Актуальные новости »»»
  • Вкусные рецепты: Салат Нежное сердце , Салат Нарине , Борщ «Антонович»
    Вместо компота можно использовать готовый морс (я люблю Чудо-ягода, только не чистый из брусники, а с добавлением других ягод). Салат из курицы с креветками и кальмарамиКурицу, кальмаров, огурец нарезать соломкой.

Завершилось слияние «Аммофоса» и «Череповецкого «Азота»

Новость добавлена 03 июля 2013 года.

Завершилось слияние «Аммофоса» и "Череповецкого «Азота»«ФосАгро», один из ведущих производителей фосфорсодержащих удобрений, объявляет о завершении реорганизации в форме слияния своих дочерних компаний ОАО «Аммофос» и ОАО "Череповецкий «Азот». На этот раз стоимость сделки увеличена более чем на 25%, сообщает Construction Equipment Guide. Отделы Торгового дома просто станут отделами завода "Бишкексут". Благодаря созданию альянса компания EfesRus стала второй по объемам продаж пивоваренной компанией на российском рынке. Отвечая на вопрос о том, стоит ли ожидать слияния отечественного рынка химудобрений, Д.Фирташ сказал: «Я пытаюсь это сделать, я этим сейчас занимаюсь». Европейские регулирующие органы (Еврокомиссия) одобрили слияние диверсифицированного сырьевого трейдера Glencore и швейцарской горнодобывающей компании Xstrata. Суд счел аргументацию трех министров правительства, которые вынесли соответствующее решение, недостаточной.

Окончательное завершение сделки зависит от решения акционеров Xstrata, а также от решения регуляторов. Тогда обе компании сменили владельцев, и среди акционеров двух компаний появился миллиардер Сулейман Керимов.


Также по теме:

Производство мяса в Украине в январе-феврале возросло на 8,7%, яиц на 6,4% . Производство молока за 2 месяца осталось практически на уровне янва
  • Соотношение между объемами производства молока в сельхозпредприятиях и хозяйствах населения в августе - 18:82 (в июле - 19:81). По данным Госкомстата, к 1 февраля 2006 г. численность свиней во всех категориях хозяйств Украины составила 7032,9 тыс.

  • Кабмин повысил минимальную ставку аренды сельхозземель с 1,5% до 3%
  • Национальный банк Украины (НБУ) с 10 августа 2005 г. повысил учетную ставку с 9% до 9,5% годовых, сообщила пресс-служба НБУ. Такое решение было принято 9 июня на заседании областной согласительной комиссии, сообщила пресс-служба Луганской ОГА.

  • ЕС и Россия должны сотрудничать в преодолении последствий финансового кризиса - зампред Еврокомиссии
  • Об этом 15 марта заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк, сообщила пресс-служба министерства. Как отметил В.Ющенко, в Украине необходимо рационализировать бюджетную политику государства, определить на 2008-2009 гг.

  • Во вторник пшеница и кукуруза в США отыграли по полпроцента вверх, в Европе снижение продолжалось
  • В понедельник котировки пшеницы в США свалились до новых нижних ценовых рекордов, в Европе тоже было значительное снижение. Напомним, за период с 5 по 12 октября котировки пшеницы в США поднялись на 0,2% в Чикаго, и на 1,6% в Канзас-Сити.

  • В 2005 г. Аграрный фонд Украины принял в залог 643 тыс. тонн зерновых
  • По его словам, такой результат может стать реальностью при условии высоких технологий и профессионального подхода к работе. Также он добавил, что в сложившейся экономической ситуации Россия находится в более подготовленном положении.

  • Синергия может купить часть собственных акций
  • Сегодня «Тройка Диалог» завершает прием заявок от желающих поучаствовать в приватизации Объединенной зерновой компании (ОЗК). Чистая консолидированная выручка агропромышленной группы, по предварительным данным за 2006 г., выросла на 12% - до 22 млрд.

  • Вкусные рецепты: Рыбка на завтрак ., Солянка, СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ
  • Основанием для проверки явилось то, что школьникам на завтрак выдали йогурт с большим количеством плесени. ПРОРОСТКИ ЦЕЛЬНЫЕ Цельные проростки тщательно промывают холодной кипячёной водой или обдают кипятком.

  • В текущем сезоне группа компаний Укррос планирует произвести около 200 тыс. тонн свекловичного сахара
  • Растущие поставки сладкого лакомства на мировых рынках помогут ограничить рост биржевых котировок на данный продукт. А предлагается по стартовым ценам 376 грн/т (урожай до 2003 г.), 400 грн/т (2003 г.) и 423 грн/т (2004 г.).

  • 
    Архивы