Актуальные новости »»»
  • Малайзия: в 2012 г. квота на беспошлинный экспорт сырого пальмового масла составит 3,6 млн. т
    Согласно прогнозам аналитического агентства Oil World, во второй половине 2009 г. экспорт соевого масла из США достигнет 800 тыс. Он напомнил, что за полгода Украина от экспорта сельскохозяйственной продукции получила $5 млрд.

Украина: лимон стал элитным продуктом

Новость добавлена 08 июля 2013 года.

Начало сентября ознаменовалось стремительным ростом цен на фрукты в Украине. Об этом в четверг сообщила пресс-служба компании.

За 9 месяцев 2010/11 МГ экспортировано 410,7 тыс. План был предложен основным акционером CEDC Рустамом Тарико, который в обмен на свои инвестиции становится владельцем 100% реорганизованной компании. Продукция из Андалусии поставляется также в США, Японию, Россию, Австралию и Мексику.

Кроме того, по его словам "премьер-министр уже передала инструкции таможне с 16 мая работать по тарифам в соответствии с протоколом о вступлении в ВТО". Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery выпустил новое игристое вино Krimart белое brut-zero. Так, согласно данным Grain Ukraine, с начала сезона по 12 декабря вывезено примерно 7,5 млн.

Такое решение закреплено постановлением Кабмина № 364 от 22 апреля 2013 года. Это связано с ростом мирового спроса на корма и удорожанием пшеницы и ячменя, считают эксперты. Исключительно благодаря росту производства на 21,41 млн. Из-за этого поставки кофе в эти регионы в прошлом году сократились с 71,2 млн до 60,6 млн мешков. Экспорт подсолнечного масла в первом месяце нового сезона лишь незначительно отличался от прошлогоднего, причем в меньшую сторону - 85,1 тыс.

ООО Хлеб Инвестбуд основано в декабре 2004 г. Государственной акционерной компанией Хлеб Украины. Это фактически единственный современный оптовый рынок Украины, который предоставляет клиентам полный комплекс услуг. Об этом пишет Портал Акциз. За 1,5 года посевные площади под сахарной свеклой увеличились на 130 тыс. Однако, как отметила специалист, уже с 17 февраля в Украине ожидается некоторое повышение температуры. Тем не менее Хинштейн и далее планирует следить за деятельностью Военторга. Как передает корреспондент УНИАН, об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, выступая во вторник, 27 ноября, на съезде Федерации работодателей Украины. Украина имеет потенциал для увеличения годовой урожайности зерновых до 80–100 млн. Об этом 4 мая сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации.


Также по теме:

Рецепт тонких блинов
  • Но, коль удастся встретить старость,Предохранив живот от бед,То каждый проживет лишь малость:Одних и тех же тридцать лет. Если всё же на рис нашлась минутка – промываем две чашки под струёй проточной воды и засыпаем в форму с курицей.

  • Медведев в Минске примет участие в работе Совмина Союзного государства
  • Инфраструктура компании имеет замкнутый цикл, обеспечивающий производство, хранение и переработку сельскохозяйственной продукции. Она вместе с участниками из разных уголков нашей страны получила диплом и приз из рук министра сельского хозяйства РФ.

  • Германия в текущем сезоне увеличила экспорт пшеницы
  • В то же время, наблюдалось снижение общего объема экспорта фуражной кукурузы в связи с практически полным выполнением контрактов. Экспорт говядины в Мексику с января по май 2008 года вырос на 17% в объеме до 163 271 тонны и на 18% по стоимости до 552,7 млн.

  • Завершилось слияние «Аммофоса» и «Череповецкого «Азота»
  • Благодаря созданию альянса компания EfesRus стала второй по объемам продаж пивоваренной компанией на российском рынке. Тогда обе компании сменили владельцев, и среди акционеров двух компаний появился миллиардер Сулейман Керимов.

  • Вкусные рецепты: Салат Нежное сердце , Салат Нарине , Борщ «Антонович»
  • Вместо компота можно использовать готовый морс (я люблю Чудо-ягода, только не чистый из брусники, а с добавлением других ягод). Салат из курицы с креветками и кальмарамиКурицу, кальмаров, огурец нарезать соломкой.

  • Производство мяса в Украине в январе-феврале возросло на 8,7%, яиц на 6,4% . Производство молока за 2 месяца осталось практически на уровне янва
  • Соотношение между объемами производства молока в сельхозпредприятиях и хозяйствах населения в августе - 18:82 (в июле - 19:81). По данным Госкомстата, к 1 февраля 2006 г. численность свиней во всех категориях хозяйств Украины составила 7032,9 тыс.

  • Кабмин повысил минимальную ставку аренды сельхозземель с 1,5% до 3%
  • Национальный банк Украины (НБУ) с 10 августа 2005 г. повысил учетную ставку с 9% до 9,5% годовых, сообщила пресс-служба НБУ. Такое решение было принято 9 июня на заседании областной согласительной комиссии, сообщила пресс-служба Луганской ОГА.

  • ЕС и Россия должны сотрудничать в преодолении последствий финансового кризиса - зампред Еврокомиссии
  • Об этом 15 марта заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк, сообщила пресс-служба министерства. Как отметил В.Ющенко, в Украине необходимо рационализировать бюджетную политику государства, определить на 2008-2009 гг.

  • 
    Архивы