Актуальные новости »»»
  • Украина: лимон стал элитным продуктом
    Это фактически единственный современный оптовый рынок Украины, который предоставляет клиентам полный комплекс услуг. Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery выпустил новое игристое вино Krimart белое brut-zero.

В России обнаружена партия сосисок с европейской кониной

Новость добавлена 09 июля 2013 года.

Москва, 27 февраля. Кроме того, мы с вами договаривались о Зоне свободной торговли в рамках СНГ. Подсолнечник убран с 24% площадей, намолочено 65 тыс. Об этом сообщила пресс-служба ФАС России.

При этом он подчеркнул, что осадки в ближайшие дни не прогнозируются. Примерная стоимость партии составляет порядка 3 млн. Ранее Россельхознадзор выявлял незаявленные конину, говядину, мясо птицы и соевый белок в свиных сосисках, поступивших из Австрии.

Упаковка груза также не соответствует установленным требованиям – маркировочная этикетка наклеена таким образом, что вскрытие упаковки не препятствует нарушению ее целостности. Но с учетом того, что продукция поступила из Европы, ее пробы были отправлены на исследование, сказал Сергей Данкверт. Заморозки в средней полосе и в Поволжье представляют опасность для высаженных в грунт и неукрытых овощных культур. Компания ИКЕА получила результаты ДНК-анализа проб фрикаделек и сосисок, которые предлагаются в магазинах ИКЕА.

Со следующей недели география проведения зерновых товарных интервенций будет распространена на европейскую часть России. Минимальная температура воздуха, как и в первой декаде февраля, понижалась до -29...

Среднесуточная температура воздуха в большинстве дней месяца на 2-5С, а в отдельные дни на 8-16С была ниже нормы. Среднесуточная температура воздуха в большинстве дней декады на 3-5 С, а в отдельные дни на 6-11 С превышала норму. Позже правительство Японии приняло решение забить весь скот в 30-километровой зоне вокруг аварийной атомной электростанции. IKEA прекращает продажи сосисок в своих фирменных ресторанах в России в связи с обнаружением в их пробах присутствии конины, передает УНН со ссылкой нам российские СМИ.

Более подробно о развитии ситуации на российском рынке зерна читайте в ежедневнике АГРОдень и еженедельнике АПК-Информ. Перечень карантинных объектов

Подобная динамика сохраниться и в период 2011-2015 гг. Напомним, что хозяйствам России предстоит убрать зерновые и зернобобовые культуры на площади более 44 млн. ОАО АФК Система (LSE: SSA) объявляет о создании компании RZ Agro Holding Ltd. Об этом 19 июня сообщила Федеральная служба государственной статистики РФ. Технические условия с одновременной отменой ГОСТ 12220-96. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил первый вице-премьер РФ Виктор Зубков на пятом съезде Российского аграрного движения в Ростове-на-Дону в четверг.


Также по теме:

Малайзия: в 2012 г. квота на беспошлинный экспорт сырого пальмового масла составит 3,6 млн. т
  • Согласно прогнозам аналитического агентства Oil World, во второй половине 2009 г. экспорт соевого масла из США достигнет 800 тыс. Он напомнил, что за полгода Украина от экспорта сельскохозяйственной продукции получила $5 млрд.

  • Рецепт тонких блинов
  • Но, коль удастся встретить старость,Предохранив живот от бед,То каждый проживет лишь малость:Одних и тех же тридцать лет. Если всё же на рис нашлась минутка – промываем две чашки под струёй проточной воды и засыпаем в форму с курицей.

  • Медведев в Минске примет участие в работе Совмина Союзного государства
  • Инфраструктура компании имеет замкнутый цикл, обеспечивающий производство, хранение и переработку сельскохозяйственной продукции. Она вместе с участниками из разных уголков нашей страны получила диплом и приз из рук министра сельского хозяйства РФ.

  • Германия в текущем сезоне увеличила экспорт пшеницы
  • В то же время, наблюдалось снижение общего объема экспорта фуражной кукурузы в связи с практически полным выполнением контрактов. Экспорт говядины в Мексику с января по май 2008 года вырос на 17% в объеме до 163 271 тонны и на 18% по стоимости до 552,7 млн.

  • Завершилось слияние «Аммофоса» и «Череповецкого «Азота»
  • Благодаря созданию альянса компания EfesRus стала второй по объемам продаж пивоваренной компанией на российском рынке. Тогда обе компании сменили владельцев, и среди акционеров двух компаний появился миллиардер Сулейман Керимов.

  • Вкусные рецепты: Салат Нежное сердце , Салат Нарине , Борщ «Антонович»
  • Вместо компота можно использовать готовый морс (я люблю Чудо-ягода, только не чистый из брусники, а с добавлением других ягод). Салат из курицы с креветками и кальмарамиКурицу, кальмаров, огурец нарезать соломкой.

  • Производство мяса в Украине в январе-феврале возросло на 8,7%, яиц на 6,4% . Производство молока за 2 месяца осталось практически на уровне янва
  • Соотношение между объемами производства молока в сельхозпредприятиях и хозяйствах населения в августе - 18:82 (в июле - 19:81). По данным Госкомстата, к 1 февраля 2006 г. численность свиней во всех категориях хозяйств Украины составила 7032,9 тыс.

  • Кабмин повысил минимальную ставку аренды сельхозземель с 1,5% до 3%
  • Национальный банк Украины (НБУ) с 10 августа 2005 г. повысил учетную ставку с 9% до 9,5% годовых, сообщила пресс-служба НБУ. Такое решение было принято 9 июня на заседании областной согласительной комиссии, сообщила пресс-служба Луганской ОГА.

  • 
    Архивы