Актуальные новости »»»
  • Как приготовить седло барашка
    Разбейте одно из яиц ровно посередине и отмеряйте молоко половинкой скорлупы (на каждое яйцо – по две полные половинки). Если ваша форма больше, то в первую очередь следите за пропорциями творога, массу которого также нужно увеличить.

Вкусные рецепты: САЛАТ с копченой треской. Ядреный, мужской))))), Запеканка из цветной капусты с рыбой, Куринные отбивные

Новость добавлена 21 июня 2013 года.

САЛАТ с копченой треской. Для крема Взбить желтки 5 яиц с оставшимся стаканом сахара, поставить на водяную баню, добавить растворимый кофе и, непрерывно помешивая, варить пока не загустеет.
Перемешать зелень, рыбу, яйца, сметану, нафаршировать помидоры. Кальмары,огурец,белок яйца и сыр нарезаем на небольшие квадратики,добовляем лук и всё перемешиваем. Выпекать в духовке в течении 30-35мин. Торт «Неженка»Замесить тесто, разделить на три коржа. Слить с вишни сок( не выливать его, он нужен позже) и разложить вишню аккуратно наповерх теста. Слегка посыпаем смесью специй отбитое мясо. Когда пюре застынет, взбейте сливки до мягких пиков.

Перец кайенский 0,5ч.л. Запах стоит одуренный.

Украсить блюдо дольками лимона. Приготовить заправку: сметану (1/2 стак.
Фермеры Одесской области в этом году сумели предложить на рынок первые партии ранней капусты уже в апреле по оптовой цене около 10-12 грн/кг. Известны случаи, когда в соседних населенных пунктах реализовывали раннюю капусту по ценам, отличающимся в 2 раза, что свидетельствует о недостаточной информированности участников сделок. Таким образом, можно ожидать, что в ближайшее время будут извлечены из хранилищ остатки капусты урожая 2005 г., и цена на нее несколько снизится. Хранилища, в которых капуста перенесла прошлую волну морозов без серьезных последствий, уже несколько подняли отпускные цены.

Поначалу поставки ранней капусты производились в незначительных количествах, но в скором времени существенно возросли. По информации службы ценового мониторинга еженедельника "Агроогляд: овоч та фрукти", уже в ближайшие недели предложение корнеплодов и белокочанной капусты на рынке Украины может увеличиться.
Возбудители (бактерии) поражают при высокой влажности воздуха ослабленные, подмороженные и механически поврежденные растения. Он-лайн форма регистрации для участия в мероприятии находится по этой ссылке. На данный вид продукции отмечено трехкратное увеличение спроса. После появления на рынке первых партий ранней капусты, продажи овощей урожая предыдущего года начинают снижаться. Развитие производства пекинской капусты также стимулирует постоянно растущий спрос на нее, и данная продукция все чаще становится основной составляющей потребительской корзины населения.

По информации, полученной из Одесского представительства Проекта, оптовая цена на капусту в этом регионе упала до 50 копеек за 1 кг, а некоторые партии продаются даже по 25 коп/кг.


Также по теме:

Вкусные рецепты: Рулет из индейки, Пирог с маком и сливами..., Цыганские манты
  • Пирог из булочекСпособ приготовления по рецепту jelena_73 я положила в каждую булочку разные начинки Вам понадобится:Тесто см. Измерим ширину и окружность торта, на всякий случай прибавим везде по 1 см, и вырежем из пергамента соответствующую полоску.

  • Самый полезный продукт
  • Это как воздух — мы не замечаем его, пока полноценно дышим, но остро чувствуем, если его вдруг не хватает, пишет 10diet.net. Апельсиновый сок, выпитый с утра, продлевает молодость организма, укрепляет иммунитет и не позволяет растолстеть, пишет UBR.UA.

  • Россия: цены на зерно в рамках интервенций продолжают снижаться
  • Такие цены значительно превышают цены, установленные покупателями, а именно: на пшеницу фуражную 1350-1550 грн/т, пшеницу 2 кл. На юге мукомольная пшеница подешевела в среднем на 50–150 рублей, фуражные культуры — на 100–250 рублей.

  • Кабмин увеличил размер компенсации по кредитам для аграриев с 6% до 8,5% в иностранной валюте
  • На сегодняшний день аграрии в Украине могут привлекать кредиты в среднем под 24% годовых, что в целом тормозит развитие отрасли. Планируется также установить, что интересы государства на земельном рынке будет представлять Государственный земельный банк.

  • 
    Архивы