Актуальные новости »»»
  • Вкусные рецепты: САЛАТ с копченой треской. Ядреный, мужской))))), Запеканка из цветной капусты с рыбой, Куринные отбивные
    Возбудители (бактерии) поражают при высокой влажности воздуха ослабленные, подмороженные и механически поврежденные растения. Поначалу поставки ранней капусты производились в незначительных количествах, но в скором времени существенно возросли.

Специалисты прогнозируют рекордные объемы экспорта огурца из Украины в 2011 году

Новость добавлена 22 июня 2013 года.

По прогнозам экспертов «АПК-Информ: овощи и фрукты», в 2011 г. будет установлен новый рекорд по объему экспорта свежих огурцов из Украины. Отрицательное сальдо в июне т.г.

Отрицательное сальдо составляло 9 027 млн долл. По его словам, ежедневно экспортируется свыше 100 тыс.

В частности, предусмотрено увеличить на 1 млрд. Что касается овощного сектора, то за январь-август 2008 г. было зафиксировано увеличение объемов экспорта на 11,5% - до уровня в 2,8 млн. Напомним, в августе 2011г. Как отметил С.Капшук, это вызвано двумя ключевыми факторами активным экспортом зерновых из Украины и невозвратом НДС при экспорте подсолнечника в отличие от других культур. Таким образом, перспектива экспорта составляет 20 млн тонн благодаря высокому объему запасов, хотя производство пшеницы сократилось относительно прошлого года, передает IDK.Эксперт.

После принятия соответствующего законодательства механизм квотирования экспорта должен быть немедленно отменен, подчеркнул Президент. Ценовую стабильность на продовольственном рынке, по словам Андрея Клюева, обеспечит формирование государственного Аграрного фонда. Декларируемые остатки семян подсолнечника на сертифицированных складах по состоянию на 1 января 2012 г. составляют 4,47 млн.

Переходящие остатки масла подсолнечного по состоянию на 1 января 2012 г. только на предприятиях масложировой отрасли составляют 65,7 тыс. Народный депутат Украины, заместитель председателя Партии регионов Юрий Бойко выступает за объединение усилий Украины и России для преодоления экономического кризиса. Напомним, что ЕС является крупнейшим потребителем подсолнечного масла со значительной долей импорта украинского продукта.

В 2012 г. США оттеснили Германию и оставили ФРГ на третьем месте.


Также по теме:

Как приготовить седло барашка
  • Разбейте одно из яиц ровно посередине и отмеряйте молоко половинкой скорлупы (на каждое яйцо – по две полные половинки). Если ваша форма больше, то в первую очередь следите за пропорциями творога, массу которого также нужно увеличить.

  • Вкусные рецепты: Рулет из индейки, Пирог с маком и сливами..., Цыганские манты
  • Пирог из булочекСпособ приготовления по рецепту jelena_73 я положила в каждую булочку разные начинки Вам понадобится:Тесто см. Измерим ширину и окружность торта, на всякий случай прибавим везде по 1 см, и вырежем из пергамента соответствующую полоску.

  • Самый полезный продукт
  • Это как воздух — мы не замечаем его, пока полноценно дышим, но остро чувствуем, если его вдруг не хватает, пишет 10diet.net. Апельсиновый сок, выпитый с утра, продлевает молодость организма, укрепляет иммунитет и не позволяет растолстеть, пишет UBR.UA.

  • Россия: цены на зерно в рамках интервенций продолжают снижаться
  • Такие цены значительно превышают цены, установленные покупателями, а именно: на пшеницу фуражную 1350-1550 грн/т, пшеницу 2 кл. На юге мукомольная пшеница подешевела в среднем на 50–150 рублей, фуражные культуры — на 100–250 рублей.

  • Кабмин увеличил размер компенсации по кредитам для аграриев с 6% до 8,5% в иностранной валюте
  • На сегодняшний день аграрии в Украине могут привлекать кредиты в среднем под 24% годовых, что в целом тормозит развитие отрасли. Планируется также установить, что интересы государства на земельном рынке будет представлять Государственный земельный банк.

  • 
    Архивы