на летнее время суток в нашем современном обществе уже является анахронизмом , — говорится в петиции. Участники и участницы исследований, употребляющие диетические лимонады, показывают противоположные результаты.

  • Что такое сет-меню и где его можно заказать
  • Хаггис – очень сытное, изысканное блюдо с пьянящим ячменным привкусом, который сложно описать, это надо попробовать. Эдвардс уверяет, что любители сладостей могут не опасаться за свою фигуру: в паре число калорий в разы меньше.

  • Как заморозить кукурузу
  • Согласно данным мониторинга ИА Эксперт Агро , с начала текущей недели цены на кукурузу на украинском рынке резко снижаются. Но заявление МСХ США о том, что в Калифорнии был зафиксирован случай коровьего бешенства, нивелировал восходящий тренд.

  • Red Bull - теперь наркотик, а не продукт?
  • Остается лишь внимательно читать этикетку, искать срок годности (не истек ли он) и изучать информацию о происхождении сыра. Куницын на совещании в Совмине, с начала года крымское правительство выделило на поддержку сельхозпроизводителей 35 млн.

  • Эксперт: Казахстан может накормить 60 млн голодающих в мире
  • Наука требует поддержки, морального и материального поощрения, но сегодня эта поддержка не в достаточной мере оказывается ученым. Индонезия может обогнать Малайзию, крупнейшего в мире производителя пальмового масла, по производству данного продукта.

  • Потребление калийных удобрений в мире в 2013 году может снизиться до 54-56 млн.т
  • По словам президента Ассоциации КазАлко Амиржана Калиева, к 2020 году цена на водку в Казахстане может увеличиться впятеро. Доля импорта мяса птицы не должна превышать 8%, а отечественное производство свинины должно полностью заменить импорт.

  • 
    Архивы