Актуальные новости »»»
  • Самый полезный продукт
    Это как воздух — мы не замечаем его, пока полноценно дышим, но остро чувствуем, если его вдруг не хватает, пишет 10diet.net. Апельсиновый сок, выпитый с утра, продлевает молодость организма, укрепляет иммунитет и не позволяет растолстеть, пишет UBR.UA.

Вкусные рецепты: Рулет из индейки, Пирог с маком и сливами..., Цыганские манты

Новость добавлена 19 июня 2013 года.

Рулет из индейкиУ меня получились два рулета,поэтому я все делилана две части. Измерим ширину и окружность торта, на всякий случай прибавим везде по 1 см, и вырежем из пергамента соответствующую полоску. Разложить начинку на филе, слегка посолить. Раскатать тесто, накрыть начинку, загибая края вниз, слегка вмять тесто в начинку пальцами. Хлопья смешать со сметаной непосредственно перед покрытием, иначе они размокнут и превратятся в однородную массу Вам понадобится:ДЛЯ ТЕСТА:1. Поставить в духовку еще на 10 мин. ТЕСТО: Муку просеять с солью, добавить сахар и нарезанное кусочками холодное сливочное масло.

Маргарин у меня сам размяг. Залить тефтельки соусом.

Украсить салат дольками блок и веточками петрушки. Для начинки: Отварить яйца, остудить и мелко нарезать,лук измельчить.

Готовый пирогохладить при комнатной температуре. При подаче нарезать блин наискосок небольшими кусочками.

Рулет вынуть, накрыть фольгой, чтобы соки внутри мяса равномерно распределились, остудить, переложить в чистый кусок фольги, завернуть и поставить под лёгкий пресс до полного остывания. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 25-30 минут. Пирог из булочекСпособ приготовления по рецепту jelena_73 я положила в каждую булочку разные начинки Вам понадобится:Тесто см. Мак - 100 г.Изюм -100 г. Не следуетмять капусту слишком долго или сильно, иначе она может стать чересчур мягкой.

Просеять туда муку, взбить. Запечь в духовке минут 10-15. Смазать испечённые коржи и поставить в холодное место минут на 40.


Также по теме:

Россия: цены на зерно в рамках интервенций продолжают снижаться
  • Такие цены значительно превышают цены, установленные покупателями, а именно: на пшеницу фуражную 1350-1550 грн/т, пшеницу 2 кл. На юге мукомольная пшеница подешевела в среднем на 50–150 рублей, фуражные культуры — на 100–250 рублей.

  • Кабмин увеличил размер компенсации по кредитам для аграриев с 6% до 8,5% в иностранной валюте
  • На сегодняшний день аграрии в Украине могут привлекать кредиты в среднем под 24% годовых, что в целом тормозит развитие отрасли. Планируется также установить, что интересы государства на земельном рынке будет представлять Государственный земельный банк.

  • 
    Архивы