Актуальные новости »»»
  • Синергия может купить часть собственных акций
    Сегодня «Тройка Диалог» завершает прием заявок от желающих поучаствовать в приватизации Объединенной зерновой компании (ОЗК). Чистая консолидированная выручка агропромышленной группы, по предварительным данным за 2006 г., выросла на 12% - до 22 млрд.

В 2005 г. Аграрный фонд Украины принял в залог 643 тыс. тонн зерновых

Новость добавлена 27 июня 2013 года.

По итогам 2005 г. Аграрный фонд Украины выдал бюджетные займы на сумму 277 млн. Об этом сообщает Госкомстат Украины.

Министерство аграрной политики и продовольствия рассчитывает, что Украине удастся экспортировать в текущем маркетинговом сезоне 26 млн. Поэтому от Минагрополитики еще раз требую: уделить внимание вопросу улучшения кормовой базы.

Напомним, 7 октября т.г. Кроме того, увеличено финансирование по госпрограммам "Бюджетная животноводческая дотация и государственная поддержка производства продукции растениеводства" - на 350 млн. В хозяйствах Холдинга намолочено 330 тысяч тонн ранних зерновых культур, средняя урожайность составила 34 ц/га, сообщает пресс-служба компании. Таким образом, законтрактовано по форвардным договорам 859,9 тыс.

Министр отметил, что при реформировании работы Аграрного фонда будет использован мировой опыт сотрудничества с сельхозпроизводителями. Избыток производства сахарной свеклы, возникший в связи с ограничением экспорта украинского сахара на рынок Таможенного союза, может быть использован для производства биотоплива.

Таким образом, к 1 июля 2013 г. запасы интервенционного фонда зерна могут быть практически исчерпаны. Согласно сообщению, предоставление услуг по хранению зерновых является одним из основных видов деятельности комбинатов хлебопродуктов и хлебных баз, входящих в сферу управления Госрезерва Украины. Также он добавил, что в сложившейся экономической ситуации Россия находится в более подготовленном положении. Как уточнил А.РОЗГОН, еще около 2-х месяцев будет экспортироваться кукуруза. По его словам, такой результат может стать реальностью при условии высоких технологий и профессионального подхода к работе. Отрицательное сальдо в октябре 2011г. Логично было бы ожидать значительно большего объема, чем за тот же период июля. По сравнению с 2010г. Аграрный фонд в этом году путем форвардных закупок приобрел 862 тонн зерна по хорошим ценам.

Об этом Комитет сообщает в прессе. Цены по итогам торгов 14 сентября расположились в диапазоне от 2890 до 3290 руб/т. Цена маслосемян высшего класса составила 2412 грн/т на условиях DAF. По оперативным данным регионов, к 9 июня 2009 г. в Украине всеми категориями хозяйств яровые зерновые и зернобобовые были посеяны на 7630 тыс.


Также по теме:

Вкусные рецепты: Рыбка на завтрак ., Солянка, СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ
  • Основанием для проверки явилось то, что школьникам на завтрак выдали йогурт с большим количеством плесени. ПРОРОСТКИ ЦЕЛЬНЫЕ Цельные проростки тщательно промывают холодной кипячёной водой или обдают кипятком.

  • В текущем сезоне группа компаний Укррос планирует произвести около 200 тыс. тонн свекловичного сахара
  • Растущие поставки сладкого лакомства на мировых рынках помогут ограничить рост биржевых котировок на данный продукт. А предлагается по стартовым ценам 376 грн/т (урожай до 2003 г.), 400 грн/т (2003 г.) и 423 грн/т (2004 г.).

  • Об участии должностных лиц Россельхознадзора в парламентских слушаниях
  • Российскую Федерацию представляла делегация подведомственного Россельхознадзору Всероссийского цента карантина растений. Встреча состоялась в Екатеринбурге, на полях проведения 31-ой встречи на высшем уровне Россия Евросоюз.

  • Специалисты прогнозируют рекордные объемы экспорта огурца из Украины в 2011 году
  • Ценовую стабильность на продовольственном рынке, по словам Андрея Клюева, обеспечит формирование государственного Аграрного фонда. Декларируемые остатки семян подсолнечника на сертифицированных складах по состоянию на 1 января 2012 г. составляют 4,47 млн.

  • Вкусные рецепты: САЛАТ с копченой треской. Ядреный, мужской))))), Запеканка из цветной капусты с рыбой, Куринные отбивные
  • Возбудители (бактерии) поражают при высокой влажности воздуха ослабленные, подмороженные и механически поврежденные растения. Поначалу поставки ранней капусты производились в незначительных количествах, но в скором времени существенно возросли.

  • Как приготовить седло барашка
  • Разбейте одно из яиц ровно посередине и отмеряйте молоко половинкой скорлупы (на каждое яйцо – по две полные половинки). Если ваша форма больше, то в первую очередь следите за пропорциями творога, массу которого также нужно увеличить.

  • Вкусные рецепты: Рулет из индейки, Пирог с маком и сливами..., Цыганские манты
  • Пирог из булочекСпособ приготовления по рецепту jelena_73 я положила в каждую булочку разные начинки Вам понадобится:Тесто см. Измерим ширину и окружность торта, на всякий случай прибавим везде по 1 см, и вырежем из пергамента соответствующую полоску.

  • Самый полезный продукт
  • Это как воздух — мы не замечаем его, пока полноценно дышим, но остро чувствуем, если его вдруг не хватает, пишет 10diet.net. Апельсиновый сок, выпитый с утра, продлевает молодость организма, укрепляет иммунитет и не позволяет растолстеть, пишет UBR.UA.

  • 
    Архивы