Актуальные новости »»»
  • Германия в текущем сезоне увеличила экспорт пшеницы
    В то же время, наблюдалось снижение общего объема экспорта фуражной кукурузы в связи с практически полным выполнением контрактов. Экспорт говядины в Мексику с января по май 2008 года вырос на 17% в объеме до 163 271 тонны и на 18% по стоимости до 552,7 млн.

Медведев в Минске примет участие в работе Совмина Союзного государства

Новость добавлена 05 июля 2013 года.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе поездки в Минск встретится с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и премьером Михаилом Мясниковичем, и примет участие в заседании Совета министров Союзного государства, сообщил источник в российской делегации. Заявку на участие можно заполнить здесь. Встретиться с представителями крупнейших экспортеров и импортеров семян подсолнечника и подсолнечного масла вы сможете в период работы международной конференции "Oilseeds&Oils;" в Стамбуле.

Следует отметить, что делегация Федерации профсоюзов Украины впервые принимала участие в работе Комиссии ООН по социальному развитию. Инфраструктура ТОО"Иволга-Холдинг" имеет замкнутый цикл, обеспечивающий производство, хранение, переработку сельскохозяйственной продукции. География представлена 15 странами мира. Среди участников международной конференции "Зерновая Россия" (5-7 сентября, Ростов-на-Дону) лидер египетского рынка зерновых - компания Venus International. Подробную информацию об условиях участия в саммите предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ": +380 562 320795, +7 495 7894419, e-mail: market@apk-inform. Напомним, что Судан является крупным импортером зерновых. Компания ориентирована на экспорт зерновых и зернобобовых культур, имеет сеть региональных представительств по всей Украине, объем экспорта в 2005/06 МГ составил 450 тыс. Заявки на участие в мероприятиях "Зерновой недели" принимаются до 28 апреля т.г.

Al Saeed является участником многих международных мероприятий, в частности топ-менеджеры компании участвовали в международной конференции "Зерновая Россия" (Ростов-на-Дону, 5-7 сентября 2007 г.). Подробную информацию об условиях участия и размещении рекламы предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ": +7 495 7894419 e-mail: promo@apk-inform.

Напомним, что международная конференция "Зерновая Россия" состоится 5-7 сентября т.г. Ежегодный объем экспорта зерновых ТОО "Иволга Холдинг" оценивается в 500-600 тыс. Заявку на участие в конференции можно оформить здесь. Также свое участие в работе конференции подтвердил вице-министр сельского хозяйства Республики Казахстан Арман Евниев. Инфраструктура компании имеет замкнутый цикл, обеспечивающий производство, хранение и переработку сельскохозяйственной продукции. Более подробно с программой и условиями участия можно ознакомиться на сайте www.apk-inform. Как сообщили "ДЕЛУ" в ООО "Нибулон", долг государства по НДС перед ними составляет около 180 млн. В то же время с целью обеспечения необходимой доходности зернопроизводителей Минсельхозом России планируется проведение государственных закупочных интервенций в отношении зерна урожая 2013 года. Участие в его работе принял министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Николай Шестаков и представители регионального объединения производителей молока. Она вместе с участниками из разных уголков нашей страны получила диплом и приз из рук министра сельского хозяйства РФ.

Будут организованы переговоры с чилийскими деловыми партнерами, о результатах которых будет информировано руководство МПК и Минэкономразвития РФ.


Также по теме:

Завершилось слияние «Аммофоса» и «Череповецкого «Азота»
  • Благодаря созданию альянса компания EfesRus стала второй по объемам продаж пивоваренной компанией на российском рынке. Тогда обе компании сменили владельцев, и среди акционеров двух компаний появился миллиардер Сулейман Керимов.

  • Вкусные рецепты: Салат Нежное сердце , Салат Нарине , Борщ «Антонович»
  • Вместо компота можно использовать готовый морс (я люблю Чудо-ягода, только не чистый из брусники, а с добавлением других ягод). Салат из курицы с креветками и кальмарамиКурицу, кальмаров, огурец нарезать соломкой.

  • Производство мяса в Украине в январе-феврале возросло на 8,7%, яиц на 6,4% . Производство молока за 2 месяца осталось практически на уровне янва
  • Соотношение между объемами производства молока в сельхозпредприятиях и хозяйствах населения в августе - 18:82 (в июле - 19:81). По данным Госкомстата, к 1 февраля 2006 г. численность свиней во всех категориях хозяйств Украины составила 7032,9 тыс.

  • Кабмин повысил минимальную ставку аренды сельхозземель с 1,5% до 3%
  • Национальный банк Украины (НБУ) с 10 августа 2005 г. повысил учетную ставку с 9% до 9,5% годовых, сообщила пресс-служба НБУ. Такое решение было принято 9 июня на заседании областной согласительной комиссии, сообщила пресс-служба Луганской ОГА.

  • ЕС и Россия должны сотрудничать в преодолении последствий финансового кризиса - зампред Еврокомиссии
  • Об этом 15 марта заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк, сообщила пресс-служба министерства. Как отметил В.Ющенко, в Украине необходимо рационализировать бюджетную политику государства, определить на 2008-2009 гг.

  • Во вторник пшеница и кукуруза в США отыграли по полпроцента вверх, в Европе снижение продолжалось
  • В понедельник котировки пшеницы в США свалились до новых нижних ценовых рекордов, в Европе тоже было значительное снижение. Напомним, за период с 5 по 12 октября котировки пшеницы в США поднялись на 0,2% в Чикаго, и на 1,6% в Канзас-Сити.

  • В 2005 г. Аграрный фонд Украины принял в залог 643 тыс. тонн зерновых
  • По его словам, такой результат может стать реальностью при условии высоких технологий и профессионального подхода к работе. Также он добавил, что в сложившейся экономической ситуации Россия находится в более подготовленном положении.

  • Синергия может купить часть собственных акций
  • Сегодня «Тройка Диалог» завершает прием заявок от желающих поучаствовать в приватизации Объединенной зерновой компании (ОЗК). Чистая консолидированная выручка агропромышленной группы, по предварительным данным за 2006 г., выросла на 12% - до 22 млрд.

  • 
    Архивы